Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

СМИ: Пугачева лично встретилась с проигравшими в финале «Голоса» детьми и вручила именную награду

Певица Алла Пугачева лично встретилась с финалистами шестого сезона шоу «Голос. Дети» и вручила им именную награду. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как рассказал изданию источник в эстрадных кругах, Пугачева после финала шоу пригласила нескольких детей в элитный ресторан на Рублевке (там же она отмечала свое 70-летие). В частности, на встрече с певицей были замечены финалисты Нино Чеснер и Роберт Багратян. Примадонна вручила им именные золотые кулоны, указал собеседник.

Речь идет о награде, которую Пугачева учредила еще в 2005 году. Каждый год артистка вручает ее молодым талантам или признанным музыкантам, которым симпатизирует. Награда представляет собой золотой кулон 3,5 на 2 см, выполненный в форме звезды и напоминающий букву А. Помимо украшения, имеется и денежная премия — ее размер каждый раз разный. Были ли вручены детям деньги в этот раз, неизвестно.

По данным «Комсомольской правды», с проигравшими детьми также встретилась одна из наставниц шоу, певица Светлана Лобода. Отметим, что победитель шестого сезона проекта Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, также была «воспитанницей» Лободы. «По слухам, артистка тоже вручила своим любимчикам премии», — пишет издание.

Напомним, после того как Абрамова была объявлена победителем проекта, зрители раскритиковали результаты голосования. Также с критикой выступили многие звезды шоу-бизнеса, в том числе супруг Пугачевой Максим Галкин. Негодование людей итогами шоу привело к тому, что Первый канал инициировал проверку и указал, что были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников. Продюсер Лободы Нателла Крапивина заявила о возможном прекращении сотрудничества с программой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 11:32

Очень некрасивая ситуация с манипуляций детьми. Аосу петь не умеет, ну зачем ребёнка калечит. Всё очевидно и аморально, ну семейка.

  • Булгарин
    28.04.2019 10:31

    Может ей бы уже давно сидеть в своем доме на Кипре и не высовываться. Проснулась, решила и тут срубить на теме. Специально прослушал финальные запевы молодых "талантов". Там нет ничего такого, чтобы кем-то там восхищаться. И весь конкурс только на том, как там проголосуют. У армян или грузин может не хватило сотовых телефонов, чтобы отдать свои голоса за своих. И вот подняли тут крик, детей обижают, все там проплачено. Так как будто эти конкурсы что-то иное.

    • Анонимно
      28.04.2019 10:45

      Она просто поддержала Галкина, который сразу по окончании передачи высказался в инете, что не пустит своих детей ни на какие конкурсы

    • Анонимно
      28.04.2019 12:42

      10.45 Булгарин, тебе же никто не говорит где лучше тебе сидеть, потому как не нравятся твои комментарии. И главное ты не понимаешь ничего в самой идее ГОЛОСА. Правильно, лучше назвать - ГОЛОС . ДЕНЬГИ.И нет проблем

  • Анонимно
    28.04.2019 10:34

    Нормализуют информационное поле. Не выйдет! Я перестал верить в голос!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:41

    ВЗРОСЛЫЕ !!! Зачем раздувать вражду между детей. Они молоды, полны сил, талант никуда не денется, если он есть. Детей с самого начала НАТАСКИВАЮТ на победу любой ценой. Можно же найти выход не травмируя никого. Возмущения писать типа - не согласен. Отдельно поздравлять с конфеткой - это тоже, что и случилось на первом. Здесь проигравших НЕТ. Каждый поднимается на ступень выше! Единственное это то что - убрать все фоно и петь своим голосом на ВСЕХ концертах и программах!!! Тогда можно будет судить и маму и папу, и продвинутых детей.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:53

    Почему встретилась с проигравшими? Сейчас идёт проверка. И возможно аннулируют результаты.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:54

    Предлагаю пересмотреть итоги и , не отнимая награду у победительницы (ребенок не виноват), сделать три первых места. Очень некрасиво получилось. И репутация программы пострадала.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:55

    Посмотрел всех, ничего сверхъестественного не увидел ни у кого, все одного уровня. Победу одержать должен тот, кто богаче, вот и вся история.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:57

    У нас в республике так же, с деньгами твой ребенок очень талантливый!

    • Анонимно
      29.04.2019 20:54

      Зато у самой Пугачевой, к счастью, очень талантливая дочь, сама пробилась наверх, без маминых связей и денег!

  • Анонимно
    28.04.2019 11:32

    Очень некрасивая ситуация с манипуляций детьми. Аосу петь не умеет, ну зачем ребёнка калечит. Всё очевидно и аморально, ну семейка.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:46

    "Честное сердце в дорогу готовь,
    Древняя мудрость сгодится и вновь.
    Не покупаются, не покупаются -
    Доброе имя, талант и любовь" .

    (Булат Окуджава).

  • Анонимно
    28.04.2019 11:48

    Об, явили, что выиграла Абрамова. Жаль. Что нечестно заставили сотрудников голосовать за неё.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:49

    В такие конкурсы где выступают дети олигархов лучше не ввязываться. Прав тот у кого больше прав. И с этим уже не поспоришь.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:56

      Ну это неправильно. Олигархи обязаны организовать свой детский конкурс, для детей олигархов

  • Анонимно
    28.04.2019 13:10

    Полное разочарование...Алсу сама была проплачена папочкой.Девочка не безголосая,но далеко,не не финалистка конкурся ГОЛОС ДЕТИ..

  • Анонимно
    28.04.2019 13:30

    что такое "аномальное голосование", если оно вообще-то свободное?

  • Анонимно
    28.04.2019 16:39

    Деньги правят Миром(( Значит правит бал Сатана...

  • Анонимно
    28.04.2019 16:42

    Аномальное голосование это когда целый завод заставляют проголосовать за конкретного человека.

  • Анонимно
    28.04.2019 18:41

    А почему Валерия Кузакова не пригласили? Анастасию Иванову пригласили а этого мальчика финалиста нет почему то... тоже несправедливо...

    • Анонимно
      28.04.2019 23:01

      А здесь выбирает сама Пугачева, кому симпатизирует и это правильно, кто понравился, тех и пригласила!

  • Анонимно
    28.04.2019 18:41

    Шоу больше не смотрю. Даже в интернете.

  • Анонимно
    30.04.2019 20:26

    Почему не пригласили Валеру Кузакова? Зачем травмировать Ребёнка игнором? Где элементарная вежливость? Человек получил двойной удар(((