Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.04.2019

Коллектив Верховного суда РТ принял участие в акции «День посадки леса» на Аллее правосудия

Коллектив Верховного суда РТ принял участие в акции «День посадки леса». Как сообщает пресс-служба ВС РТ, на Аллее правосудия совместными усилиями было высажено более 100 саженцев рябины и липы.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Участие в акции приняли работники ВС РТ во главе с председателем Ильгизом Гилазовым, его заместителями Маратом Хайруллиным и Максимом Беляевым. Все вместе они отправились на территорию парка «Заказанье», который расположен в Высокогорском районе РТ — именно там в мае прошлого года и была основана Аллея правосудия.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Участники акции также обработали деревья, высаженные в прошлом году. Помимо действующих судей и работников аппарата, в акции приняли участие ветераны судебной системы — находящиеся в почетной отставке судьи Мехамади Газтдинов, Хади Киямов, Глюса Махмутова, Хайдар Латыпов, Ильдус Якупов и Агдас Фатхутдинов. После высадки деревьев все желающие угостились горячим чаем и пловом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 13:25

У них там каждый день посадки.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:12

    что-что а сажать они умеют

  • Анонимно
    27.04.2019 13:22

    День посадки.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:25

    У них там каждый день посадки.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:48

    Символично, день посадки.....

  • Анонимно
    27.04.2019 16:01

    Сочувствую , всё-таки выходной день.

  • Анонимно
    27.04.2019 16:58

    Липа- очень символично

  • Анонимно
    27.04.2019 17:17

    Молодцы! Надо другим трудовым коллективам перенять их опыт!

  • Анонимно
    27.04.2019 17:35

    Злыдни, вы одинаково обольёте помоями и тех, кто сажает деревья, и тех, кто их вырубает. Это же так легко отправить ядовитый комментарий не вставая с дивана в выходные. Только эти гадости завтра никто не вспомнит, да и вас тоже. Зато аллея будет цвести и радовать глаз людей, может даже таких, как вы

  • Анонимно
    27.04.2019 17:39

    __100 саженцев... Это что, лес !? Надо больше сажать ! )))

  • Анонимно
    27.04.2019 22:06

    Аллея правосудия - жуткое название.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:16

    Всех посадили. И всех посадят

  • Анонимно
    28.04.2019 07:25

    в Казани столько мест, где в один два ряда можно деревья посадить. Танковая на разделительной. Фучика на обочинах.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:05

    считаю, одним "днём посадки леса" ограничиваться нельзя! деревья нужно высаживать и весной, и осенью в течение сезона, ибо это не только кислород, но и помощь сердечникам: зелёный цвет благотворен для глаз, сердца...парк и сквер, деревья вокруг дома умиротворяют депрессивное состояние.