Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

В Казани на Вишневского сбили женщину с коляской, выбежавшую на дорогу: момент ДТП попал на видео

В Казани машина сбила женщину, которая выбежала на проезжую часть с коляской. Момент ДТП попал на видео.

На записи видно, что женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте, под мостом на улице Вишневского. При этом на указанном участке движение очень плотное. Девушка толкает коляску впереди себя, проезжающие мимо машины ей сигналят.

Один водитель, не заметив пешехода, сбивает коляску, не успев затормозить. При этом ребенок вылетает из коляски. По данным очевидцев, ребенок выжил, но получил травмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (169) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 10:37

ДУРА!!!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:37

    ДУРА!!!

    • Анонимно
      28.04.2019 10:46

      Мамашу психиатру показать надо бы...

    • Анонимно
      28.04.2019 11:10

      Надеюсь, что когда ребенок вырастит, он увидит это видео и поймет насколько был желанным. Это будет справедливая расплата женщине, за ее поступок.

      • Анонимно
        28.04.2019 13:52

        Думаешь, генетику отменили и ребенок будет отличаться от матери?

    • Анонимно
      28.04.2019 12:22

      Что за идиотизм кругом творится?

  • Анонимно
    28.04.2019 10:43

    Правила дорожного движения написаны кровью. Не все это понимают

    • Анонимно
      28.04.2019 11:38

      Никто этого не понимает. Водители все нарушает скоростной режим на 20, но даже конкретно в данном случае ему за такое нарушение ничего не будет.

      • Анонимно
        28.04.2019 12:24

        Не надо во всем всегда винить только водителей. Пешеходов на данном участке дороги не должно быть по определению.

        • Анонимно
          28.04.2019 14:22

          На этом - да. А сколько сбивают на пешеходных переходах да еще и на чистый красный, да еще и в центре Казани? Масса. Просто быдло.

          • Анонимно
            28.04.2019 16:05

            4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
            Не всегда видно пешехода.

          • Анонимно
            28.04.2019 20:19

            Вы правы пешеходов быдлячих, которым не нужен пешеходный переход огромная масса!

      • Азат Д
        28.04.2019 12:34


        А что он нарушил?

      • Анонимно
        28.04.2019 13:41

        Там невозможно превысить, впереди перекрёсток и светофор, перед которыми все снижают скорость.

      • Анонимно
        28.04.2019 20:48

        А он то в чем виноват?? В том что пьяная ТП по магистралям с ребенком бегает???

    • Анонимно
      28.04.2019 13:50

      Вчера утром еле успела затормозить когда дебил на белом внедорожнике с крайнего правого ряда решил развернуться на Назарбаева и перекрыл 3 полосы. Нам с соседней машиной осталось лишь подать плечами. А надо было в бок ему врезать. Инстинкт не позволил...

  • Анонимно
    28.04.2019 10:43

    Водителя нужно лишить прав!

    • Анонимно
      28.04.2019 10:49

      Надеюсь вас постигнет такая же участь

    • Анонимно
      28.04.2019 10:54

      Ты дурак???

    • Анонимно
      28.04.2019 11:01

      За что лишать водителя прав? За умолишенную мамашу? Вы знаете о чем пишете? Не дай Бог на дороге таких безмозглых граждан

    • Анонимно
      28.04.2019 11:03

      Вы видимо статью не читали, просто по названию статью свое «умное» мнение написали. И вот к гадалке ходить не надо этот коммент от такой же «яжматери»

    • правильно! в пдд сказано если авто справа или слева от остановились, то водитель обязан сбросить скорость и быть готовым остановится
      а это хоть бы что, гонит

    • Азат Д
      28.04.2019 11:13


      Тогда ещё больше появится таких мамаш.

    • Анонимно
      28.04.2019 11:16

      10:43 Подписаться забыли: Яжемать!

