Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.04.2019

«Ак Барс» расстанется с Марковым, Свитовым и четырьмя легионерами

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» расстанется с капитаном команды Александром Свитовым, защитником Андреем Марковым и четырьмя легионерами.

Андрей Марков / фото: БИЗНЕС Online

«Клуб расстанется с нападающими Александром Свитовым, Алексеем Потаповым, Робом Клинкхаммером, Иржи Секачем, Антоном Ландером, Федором Малыхиным, защитниками Андреем Марковым, Полом Постмой, Рафаэлем Батыршиным и вратарем Александром Шарыченковым», — цитирует РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.

Казанцы в прошедшем сезоне проиграли в первом раунде плей-офф «Авангарду» со счетом 0−4 в серии. Позже главный тренер Зинэтула Билялетдинов объявил, что покидает клуб. В ближайшее время команду должен возглавить Дмитрий Квартальнов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 19:56

Новый тренер затеял серьезную чистку, в первый сезон хорошего результата ожидать не стоит.

  • Анонимно
    27.04.2019 19:56

    Новый тренер затеял серьезную чистку, в первый сезон хорошего результата ожидать не стоит.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:02

    Кардинально!

  • Анонимно
    27.04.2019 20:03

    Наконец то

  • Анонимно
    27.04.2019 20:15

    Спасибо ребятам за победы,за кубки,успехов в работе в новых командах.Настало время перемен.С уходом Зинетуллы Хайдяровича глобально поменяется стиль игры "Ак Барса",будем надеяться к лучшему.

    • Анонимно
      27.04.2019 20:31

      Вспомните времена Белова, так вот будет раза в три хуже.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:17

    Полкоманды уходит. Секача надо было оставлять. Батыршина тоже

  • Анонимно
    27.04.2019 20:25

    Надеемся, изменения пойдут на пользу )

  • Анонимно
    27.04.2019 21:03

    Данис остается?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:07

    Гарипов непотопляемый?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:12

    а кто играть то будет

  • Анонимно
    27.04.2019 21:35

    Ещё Ткачев лыжи навострил в НХЛ. С зарёй ситуация неясная.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:10

    Надеюсь, будет интересный хоккей.

  • Анонимно
    28.04.2019 05:10

    Вообще закрыть акбарс

  • Анонимно
    28.04.2019 05:52

    Клинкамер Ландер Секач лидеры сезона - беда а не селекция как в своё время вратаря Андерсона Нильсона прозевали сейчас за ним очередь в НХЛ плюс завоевал золото ЧМ 2018
    вот такая вот селекция у нас

  • Анонимно
    28.04.2019 07:38

    С татнефтью растаньтесь

    • Анонимно
      28.04.2019 11:38

      ты будешь содержать? Или из желающих очередь выстроилась?

  • Анонимно
    28.04.2019 09:10

    Секача, Ландера, Роба и Потапа оставьте пожалуйста! Свитову спасибо за его капитанство и боевой дух! Желаю удачи барсам!

  • Анонимно
    28.04.2019 09:57

    Ак Барс Чемпион !!!

  • Анонимно
    28.04.2019 11:07

    Как так настоящего татарина не станет в команде - Батыршина? Где другого возьмем?

  • Анонимно
    28.04.2019 21:26

    Секача и постму оставьте. Остальным пока