Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

Фильм о победе дочери Алсу в проекте «Голос. Дети» срочно сняли с эфира

Первый канал подтвердил, что проводит проверку зрительского голосования в проекте «Голос. Дети» после скандала. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Подтверждаем проверку итогов голосования. Во время финала 6-го сезона проекта „Голос. Дети“ оператором голосования были отмечены некоторые аномальности», — сказано в сообщении.

Там же указывается, что выводы можно будет делать только после детальной проверки.

Между тем, как заметил РБК, после того как стало известно об «аномальном» голосовании, Первый канал сменил сетку вещания. В частности, на следующий день после финала проекта должен быть показан документальный фильм о нем. Показ ленты анонсировали на 10:15 27 апреля мск, однако вместо этой передачи в период с 10:10 мск по 11:10 мск канал запустил в эфир программу о Святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой». Более того, видеоанонс фильма недоступен на сайте канала. Картина обычно снимается заранее, после определения победителя в ленту добавляется информация о нем.

Источник агентства на Первом канале сказал, что решение снять фильм с эфира было принято еще ночью, после объявления итогов голосования. Причины такого решения он не назвал.

Накануне стало известно, что 10-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, стала победителем шестого сезона вокального шоу «Голос. Дети»: за нее отдали голоса более 50% телезрителей. Однако пользователи сети сочли эту победу неожиданной и незаслуженной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 14:34

Мы всей семьей голосовали за Ержана Максима, абсолютно несогласны с победой Микеллы! Это несправедливо. Победа купленная!Нельзя обманывать детей!

  • Анонимно
    27.04.2019 13:35

    Очень сомневаюсь,что это дело рук родителей Микеллы.Она явно не вытянула финал,и они это понимали,скорее с дедушкой или отцом кто-то просто свел старые счеты.Стоит такой вброс голосов сущие копейки,но удар по репутации семьи и психологическая травма ребенку гарантированна.

    • Анонимно
      27.04.2019 14:20

      Почему молчит Всемирный конгресс татар?
      Почему нет никаких слов татарской общественности в защиту Микеллы Абрамовой?

      • Анонимно
        27.04.2019 15:41

        У татар нет фамилии Абрамов.

        • Анонимно
          27.04.2019 16:27

          Татары избирательны в этом вопросе, если бы дочь Алсу выиграла бы по делу, то тут в не зависимости от фамилии была бы "наша татарка", ну а когда победа с душком, то у нее фамилия не та

    • Анонимно
      27.04.2019 14:41

      Родители редко обьективно оценивают степень "таланта" своих детей

  • Анонимно
    27.04.2019 13:35

    Пусть хоть в этой ситуации восторжествует справедливость?!

  • Анонимно
    27.04.2019 13:44

    Вот это правильно! Ждем результатов проверки!

  • Анонимно
    27.04.2019 13:47

    Скромнее надо быть.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:59

    Противно. Зачем пропихивать своего ребенка и так позориться на всю страну?

  • Анонимно
    27.04.2019 13:59

    Сами наверное не рады этой "победе". Алсу и дочка даже комментарии закрыли. Столько негатива давно люди не писали. Как можно было , так глупо поступить....

    • Анонимно
      27.04.2019 16:05

      как Ленин писал, они уже страшно далеки от народа. Не понимают, что это некрасиво.
      Они живут в своём мире.

  • Анонимно
    27.04.2019 14:03

    Эх, Алсу! Взяла и опозорила всю семью с это "победой". Оно того стоило? Честное имя-то не купишь.

    • Анонимно
      27.04.2019 18:10

      А Вы первый раз об этом узнали? -Что весь успех Алсу ранее был построен на бешенных нефтяных деньгах папочки, который ради нее скупал на корню всех лучших промоутеров и песенников страны?

  • Анонимно
    27.04.2019 14:07

    Сколько составов нефти стоила победа?