    • Анонимно
      28.04.2019 11:34

      Причем тут водитель, под колеса ребенка толкнула мать, безответственная. Пешеходы тоже должны соблюдать правила

      • Анонимно
        28.04.2019 15:19

        Не просто толкнула, а побежала как сумасшедшая, не глядя по сторонам. Естественный отбор. А водителя жалко, мог и инфаркт схватить!

    • Анонимно
      28.04.2019 11:58

      У вас опечатка. Должно быть: «Родителя нужно лишить прав»

    • Анонимно
      28.04.2019 12:08

      Ты такой же как и эта яжмать.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:09

      С чего это?

    • Анонимно
      28.04.2019 12:14

      Водителю следует обраться в суд с иском к мамаше, рубликов на 500 000. За стресс, который испытал в данном происшествии. Фигуранты известны, очевидцы и видео есть.

      • Анонимно
        28.04.2019 20:37

        Вполне с вами согласна, я сама мать , но езжу за рулем, не раз разговаривала со своими подружками мамашками, они прут по пешеходу не уступая машинам и считают себя правыми, у нас нет культуры уважения водителей со стороны пешеходов абсолютно

        • Анонимно
          29.04.2019 11:02

          Не поняла, по вашему на пешеходном переходе пешеходы должны машинам уступать что ли? Судя по вашему комментарию вы так считаете

      • Анонимно
        29.04.2019 08:20

        Согласна. Деньги предлагаю на благотворительность отдать, но принципиально с ЭТОЙ получить

    • Анонимно
      28.04.2019 12:43

      Очень жаль водителя. Терпения ему и сил , пережить этот ужас .

    • Анонимно
      28.04.2019 13:06

      Это пишет мамаша с коляской

    • Анонимно
      28.04.2019 13:30

      Ладно. А она теперь всю жизнь будет мучиться с ребёнком инвалидом, которого она таким сделала по своей глупости. Так ей и надо. Ребенка жаль.

      • Анонимно
        28.04.2019 13:46

        Да не будет она мучиться, вы что - где вы видели чтобы они мучились из-за чего то)))

        У них нет этого в характере чтоб мучиться и переживать.

      • Анонимно
        28.04.2019 13:48

        Да нет у нее ни морали ни совести ни мозгов ни ответственности - такие не мучаются - они в суд подают на водителей - себя они виновными не признают.

    • Анонимно
      28.04.2019 17:09

      слишком жирно

    • Анонимно
      28.04.2019 20:34

      Чтобы вам такая же овца под колёса вылетела!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:49

      И мамашу тоже лишить прав, за то, что подвергает жизнь ребенка опасности!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:44

    полно у нас таких камикадзе,а гибдд их в упор не видит и ни какой профилактики не проводит!

    • Анонимно
      28.04.2019 10:59

      Они наверное заняты, в кустах караулят добропорядочных водителей

      • Анонимно
        28.04.2019 16:20

        В соцсетях они сидят, ищут видео, которое за рулем снимают, других же проблем нет!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:45

    Полнейшая!!!!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:45

    Ее надо лишить родительских прав. Ее действия представляют угрозу жизни и здоровью несовершеннолетнему ребенку.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:46

    Лишить родительских прав

  • Анонимно
    28.04.2019 10:50

    Уф, нашла где переходить дорогу! Люди, берегите себя и своих детей!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:50

    Вы думаете ребенку в детском доме будет лучше?

    • Анонимно
      28.04.2019 10:56

      по сравнению с такой мамашей- да, может в нормальную семью усыновят

    • Анонимно
      28.04.2019 10:57

      Зато живой будет

    • Man_16rus
      28.04.2019 10:58

      С такой матерью, Безусловно лучше!
      Хотя бы жив будет!

    • Азат Д
      28.04.2019 11:06


      А под колесами куда она ребенка тащит.
      Вижу мамаш, которые идут болтают, у них ребенок в коляске сидит, весь съежившись, понимая что маман не видит дороги и толкает ее вперед как таран.


  • Анонимно
    28.04.2019 10:53

    И обязать оплатить ремонт повреждений автомобиля!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:54

    Причём здесь водитель? Ты сумасшедший или читать не умеешь?

