Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

Продюсер Лободы заявила о вероятном прекращении сотрудничества с шоу «Голос. Дети»

Певица Светлана Лобода, выступающая под сценическим именем Лобода, вероятно, больше не будет принимать участия в шоу «Голос. Дети» после скандала, разразившегося вокруг победы в шестом сезоне ее подопечной Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу. Об этом заявила продюсер Лободы Нателла Крапивина.

«Я думаю, для нас история „Голоса“ окончена. Спасибо всей нашей команде», — написала она в своем «Инстаграме».

По словам Крапивиной, она давно не чувствовала такого давления. Продюсер призвала не осуждать детей. «Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные», — добавила она.

Напомним, финал шоу вышел в эфир Первого канала накануне. По результатам голосования победу одержала Абрамова, однако в процессе были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников, в связи с чем Первый канал инициировал проверку.

По информации телеграм-канала Baza, сегодня ответственные за шоу и представители «Красного квадрата» (компания-производитель) собрались на большом совещании, чтобы разобраться в ситуации. Как выяснилось, незадолго перед финалом проекта в соцсетях развернулась кампания в поддержку Микеллы — проплаченные посты разместили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие исполнители. Открытым остается вопрос, помогли ли эти сообщения тому, чтобы зрители резко и массово начали отдавать свои голоса за Абрамову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 17:32

Все шоу запретить на федеральных каналах. Говорить и обсуждать только социальные проблемы и пути решения их. Телемосты с активистами регионов, поднимая общение и взаимосвязь между регионами страны, поднимать единение как в сфере национального так и экономического взаимодействия. Вме развлекательные прогоаммы перевести на отдельные каналы!

  • Анонимно
    27.04.2019 17:32

    Все шоу запретить на федеральных каналах. Говорить и обсуждать только социальные проблемы и пути решения их. Телемосты с активистами регионов, поднимая общение и взаимосвязь между регионами страны, поднимать единение как в сфере национального так и экономического взаимодействия. Вме развлекательные прогоаммы перевести на отдельные каналы!

    • Анонимно
      27.04.2019 18:17

      Как есть уже такой канал ОТР называется. Общественное телевидение, которая мало кому нужна.

      • Анонимно
        27.04.2019 20:31

        Вот на таких второстепенных каналах и смотрите свои проплаченные шоу. Давно пора обсуждать на первом канале безобразия социального неравенства

    • Анонимно
      27.04.2019 18:46

      без политических и музыкальных шоу тогда никто смотреть не будет зомбоящик. Будет великая большая ломка у населения без дозы.

  • Анонимно
    27.04.2019 17:44

    Мне как раз понравилась Абрамова. Да пусть спела фальшива, неуверенно, но у нее есть красивый тембр. Приятно слушать. Ержан может и хорошо спел по исполнению, но его исполнение меня не затронуло. Все это субъективно. А на счет голосования. Так на всех конкурсах с зрительским призывают участники голосовать всех знакомых за себя. Да у Абрамовой благодаря родителям больше аудитория чем у других участников. Тогда нужно убрать зрительское голосование и сделать судейским решением победителя.

    • Анонимно
      27.04.2019 20:33

      17.44 Вообще то это позор. Пусть твой ребенок получает такие несправедливые подарки судьбы, даже если имеет тембр во всех талантах

  • Анонимно
    27.04.2019 17:50

    Умничка!

    • Анонимно
      27.04.2019 20:34

      НЕ умничка. Так глупо попались родители и подставили своего ребенка

  • Анонимно
    27.04.2019 17:59

    Это же не только конкурс, а ещё и шоу. А у шоу - свои критерии и правила. Что они все вцепились то в Микеллу ?
    А Алсу, вообще самая классная певица ! Валерия мне ещё нравится. Но, лучше всех Ксения Анатольевна ! И не важно, что она не певица !!!

    ❇️ мурзик

    • Анонимно
      27.04.2019 20:37

      Алсу слабая певица иона очень хорошо знает. Ну а предпочтения - личное дело каждого. Маленький Ержан уже сейчас поет профессинальн

  • Анонимно
    27.04.2019 18:08

    Девочка талантливая, но победа не честная. Думали прокатит, не прокатило!

  • Анонимно
    27.04.2019 18:36

    Безобразие.

  • Анонимно
    27.04.2019 18:50

    А мне больше понравилась песня «Старинные Часы» в исполнении Сисаури

  • Анонимно
    27.04.2019 18:55

    Нужно жить той жизнью, чтобы искренне не понимать чтослучилось? Это не их вина, ну честно!

  • Галеев Зуфар
    27.04.2019 19:02

    Взрослые и здесь мутят. И это уже не в первый раз.

  • Анонимно
    27.04.2019 19:04

    Из трёх финалистов наиболее профессионально пела именно Абрамова. Заслуженная победа.

    • Анонимно
      27.04.2019 19:48

      То то их комментариями так закидали, что Алсу блокировать не успевает. Поздравляют наверное)))

  • Анонимно
    27.04.2019 19:09

    Лобода молодец, что снялась с шоу))))
    она сама в шоке была, видно же было ))))

  • Анонимно
    27.04.2019 19:13

    Предлагаю шоу слесарей. токарей и строителей. Пользы будет больше!

  • Анонимно
    27.04.2019 19:26

    Лобода кого то учит петь???? Вы серьёзно? Ей самой ещё учиться и учиться.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:19

    Удивительно, как все перевернули. Факт то совершенно в другом. Поставлено под сомнение само шоу и победа в нем. Шоу международное и любой скандал может привести к тому, что первый канал может лишиться этого шоу. И вот сейчас сели дяденьки и решают, как из ситуации выйти сухими и "победителей" не обидеть. Не только нынешних, но и прошлых.

    • Анонимно
      27.04.2019 22:10

      В таком случае, Эрнсту могут и штраф выставить за несоблюдение правил международного шоу... Если так, то все результаты оставят как есть...

  • Анонимно
    27.04.2019 20:59

    Нам такое шоу не нужно!

  • Анонимно
    27.04.2019 21:06

    Все деньги Страны прибрали к рукам, теперь славу им подавай

  • Анонимно
    27.04.2019 21:24

    Бог мой, как противно. хорошо, что я это не смотрю.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:33

    Где появляются фамилии Бузова,Киркоров,Лазарев это уже признак вранья.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:24

    Что вы хотели. Если у нас все фальсифицируется от выборов в каком нибудь сельпо до презиленте