Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

В Казани пропал 14-летний мальчик

В Казани волонтеры объявили розыск пропавшего 14-летнего мальчика. Соответствующее объявление появилось в группе поискового отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте». Неравнодушные собирались сегодня в 2 часа ночи у одной из заправок на проспекте Победы.

Информацию о пропаже ребенка «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе УМВД России по Казани. «Материал поступил вчера в отдел полиции „Гвардейский“. Работа по нему ведется», — пояснил собеседник.

Напомним, также продолжаются поиски 14-летней школьницы из Казани Миланы Замалиевой. Утром 20 апреля она ушла из дома и не вернулась. 23 апреля к поискам девочки подключился следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 20:02

Найден. Жив. Инфа в группе по ссылке есть.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:02

    Найден. Жив. Инфа в группе по ссылке есть.

  • Анонимно
    28.04.2019 00:06

    Добрая весть, что нашли.

  • Анонимно
    28.04.2019 07:02

    Похоже только удобные и легкие случаи" Лиза " берет, Артемка побоялся к нам в Васильево ехать, помочь с организацией поиска.

  • Анонимно
    28.04.2019 07:49

    14летняя девочка,уже отдает себе отчёт в своих действиях . Мои родители ,когда мне было 14лет,за мной следили . Конечно у меня другая была жизнь и я в другую школу ходил . Пусть все образуется в лучшую сторону . Аллаха тагаля сакласын ,пусть все будет хорошо .

  • Анонимно
    28.04.2019 09:01

    Нынешняя " Лиза Алерт" уже не та, жаль конечно. Латышев, как координатор, полный ноль. Проверенно лично.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:54

    Бывает находят случайные люди, а группа и полиция приписывают себе, были удивлены увидев в прессе инфу.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:10

    Спасибо добровольцам.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:34

    Спасибо не равнодушным за добрые дела.

  • Анонимно
    28.04.2019 12:31

    Сделать поиски более эфективными можно, увеличив число координаторов по республике, назначив по районам, одного на рт мало.