  • Анонимно
    28.04.2019 10:56

    Тетка с коляской по ее словам является бабушкой ребенка. Была пьяна.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:57

    А как там дорогу переходить? Понаделали скоростных магистралей в городе, что бы перейти дорогу - целое путешествие с подъемами на уровень третьего этажа. Да еще и с коляской. Лифты не работают и никогда не работали. Поэтому старики и женщины с колясками и переходят дорогу в неположенном месте. Водителям вообще наплевать на правила, нет никакой ответственности за превышение скорости в 20 км/ч, некоторые еще и специально разгоняются.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:04

      Продумывайте маршрут заранее

    • Анонимно
      28.04.2019 12:07

      Правильно, ходите где хотите,по сторонам не смотрите, может через пару лет дураков меньше будет.

    • Анонимно
      28.04.2019 13:46

      Там в 100-метрах светофор и зебра, никуда подниматься и спускаться не надо. Хочешь и жить и не подставлять других, можно и пройтись чуток и безопасно перейти

    • Анонимно
      28.04.2019 13:53

      У тебя никогда наверное не было машины, в Казани везде нормальные пешеходные переходы, просто пройтись нужно метров 50, а вам лень!!! Когда начнут так же наказывать пешеходов, вообще уже обнаглели, водитель потом отвечай за дураков

    • Анонимно
      28.04.2019 13:59

      Это автомагистраль, посмотрите для чего их создают. И какие пешеходные переходы делаются на них

    • Анонимно
      28.04.2019 21:44

      Всему виной ЛЕНЬ!!!! ЛЕНЬ дойти до пешеходного перехода, который, как правило в ста метрах от того места, где бегут камикадзе! Не позорьтесь уж подобными комментариями!!!!!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:57

    Кошмар,дура,бедный ребёнок бедный водитель,там ведь ничего не видно из-за угла спуска и моста,солнце в козырек и уж точно не ожидаешь ребенка в коляске перед капотом!!!!!!

  • Man_16rus
    28.04.2019 10:57

    Яжмать Казанская во всей красе!

  • Анонимно
    28.04.2019 10:58

    "Яжматерям" все можно!!!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:50

      Ни логики ни мозгов - только провокациями дебилки занимаются.

      Еще водитель будет виноват у нее.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:04

    Заработать может решила. Действительно, опека должна поинтересоваться

  • Анонимно
    28.04.2019 11:07

    Водитель же видел наверняка эту мамашу, мог бы и дать дуре дорогу. Встреча двух упрямцев. Хотя может это он еще ее спас своим столкновением от более тяжелого - не факт, что она дошла бы до конца дороги.

    • Азат Д
      28.04.2019 11:12


      Там с горы машина съезжает, видно что плотное движение, и не должно быть пешеходов, даже теоретически, тем более с коляской

    • Анонимно
      28.04.2019 11:12

      как ее увидишь из-за соседних машин.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:07

      28.04.2019 11:07// Машина не может остановиться после возгласа: "Сим-сим! Остановись!" Вы этого не понимаете,хоть тресни! И никогда не поймёте(((

    • Анонимно
      28.04.2019 12:46

      Есть такие глупцы, которые думают, что водитель видел и не остановил! Это каким идиотом надо быть, чтобы так рассуждать. Наверное, водитель мечтал срок получить по-вашему? Или ему удовольствие составляет детей давить?

      • Анонимно
        28.04.2019 17:10

        правильно подметили: удивляют такие люди с подобными рассуждениями.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:07

    К сожалению, поведение части пешеходов не поддается объяснению.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:09

    кто нибудь знает, что с ребенком?

