Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

В Сан-Паулу модель-мужчина упал на подиуме во время показа и умер: люди подумали, что это часть шоу

26-летний манекенщик Талес Соарес упал во время показа на Неделе моды в Сан-Паулу и умер прямо на подиуме. Об этом сообщается в «Твиттере» организаторов мероприятия Sao Paulo Fashion Week (SPFW).

Отмечается, что Соарес участвовал в показе одежды бренда Ocksa. Во время выхода на подиум модели стало плохо и он упал. Медики, которые были на мероприятии, попытались оказать ему помощь сначала на подиуме, потом доставили его в больницу, однако там уже констатировали смерть мужчины.

По данным издания Folha de S. Paulo, инцидент произошел еще в минувшую субботу, в заключительный день 47-й Недели моды в Сан-Паулу. Соарес упал после того, как наступил на шнурки. Его начало трясти, пошла пена изо рта. При этом зрители подумали, что это было частью шоу. Отмечается, что произошедшее, вероятно, первый случай в модной индустрии, когда модель погибает прямо на подиуме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 18:41

идите на стройку, там легко. два ведра раствора в руки и вперед

  • Анонимно
    28.04.2019 09:00

    Странные люди думали шоу. Как так можно.

    • Анонимно
      28.04.2019 10:19

      Посмотрите архив БО - Дед мороз падает навзничь и умирает. Дети смеются и прыгают от счастья.

    • Анонимно
      28.04.2019 10:43

      У моделей очень напряжённая работа. Они из-за этого мало живут. Нужно их защитить социально. Например, пенсия после 35 лет. Или за выслугу после 15 лет.

      • Пурхан
        28.04.2019 11:38

        10:43 ты из них?

        • Анонимно
          28.04.2019 15:31

          Не имеет значения. Если бы Вы знали как моделям тяжело то жалели бы их при каждом упоминании. У вас у всех слезы бы текли и рыдая не смогли бы уснуть.
          Модели - это самые красивые люди обречённые на рабскую жизнь в кошмарных условиях!

          • Анонимно
            28.04.2019 18:41

            идите на стройку, там легко. два ведра раствора в руки и вперед

            • Анонимно
              28.04.2019 19:35

              На стройке никто на подиуме не умирает, между прочим! Не будьте так циничны. Одни люди для того, чтобы таскать цемент, другие - красивые - чтобы ими восхищались.

              Жаль, не ценят красоту, которая призвана спасать мир, а только губят!

            • Анонимно
              28.04.2019 19:36

              Моделей надо освобождать от налогов и платить повышенную пенсию!

      • Анонимно
        29.04.2019 20:30

        Манекенщики сами выбрали себе такую работу. Они не шахтеры, не учителя, не врачи..... без подиума люди могут обойтись, так что..... пенсия им после 35 лет не будет считаться заслуженной.

    • Анонимно
      28.04.2019 11:40

      Мы такие же у нас каждый лежащий на земле человек-алкаш. Пройдут мимо 99 из 100

      • Анонимно
        28.04.2019 15:38

        Хз, я всегда подхожу и спрашиваю или вызываю скорую и ни разу не видел просто так лежачего. Сам как то упал и мужики из далека подбежали.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:21

    Обвинить додумались врачей? Или это только у нас...

  • Анонимно
    28.04.2019 10:28

    вот вроде работёнка: ходи себе наряженным (-ной) по подиуму...ан, нет и тут сказывается вредность!...

  • Анонимно
    28.04.2019 11:16

    Работа как работа, все бывает

  • КОНТРУДАР
    28.04.2019 11:23

    От чего умер то?

  • Пурхан
    28.04.2019 11:39

    11:23 чтоб тебе не стало плохо лучше не знать .

  • Анонимно
    28.04.2019 12:13

    Пену изо рта не сымитируешь

  • Анонимно
    28.04.2019 14:24

    случился приступ эпилепсии скорее всего .

  • Анонимно
    29.04.2019 08:26

    Друзья! Виной этого гороскоп рождения! Явно фатальный, настигла смерть на подиуме, совпало время смерти по гороскопу. Явно был последний соляр в этом году. Если знать его дату рождения и место рождения можно увидеть в гороскопе ВСЕ , что с человеком может произойти , правильно ли он жил по "ФОРМУЛЕ ДУШИ "
    С уважением астро-психолог, астролог - Zinar