Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

На Собчак обрушились с критикой из-за слов о «концертах для бедных»: «И этот человек баллотировался в президенты!»

Звезды российской эстрады обрушились с критикой на телеведущую Ксению Собчак после ее заявления в передаче «Осторожно, Собчак!» с Ольгой Бузовой.

Так, в ходе разговора Собчак спросила у Бузовой, почему та выступает в маленьких залах и ДК, которые находятся, по словам телеведущей, «в жопе мира».

«Ты за последние два дня была в одной „жопе мира“, потом в Мытищах. Это маленькие ДК, ужасные залы. Никакая ни [Светлана] Лобода, ни [Сергей] Шнуров в такие залы не поедут. При этом по уровню популярности своих клипов ты не хуже, чем они. Но ты это делаешь и себя таким образом принижаешь», — заявила Собчак.

В ответ на это Бузова отметила, что будет выступать там, где ей хочется. «А что, в Мытищах не люди?» — задала она встречный вопрос Ксении Анатольевне.

«Ну ты же понимаешь, что Алла Пугачева никогда не поедет в Мытищи», — парировала телеведущая.

Первой с критикой выступила певица Слава. «И это на всю страну говорит человек, который баллотировался в президенты, за которого голосовали те же люди из, как она говорит, „жоп мира“, то есть из наших городов, в которых не могут себе позволить нормального зала, а если у них нет зала, то и сидите там, да?» — эмоционально отреагировала она в своем «Инстаграме».

«Ксюша, ты не задумывалась, что эти люди за тебя голосовали, что они делали тебе рейтинг, смотрели „Дом-2“? <…> Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала? Забила бы на эти города? Ликвидировала бы, как слабое звено? Да, давайте жить только богатые, с сумками Chane?!» — не унималась певица.

Бузова поддержала ее в комментариях. «Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть!» — написала она.

В защиту Бузовой выступила и балерина Анастасия Волочкова. «Тебе не хватает совести! То, чего артисты добились, они добились своим трудом, потом и кровью, А ты — благодаря своим богатым родителям, папенькина ты дочка. И ты сейчас судья нашей жизни?» — сказала она.

Собчак ответила на заявление Славы в своем телеграм-канале. «Мой вопрос был о том, что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня и к ним приезжают на концерт из всех сел, городов и „жоп“ как на событие. Трудно представить более народную певицу, чем Пугачева, но в зените славы она собирала стадионы, а не ДК. Вот в этом и был мой вопрос: может, лучше реже, но круче, чем чаще, но дешевле?» — написала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
28.04.2019 14:11

Это тот момент, когда даже Бузова оказалась гораздо умнее и порядочнее Собчак.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:06

    Не думаю, что жители Мытищ голосовали за Собчак. Там 146% электорат власти живет и смотрят Кисилева.

    • Анонимно
      28.04.2019 17:13

      По ходу, чувак, ты не в курсе, что Мытищи это практически район Москвы. И плюсы тебе могли поставить только такие же глухие провинциалы без знания географии, как ты сам.

      • Анонимно
        28.04.2019 18:20

        Это типа наших Жилки и Азино. А так да , это же Казань.

    • Анонимно
      28.04.2019 18:18

      Это не она баллотировалась в президенты, а ее баллотировали в президенты (те, кому это было нужно).

  • НЕОЛЬГИНО
    28.04.2019 13:10

    "Мой вопрос был о том, что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня..."
    Кто из перечисленных в статье - звезды первой величины? Волочковой, по-моему, вообще только 2 точки опоры нужны

    • Анонимно
      28.04.2019 13:33

      Бузова артистка и выступает? Так это её уровень.

      • Анонимно
        28.04.2019 16:03

        Ладно, нашла Бузова свою нишу и живёт, деньги зарабатывает. Но Собчак надо молчать.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:11

    Ксюха мощно троллит уже всех. ЕЙ уже всё по барабану. Она уж поняла, что ловить в этой стране с таким народцем нефик ))

    • Анонимно
      28.04.2019 13:26

      Но ведь почему то не уезжает, хотя с учетом денег, наворованных отцом, давно могла бы...

      • Анонимно
        28.04.2019 13:35

        а ей здесь весело похоже)) Поиздеваться над массами, потроллить)) В час Х уедет уж однозначно. И не она одна.

        • Анонимно
          28.04.2019 13:57

          А там кто будет слушать ее приблатненные тирады сдобренные матом

          • Анонимно
            28.04.2019 14:20

            а зачем ей что то говорить ? Она будет спокойно жить в свое удовольствие тихо где нибудь в Майами. А мы здесь питаться продуктами прорывов и стабильнозди.

    • KRENDEL
      28.04.2019 14:11

      Это тот момент, когда даже Бузова оказалась гораздо умнее и порядочнее Собчак.

      • Анонимно
        29.04.2019 09:44

        Чем? Если она согласится, то Мытищи уже не пойдут. Порядочнее ))) ну-ну.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:20

    Кто эти люди?

  • Анонимно
    28.04.2019 13:22

    Все они играют определенные роли: Собчак - играет кандидата от московских либералов, а Бузова играет "собирателя ДК российских", а этот скандал нужен для пиара шоу Собчак.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:32

    Т.е. Собчак сказала правду и такая реакция? Неудобная правда для артистов.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:37

    Как Собчак думают Чубайс,Кудрин , Силуанов и другим разрушители России!!!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:48

      ты откуда такой нарисовался?)) Забавно работаешь, устарело, но продолжай, повесели))

    • Анонимно
      28.04.2019 14:44

      Россию уже разрушили за 19 лет. И не Силуановы разные мелочь а люди выше.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:41

    Волочкова какие перуэты в последних интервью выдает

  • Анонимно
    28.04.2019 13:52

    Кукушка едет у мажоров) совсем не следят за тем что говорят! И Волочкова из одной пьессы с И-Го-Го) решила приклеиться к высказываниям, плюсик заработать.

  • Анонимно
    28.04.2019 14:24

    Гадкая девица в принципе.

    Девиз делать зло и сеять раздор - разлагать мораль,добро и устои.

  • Галеев Зуфар
    28.04.2019 16:06

    Бузова, удивила. Молодец ! Собчак же где была, там и осталась.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:27

    Издевается, унижает, брезгливая.....
    Она клоунесса та ещё!