    • Анонимно
      28.04.2019 21:50

      Муж подруги был на месте ДТП когда как раз все случилось. Говорит, что женщину, которая, кстати была в годах!!!! В состоянии алкогольного опьянения!!!! Приехавшая скорая отпустила сразу, а ребёнка, молодой человек, державший на руках и передавший фельдшерам скорой, сказал, что на ребенке ни царапины!!!! Вообще ничего нет!!! Скорая осмотрели девочку и для профилактики, для осмотра увезли в ДРКБ.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:13

    Таких дур полно на дороге, несутся выставив каляски вперёд в надежде что им остановят.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:15

    Запомните Дуры, коляски с детьми нужно держать с боку или сзади , а не таранить вперёд!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:32

      Ты так переходил когда-нибудь?

      • Анонимно
        28.04.2019 13:46

        Переходил, не переходил - это требование безопасности.

        • Анонимно
          28.04.2019 14:02

          Тащить сзади коляску?

        • Анонимно
          28.04.2019 14:04

          Вообще в данном случае, как ее не держи, все равно итог будет тот же. Дорогу нужно переходить на пешеходных переходах!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:38

      Особенно вариант держать коляску сзади-это чтобы машина со встречного потока сбила, при этом ты даже не увидишь что машина летит, так как смотришь вперед.

    • Анонимно
      28.04.2019 20:30

      По-моему тип когда переходишь
      Ты ребёнка на руки берёшь
      И коляска впереди

  • Анонимно
    28.04.2019 11:16

    Комментаторы защищающие бестолковую мамашку вы в своём уме ??? Вы сами то как ездите по этой улице ? 40 км в час ? Не верю . Там напротив метро есть пешеходный переход , лень тащится сиди дома ! Водителю терпения , ребёнку здоровья , а маме - мозгов ! Да побольше.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:21

      По городу какое ограничение по скорости? То что вас не штрафуют, еще не значит что вы не нарушаете!

      • Анонимно
        28.04.2019 22:10

        Когда камер не было, когда ограничения были 60 по городу, когда штрафовало только ДПС!!! Каааак, как люди переходили через дорогу!? Вот именно! По правилам"Убедившись в безопасности" А сейчас? Подъехала я как то к гаццам и спросила"Ребят, пешики выходят на пешик, как будто сохранились перед выходом, в капюшон, с наушниками, по сторонам не смотрят! Да вообще реальной опасности не видят! Это ж не правильно!" А они мне ответили, что в новом мире надо смотреть на ппшика как на бога! Норм!? Норм... Поставила свое транспортное средство и, дабы позволяло время, включила видеозапись на телефоне, встала рядом с гайцаицами и снимала все происходящее на камеру... Итог... При мне сотрудники ГИБДД были вынуждены оштрафовать 15!!!!!человек за 45 мин!!!!10 из них!!! Только за то, что вышли на пешеходный переход, не убедившись в безопасности перехода!!!!! Возмущению, со стороны пешиков небыло предела!!!!

  • Анонимно
    28.04.2019 11:36

    Я женщину конечно не оправдываю, но в Казани сделали все против пешеходов. У меня больные ноги, тяжело ходить. Подниматься на пешеходный переход высоко, обхожу целый час что бы перейти дорогу. Все чаще замечаю, что никуда не хочется выходить, потому что далеко идти и снова переходить через этот переход.

    • Man_16rus
      28.04.2019 11:56

      Если больные ноги, не надо так далеко ходить, или вызывайте такси или просите друзей или родственников подвести, или Присаживайтесь на коляску, это лучше чем умереть на дороге и подставить водителя!

    • Анонимно
      28.04.2019 12:12

      Всех нас ждёт одно,но каждый идёт своей дорогой.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:18

      Это точно зачастую до перехода очень долго топать, плюс на видео водятел начинает сигналить и женщина ускоряется, нужно конечно понимать, что автомобиль средство повышенной опасности.

      • Анонимно
        28.04.2019 22:26

        Он не женщине сигналит!!! Он подавая звуковой сигнал предупреждает других участников дорожного движения об опасности!!! У водителей это называется "свой язык общения"!

