Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

«Ак Барс» расстанется с Марковым, Свитовым и четырьмя легионерами

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» расстанется с капитаном команды Александром Свитовым, защитником Андреем Марковым и четырьмя легионерами.

Андрей Марков / фото: БИЗНЕС Online

«Клуб расстанется с нападающими Александром Свитовым, Алексеем Потаповым, Робом Клинкхаммером, Иржи Секачем, Антоном Ландером, Федором Малыхиным, защитниками Андреем Марковым, Полом Постмой, Рафаэлем Батыршиным и вратарем Александром Шарыченковым», — цитирует РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.

Казанцы в прошедшем сезоне проиграли в первом раунде плей-офф «Авангарду» со счетом 0−4 в серии. Позже главный тренер Зинэтула Билялетдинов объявил, что покидает клуб. В ближайшее время команду должен возглавить Дмитрий Квартальнов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 19:56

Новый тренер затеял серьезную чистку, в первый сезон хорошего результата ожидать не стоит.

  • Анонимно
    27.04.2019 19:56

    Новый тренер затеял серьезную чистку, в первый сезон хорошего результата ожидать не стоит.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:02

    Кардинально!

  • Анонимно
    27.04.2019 20:03

    Наконец то

  • Анонимно
    27.04.2019 20:15

    Спасибо ребятам за победы,за кубки,успехов в работе в новых командах.Настало время перемен.С уходом Зинетуллы Хайдяровича глобально поменяется стиль игры "Ак Барса",будем надеяться к лучшему.

    • Анонимно
      27.04.2019 20:31

      Вспомните времена Белова, так вот будет раза в три хуже.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:17

    Полкоманды уходит. Секача надо было оставлять. Батыршина тоже

  • Анонимно
    27.04.2019 20:25

    Надеемся, изменения пойдут на пользу )

  • Анонимно
    27.04.2019 21:03

    Данис остается?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:07

    Гарипов непотопляемый?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:12

    а кто играть то будет

  • Анонимно
    27.04.2019 21:35

    Ещё Ткачев лыжи навострил в НХЛ. С зарёй ситуация неясная.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:10

    Надеюсь, будет интересный хоккей.

  • Анонимно
    28.04.2019 05:10

    Вообще закрыть акбарс

  • Анонимно
    28.04.2019 05:52

    Клинкамер Ландер Секач лидеры сезона - беда а не селекция как в своё время вратаря Андерсона Нильсона прозевали сейчас за ним очередь в НХЛ плюс завоевал золото ЧМ 2018
    вот такая вот селекция у нас

  • Анонимно
    28.04.2019 07:38

    С татнефтью растаньтесь

    • Анонимно
      28.04.2019 11:38

      ты будешь содержать? Или из желающих очередь выстроилась?

  • Анонимно
    28.04.2019 09:10

    Секача, Ландера, Роба и Потапа оставьте пожалуйста! Свитову спасибо за его капитанство и боевой дух! Желаю удачи барсам!

  • Анонимно
    28.04.2019 09:57

    Ак Барс Чемпион !!!

  • Анонимно
    28.04.2019 11:07

    Как так настоящего татарина не станет в команде - Батыршина? Где другого возьмем?

  • Анонимно
    28.04.2019 21:26

    Секача и постму оставьте. Остальным пока