  • Анонимно
    27.04.2019 14:11

    В отсталой стране решают деньги и связи.

    • Анонимно
      27.04.2019 18:14

      Продажный запад - в том не исключение, а лишь ширма игры в демократию

  • Анонимно
    27.04.2019 14:14

    Что мать что дочь, обе петь не умеют, за счет денег только и продвигаются.

  • Анонимно
    27.04.2019 14:24

    Как можно смотреть зомби шоу на первом канале! очнитесь люди!!!

  • Анонимно
    27.04.2019 14:30

    Вот будет прикольно, если проверка подтвердит правильность подсчета голосов....

  • Анонимно
    27.04.2019 14:33

    Шоу- бизнес за неё голосовал!хорошая девочка, поёт в разных стилях.

  • Анонимно
    27.04.2019 14:34

    Мы всей семьей голосовали за Ержана Максима, абсолютно несогласны с победой Микеллы! Это несправедливо. Победа купленная!Нельзя обманывать детей!

    • Анонимно
      27.04.2019 18:06

      Позор! Тащили за уши и притащили к победе! Очень некрасиво.

  • Анонимно
    27.04.2019 15:07

    надо объявить бойкот 1каналу -не смотреть!!!

  • Анонимно
    27.04.2019 15:43

    Проверка покажет, что всё было в рамках правил и закона

  • Анонимно
    27.04.2019 15:53

    похоже крыса коррупции теперь и на Первом

    • Анонимно
      27.04.2019 20:57

      Она скорее всего там и зарождалась. Еще со времен Листьева. Точнее, с тех времен, когда его убили.

  • Анонимно
    27.04.2019 17:00

    ужас какой то показали, там даже наставники по моему в шоке были, мы с семьей больше не будем смотреть это шоу, как потом все обьяснить детям))))

  • Анонимно
    27.04.2019 17:12

    Фильм то когда успели снять? Заранее всё было известно??

  • Анонимно
    27.04.2019 18:06

    Получается, что деньги решают всё! Даже и талантливых детей ради этого можно и подвинуть, если на их дороге стали богатые и статусные родители конкурентки-"победительницы"!? Как это постыдно! Да пусть олигархи тешатся: народ то все равно не обманешь липовыми результатами :((

  • Анонимно
    27.04.2019 19:53

    У королевы бензоколонки дети должны быть в первых рядах.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:32

    Мамонтов наверное уже руки потирал)

  • Анонимно
    27.04.2019 23:15

    А ведь Алсу всегда была такой хорошей, правильной, скромной, абсолютно положительной во всем, просто не к чему придраться. Такая идеальная девушка и женщина и мама позднее. С идеальной репутацией. И вот такой ушат отборного дерьма. И кого винить в этом кроме как себя? Это ж надо ТАК вляпаться! Грязища как она есть

    • Анонимно
      28.04.2019 23:50

      Скромницей не была. Продавалась и покупалась. Это давно не секрет.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:42

    Какая некрасивая история. Позор на всю страну. Глупая Алсу.

  • Анонимно
    28.04.2019 12:59

    ну выиграла Микела и что? разве мало безголосых и некрасивых выигрывают конкурсы? она дочь респектабельных родителей и не нуждается в конкурсах...вон хотя бы дочь Пугачевой, не отличающаяся голосом и талантами, а поди как и мать до глубокой пенсии будет выступать на сцене...главное шлейф домыслов, догадок, шумихи вокруг ореола поп-дивы...

  • Анонимно
    28.04.2019 18:18

    Вся эта элита, буть то представители шоу-бизнеса или депутаты а в общем те кто наделен властью и деньгами под действием этих самых денег живут в своем мире где" правит Бал Сатана"

  • Анонимно
    28.04.2019 23:49

    Фамилия Абрамова не татарская, а еврейская. Так почему татары должны взбунтоваться за гнобеж Абрамовой Микаэллы, если она от их родства фамилией открестилась?