    • Анонимно
      28.04.2019 12:20

      У Вас мало вариантов! Надо приспосабливаться. Жизнь вообще ориентирована на здоровых, сильных и умных, однако живут разные.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:27

      Все правильно, с больными ногами не находишься. Привлекайте социальных работников для исполнения поручений, если помочь некому. Но уж точно не будут из-за вас движение перекрывать светофорами на каждом шагу.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:29

      вы в перенаселенной Казани живете, новые реалии. Это вам не 20 лет назад. Сейчас все деревни и села в Казани уже , тянут и машины с собой все в город. Поэтому городские уже хотят отсюда убежать за город.

    • Анонимно
      28.04.2019 13:47

      Пишите жалобу в "народный контроль".

  • Анонимно
    28.04.2019 11:52

    Водителям, конечно, правда глаза колет. НО реально маломобильным гражданам города, мамам с колясками, пожилым людям переход улицы по внеуличным переходам доставляет мучение. По этой причине они ВЫНУЖДЕНЫ переходить дороги в непредназначенных для этого местах. Гибдд и мэрия города занимается геноцидом пешеходов, особенно пешеходов вышеобозначенной категории. Советую обратиться к на опыту Европы.

    • Анонимно
      28.04.2019 13:16

      А водителям доставляют неудобства вышеуказанные категории лиц, особенно яжматери

    • Анонимно
      28.04.2019 13:38

      Причем тут опыт Европы, если складывается ненормальная система в такой простой задаче, как собственная безопасность на дороге?

      Встаньте у любого пешеходного перехода и понаблюдайте
      - Сколько людей начнут переход, после! того как убедятся, что автомобили действительно остановятся?

      - Сколько из переходящих, будут смотреть в сторону автомобилей, а не в телефон?

      • Анонимно
        28.04.2019 14:27

        А что - для водителей светофор не указ? Так - что-то там загорается типа светомузыки?

    • Анонимно
      28.04.2019 13:50

      любого водителя в такой ситуации оправдают, а вы бегайте где хотите, если у вас лишние дети имеются.

    • Анонимно
      28.04.2019 14:03

      Вынужден переходить 8-полосную автомагистраль?? Кто в здравом уме на это пойдет??

    • Анонимно
      28.04.2019 22:29

      В Европе!!!! Люди не переходят дорогу по одному!!! Они ждут, когда соберётся человек 10-15 и переходят дорогу, а не как у нас!

    • Анонимно
      29.04.2019 08:31

      в этом месте некуда идти то, куда она перлась? по острой необходимости?

    • Анонимно
      29.04.2019 08:38

      А что там в Европе , поделитесь их опытом, очень интересно.

  • Анонимно
    28.04.2019 12:02

    Она идиотка!!!
    Жалко ребёнка и водителя, который их сбил.

  • Анонимно
    28.04.2019 12:08

    Этой дуры там вообще не должно было быть! И водитель не ванга же как он мог это увидеть и тем более ожидать! Там 8 полосная дорога.в позапрошлом году на моих глазах парень 2 пожилых сбил так же бежали как ашалелые.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:53

      А где им переходить, например, на станцию метро? Особенно если не местные? Им не понять, что если нужно на станцию, нужно идти до островского, там по подземному переходить и возвращаться назад. Ног не хватит.

      • Анонимно
        28.04.2019 13:41

        12:53 неместным здесь нечего делать, не рады. Своих хватает.

      • Анонимно
        28.04.2019 13:51

        В смартфонах есть карты с пешими маршрутами.

      • Анонимно
        28.04.2019 15:13

        Прямиком через 8 полос!!!! Если повезет, на скорой прям до ЦРБ районной домчат...

  • Анонимно
    28.04.2019 12:17

    Самая тупая развязка Казани, с кучей пересечения потоков и минимум возможностей у пешеходов. Хотя станция метро есть, почему не сделали выходы на другой стороне вищневского?

  • Анонимно
    28.04.2019 12:33

    А потом судьбы водителей рушатся когда их уголовно наказывают из-за таких пешеходов

  • Анонимно
    28.04.2019 12:40

    все живы?

