Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

Самбисты устроили массовую драку на трибунах во время турнира во Владивостоке

Во Владивостоке участники турнира по самбо устроили массовую драку на трибунах. Видео публикует местный портал newsbox24.tv.

На записи видно, что драке предшествовал словесный конфликт. В итоге самбист в синих шортах ударил одного из зрителей, а самбистка в синем кимоно — девушку в красных лосинах, по всей вероятности, тоже спортсменку.

Видео: YouTube / NEWSBOX24.TV только горячие новости онлайн

После того как началась драка, зрители стали разбегаться с трибун.

При этом канал затрудняется назвать причину произошедшего.

По данным издания «Вести. Приморье», инцидент произошел во время 22-го международного турнира по самбо среди мужчин и женщин категории, А «Мемориал Юрия Потапова». Соревнования состоялись на острове Русский, в одном из корпусов Дальневосточного федерального университета. Участие в турнире принимали 200 ведущих самбистов из 20 российских регионов, Европы и Азии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
28.04.2019 11:08


А что они дерутся боксерскими приемами а не самбисткими?)))))

  • Азат Д
    28.04.2019 11:08


    А что они дерутся боксерскими приемами а не самбисткими?)))))

    • Анонимно
      28.04.2019 13:10

      Боевое Самбо включает в себя ударный комплекс. Посмотрите в ютубе соревнования (именно по боевому самбо)

    • Анонимно
      28.04.2019 14:55

      И оба исподтишка

  • Анонимно
    28.04.2019 11:38

    Жены-гоните своих мужиков в спортзалы. Времена грядут тяжелые, сила пригодится.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:38

    А что, так тоже можно было?

  • Анонимно
    28.04.2019 11:46

    Одно слово - профессионалы.....

  • Анонимно
    28.04.2019 11:59

    *****

    Это самбо! И подножки, и захваты.
    Это самбо — и азарт, и спорт, и пот.
    А самбисты — просто вихрь, а не ребята!
    Зал огромный, то взорвется, то замрет.
    Кто сильнее — то ли синий, то ли красный?
    И дыханье затаила тишина.
    И победа достается не напрасно.
    И кому из них достанется она?
    Вот подножка, вот еще бросок направо…
    Ах, обидно, за чертою — не зачтут!
    Это самбо. Тут и проигрыш, и слава,
    Вспышки молний и торжественность минут.
    Это самбо! Как лавины, как обвалы,
    Неожиданные взлеты и броски.
    Восхищение ликующего зала.
    Неподкупные судейские свистки.
    И обнимутся борцы на пьедестале,
    Словно вовсе не сходились на ковре.
    Это самбо — и медали, и печали,
    Как положено и в жизни и в игре.
    Улыбаются уставшие ребята
    (Ничего, что поражения горьки)
    Это самбо и подножки, и захваты,
    Неожиданные взлеты и броски))

  • Анонимно
    28.04.2019 12:14

    Быдло обыкновенное...2 штуки

  • Анонимно
    28.04.2019 13:25

    Быдло тупорылое. Вопросы к тренеру, который спиной стоит быкует.

    • Азат Д
      28.04.2019 13:48


      В синем ударившая того кто на нее вообще не смотрел, посадить надо.

      • Анонимно
        28.04.2019 14:08

        А если та, кто в красном, сказала плохо про Вашу маму? Вы, слыша это, конечно пойдете подавать на нее в суд. Вывод - одной надо следить за речью. Второй за кулаками. Драки на пустом месте редко бывают

      • Анонимно
        28.04.2019 14:10

        Применять жесткие удары против таких женщин как в синем кимоно - просто необходимость жизни.

        И мужчины и женщины должны применять удары если на них напали коварно.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:25

    Оба напали как трусливые шакалы.

  • Рашид
    28.04.2019 16:13

    У татар курешь. Очень цивилизованный вид борьбы.

  • Рашид
    28.04.2019 17:08

    В новостях передавали в Челябинске одна барышня так избила таксиста мужчину, так что он в больницу на растяжки попал. Так что баба бабе рознь. Удивительно как много всего всевышний вложил в эти создания...

  • Анонимно
    28.04.2019 20:33

    В казни как то был чемпионат мира по самбо. Я провожал друга, был в аэропорту и видел такую картину: все спортсмены и тренеры из разных стран общаются друг с другом, наши- под алкоголем, как сказала одна иностранная делеация,лежали на скамейках пьяные. Стыдно было ща страну, за самбо.