Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
27.04.2019

Впервые из Казани в Турцию вылетел широкофюзеляжный Boeing 747

Из аэропорта «Казань» впервые на туристическом международном рейсе начал летать широкофюзеляжный самолет Boeing 747−400. Об этом сообщается на странице воздушной гавани в соцсети «ВКонтакте».

Так называемый Jumbo-Jet вмещает 522 пассажира и будет летать на чартерном рейсе авиакомпании «Россия» в турецкую Анталью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.04.2019 21:29

    А когда уже в Будапешт будем летать?)

  • Анонимно
    27.04.2019 21:44

    Все, кому не лень, зарабатывают у нас, а где же наша, родная авиакомпания?...Кстати,,а что стало с самолетами АКТ и работниками?

    • Анонимно
      27.04.2019 22:13

      Чата самолётов вернулась лизингодатель, пару, сменив кучу владельцев сейчас в Москве в другой чартерной компании. А работники растеклись по всей стране, есть и за границей.

    • Анонимно
      27.04.2019 23:03

      А какая ваша родная авиакомпания? Вспомнили про АКТ... Это уже история... Самолеты вернули лизингодателю. Работники кто где...

  • Анонимно
    27.04.2019 21:53

    Вот здорово, без булдырабыз!

  • Анонимно
    27.04.2019 22:04

    Красота.

  • Анонимно
    28.04.2019 05:51

    это говорит о том, что для них нет работы по маршрутам на которые они рассчитаны, если вы думаете, что выгодно гонять такие исполины на такие маленькие расстояния, то вы глубоко заблуждаетесь.Нет особого повода для радости...

  • Анонимно
    28.04.2019 06:19

    Класс!

  • Анонимно
    28.04.2019 07:32

    Этот самолет старый.

  • Анонимно
    28.04.2019 08:06

    МАК становится похож на мировой аэропорт.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:02

    Опять старый хлам в Казани начал

  • Анонимно
    28.04.2019 14:03

    когда будем летать на самолетах РФ.

  • Анонимно
    28.04.2019 17:24

    Это не первый раз, когда 747 из Казани летит. Как то вылетая в МСК видел его на перроне, потом выяснилось что это чартер участников сабантуя в Париж вез.