  • Анонимно
    28.04.2019 13:18

    Мамашу нужно привлечь к административной или уголовной ответственности

  • Анонимно
    28.04.2019 13:19

    Ну это явная маргинал мамаша. Такие и рожают пачками. Там ни ума, ни образования, днище. Только плодить себе подобных могут.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:28

    неработающая мать...куда спешила? она хоть выжила?

  • Анонимно
    28.04.2019 13:36

    Сел за руль, не зевай. Может выскочить собака, пьяный наркоман. Всегда будь готов к этому, автомобиль - средство повышенной опасности. Водитель - это прежде всего ответственность. А баба - дура, с этим не поспоришь

    • Анонимно
      28.04.2019 13:51

      По аналогии с трассами, где из леса неожиданно могут выскочить дикие животные, в городах необходимо везде ставить спец.знаки - Осторожно! Дикие пешеходы!

  • Анонимно
    28.04.2019 13:36

    Девушек и женщин без мозгов очень много - и они подвергают угрозе жизнь детей и аварийность на дороге.


    Идиотки потом будут обвинять несчастного водителя - что он виноват а не они. Создают всем только проблемы и провокации - а потом их еще защищать кто то будет - такие же безголовые.

    У них нет ни логики ни мозгов ни здравого смысла - просто дуры !!!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:55

      Для таких нужны серьезные штрафы и неотвратимость наказания. Может хоть это заставит немного поумнеть.

      • Анонимно
        28.04.2019 14:08

        да откуда у такой нищеты деньги на штраф то? Там даже на Памперсы нет денег наверняка.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:55

    То что женщина виновата и так понятно. Но в некоторых комментариях верно указывают на неуд мэрии. Лифты действительно не работают. Надземный переход намного дешевле подземного и также намного неудобнее. Большинство на это отвечают, что нужно пользоваться такси и так далее - вы просто по молодости своей не понимаете, что такое боль , "тяжело" и реальная нехватка денег. Вам кажется, что ваша молодость и здоровье будут бесконечными. А родители все время будут помогать деньгами (отсюда высокоумные суждения про то, что можно каждый раз такси вызывать, как только захотелось). Я бы посмотрел на вас, как вы после операции с костыльками, после тяжелого перелома например, поскачете зимой или весной по типичному казанскому тротуару, покрытому гололедом само собой. Потом бодренько так подниметесь по такому вот переходу и спуститесь с него. Вот вы "прикурите", господа. А пока с подобным не столкнетесь не поймете, скорее всего, проблемы других людей

    • Анонимно
      28.04.2019 14:51

      Прогресс не остановить!
      Вам выбирать способ жизни. Способ выживания.
      Я своих престарелых родителей отправил жить в ЖК в Царево Виляж. Там маленький город в городе. Машины внутри передвигаются медленно, да и мало их. Магазины все в шаговой доступности. Свежий воздух. Внуков привожу к ним, либо привожу родителей к себе. Иногда в поликлинику. В целом проблемы это не представляет.

      • Анонимно
        28.04.2019 15:00

        А родители то довольны, что вы их туда отправили?

      • Анонимно
        28.04.2019 18:52

        Я не против прогресса, я против потемкинских деревень. Если уж сэкономили и вместо подземного перехода воткнули надземный, то будьте добры обеспечьте нормальную работу лифтов. Это и есть прогресс. P.S. Я рад за ваших родителей (без сарказма), но вы должны понимать, что далеко не каждый может позволить купить для престарелых родителей квартирку даже в Царево Village. Я бы даже так сказал, это большая редкость.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:57

    В Европе на эту мамашу завели бы дело а ребенка изъяли из семьи. Но здесь надо ее показать психиатру однозначно.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:00

    Ребёнок в тяжёлом состоянии находится в больнице, врачи предлагают что может остаться инвалидом

    • Анонимно
      29.04.2019 08:45

      А выше был ответ, что на ребенке нет ни царапины, свидетель дтп держал дитё на руках.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:02

    Как все надоели... Толпы машин, людей, мамаш, колясок. Откуда столько народу стало в Казани?? И ведь вся беднота в основном скопилась в городе. Одни кредитные тазы, все дворы забиты битком и днём и ночью, никто не работает, на что живут. Жуть что творится уже в городе.

