Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

В Кремле рассказали, когда состоится прямая линия с Путиным

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которой он ответит на интересующие граждан вопросы, состоится летом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Прямая линия летом будет», — сказал Песков, не назвав при этом точной даты.

В прошлом году прямая линия состоялась 7 июня, в 2017-м — 15 июня. Традиционно в ходе мероприятия Путин отвечает на вопросы, которые граждане либо присылают, либо задают в режиме видеосвязи. В прошлом году формат передачи был изменен — она проходила без гостей в студии, а Путин мог использовать видеосвязь для оперативного решения проблем с губернаторами или чиновниками.

В этом году прямая линия станет для Владимира Владимировича 17-й по счету с 2001 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 10:11

Уже актеры репетируют, сценаристы пишут вопросы, Минобороны рисует мультики, а царь выбирает лапшу, которую будет развешивать плебсу. Все как обычно, стабильность с затхлым запашком застоя и разрухи

  • Анонимно
    27.04.2019 09:51

    Не нужны прямы линии, нужны действия со стороны поезидента по улучшению жизни населения, а не пустая болтовня по написанному сценарию!

  • Анонимно
    27.04.2019 09:53

    Обязательно отправлю вопросы по 200 метровой зоне на рыбалке
    Дачной реформе
    И обманутым дольщикам.

  • Анонимно
    27.04.2019 10:01

    Очередные слова слова . Ни разу ни интересно.

  • Анонимно
    27.04.2019 10:10

    дада)мы ее так все ждем с нетерпением))я вот прям кушать не могу)

  • Анонимно
    27.04.2019 10:11

    Уже актеры репетируют, сценаристы пишут вопросы, Минобороны рисует мультики, а царь выбирает лапшу, которую будет развешивать плебсу. Все как обычно, стабильность с затхлым запашком застоя и разрухи

    • Анонимно
      27.04.2019 11:34

      стабильность обнищания разве что, нечего хорошего я принципиально не вижу

  • Анонимно
    27.04.2019 11:33

    очередная комедия с вопросами на заранее подготовленные ответы. а вы зеленский, зеленский....

  • Анонимно
    27.04.2019 12:01

    все эти "указы", смахивающие на отчёт проделанной работы перед населением, напомнают бессменную картину ВВП, не менявшуюся со времён совка.

  • Анонимно
    27.04.2019 12:02

    Пожалейте денег. Отдайте на лечение детей, которым собирают по СМС.

  • Анонимно
    27.04.2019 12:31

    Да уже слушать ни кому не хочется. Скрепы, вставание с колен, рывок, импортозамещение, их там нет, 20 взмахов, я не чего не знаю, полная чушь, стабильность, рост, как живёт ваша собака, прошу отнестись с пониманием, все враги, рост экономики, рост реальных заработных плат, демократия и свобода и многое другое в течение 18 лет! Сколько можно перечитывать одну и туже книгу?

  • Анонимно
    27.04.2019 13:27

    Никому, ничего- пишите правильно. А в целом согласна с Вами.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:37

    Для раскачки нет времени

  • Анонимно
    27.04.2019 14:48

    Работать надо больше!

  • Стреляли
    27.04.2019 15:04

    Где можно ознакомиться со списком разрешенных вопросов, а то в свете последних событий, легко привлечь за оскорбление чувств представителей ранимых чиновников?