    • Анонимно
      28.04.2019 14:16

      Конечно беднота . Какой нормальный человек себя уважающий , поедет в Казань на ПМЖ ? Сюда уж слетаются самое дно, кому Москва как сон в глухую ночь, а Питер это влажная мечта, про за границу уж вообще молчу. После коровников и курятников Казань самый раз для них на зарплату 20-25 К . Жизнь удалась.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:16

    Там действительно идиотско спроектированное место.Еще подобное знаю это переход на ул.Зорге к Ленте.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:16

    яжемать... мне все должны

  • Анонимно
    28.04.2019 14:18

    Дура, на всю голову, надо в органы опеки её сдать,

    • Анонимно
      28.04.2019 14:37

      это называется не дура, а радикально отсталая, недалекая, неразвитая с примитивным набором инстинктов , как у примата- поесть и размножаться.

      • Анонимно
        28.04.2019 15:10

        Таких море сейчас - полный инфантилизм и недоразвитость.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:18

    яжемать... мне все должны

  • Анонимно
    28.04.2019 14:24

    МЕГАПОЛИС, уважаемый, мегаполис. Везде он одинаков, хоть в Америке, хоть во Франции. Все бегут, торопятся. Есть урбанисты, люди города, а есть любители загородной жизни. А критикоаать уровень жизни дело наблагодарное. Россия она такая. А не нравится езжай жить в Швейцарию. И ворчать не придется. А еще лучше в Парижь. Грязи и бомжей навалом.

    • Анонимно
      28.04.2019 14:32

      Только вот уровень жизни в других развитых странах в разы выше. А у нас нищета, и всё хуже и хуже вокруг ситуация.

  • ПутчДемона
    28.04.2019 14:36

    Такие мамаши - угроза для детей.

    • Анонимно
      28.04.2019 15:18

      Таких безмозглых мамаш сейчас море - главное для них не дети а соцсети.

      Ненормальные.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:50

    Простои ужас! Она ведь не просто ещё идёт, и смотрит по сторонам, она бежит!

  • Анонимно
    28.04.2019 15:08

    Если бедная семья, это не значит, что ребенок не выбьется в люди. Леонардо да Винчи тоже родился в бедной многодетной сеье, отец пил горькую, а стал великим художником. Когда я училась в университете. Был один профессор, жена зав, кафедрой, а сын у них был умственно отсталый. Знаю богатую семью , где сын умер от наркотиков. Рос полный балбес. Возили лечить в Испанию, все бесполезно.

    • Анонимно
      28.04.2019 17:45

      затертые мантры для обнадеживания бедных слоев населения . Срабатывает крайне редко. 0.000....% из 100.

      • Анонимно
        28.04.2019 18:59

        Да перестаньте врать, очень часто срабатывает. А у обеспеченных часто скатываются вниз (секс, наркотики, рок-н-ролл). Это во многом от человека зависит. Я многих знаю, кто приехал с одним рюкзаком в Казань студентом в общежитие и уже обогнал по уровню жизни своих когда-то более обеспеченных ровесников - сокурсников. Но это к 30-35 годам только начинает проявляться, не раньше по объективным причинам. P.S. Это конечно не относится к дворовой гопоте, там точно изменения не будет.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:42

    Водитель по любому пострадает из за этой дуры, к тому же уже пострадал невиный ребенок((

  • Анонимно
    28.04.2019 17:28

    Безумно жалко ребенка, и очень жаль водителя, который пострадал из-за этой идиотки-мамашки. Мало того, что у водилы стресс ужасный, так еще и по инстанциям теперь затаскают.

  • Анонимно
    28.04.2019 17:52

    Русская водка что ты натворила ру ская, водка ты ж меня сгубила. Даже в пасху напились хорош пить народ

  • Анонимно