Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

Mash: Водителей московского СК без их ведома устроили в компанию из Казани

Водителей следственного комитета в Москве оформили на казанскую компанию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным канала, водителям не выплатили зарплату за март. Когда последние решили выяснить причины задержки, оказалось, что они давно не работают в СК, а числятся за компанией из Казани под названием «Медиа ТВ», указано в сообщении. При этом сами водители якобы никаких бумаг не подписывали и об этой фирме слышат впервые, подчеркивает Mash.

Отмечается, что с ситуацией разбирается СК. Информация о том, сколько именно водителей не получили зарплату и по каким причинам, не указана.

В Казани зарегистрирована одна организация «Медиа ТВ», которая занимается размещением бегущей строки на телеканалах города. Ни по одному из указанных на сайте номеров в воскресенье на звонки «БИЗНЕС Online» не ответили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 17:44

Все водители су ск по рт с 2007 года, числятся в других организациях, в том числе специалисты канцелярии и уборщицы , это ни для кого не секрет, не устроены в ск по той причине, что нет таких должностей в штате! Теперь возникает вопрос , на какие средства эти организации выплачивают им заработную плату ? Опять таки крышевание ?

  • Анонимно
    28.04.2019 16:05

    что и там тоже бардак?

  • Анонимно
    28.04.2019 16:09

    Нормально всё

  • Анонимно
    28.04.2019 16:29

    Один месяц не дали и уже жалуются . Если действительно в Казани числятся, то будут наказаны.
    Например не вовремя сдают путёвки листы, или утром в Казани не прошли медосмотр.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:29

    Ниши, напряглись.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:50

    чтоб не платить достойно.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:54

    Узнаю родной схематоз, чего только не сделаешь, чтобы угодить высокому московскому начальству.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:55

    Кошмар. Если в следственном комитете этим не побрезгивали, что делать остальным?

  • Анонимно
    28.04.2019 17:44

    Все водители су ск по рт с 2007 года, числятся в других организациях, в том числе специалисты канцелярии и уборщицы , это ни для кого не секрет, не устроены в ск по той причине, что нет таких должностей в штате! Теперь возникает вопрос , на какие средства эти организации выплачивают им заработную плату ? Опять таки крышевание ?

    • Анонимно
      28.04.2019 22:49

      Обычный аутсорсинг. К примеру, полы моют и банкоматы Сбербанка тоже обслуживают специалисты из других организаций.

      • Анонимно
        29.04.2019 07:40

        Да,да! Работу с секретными документами тоже да ведут работники аутсорсинга? Специалисты канцелярии имеют круглосуточный доступ ко всем документам и уголовныи делам !

  • Анонимно
    28.04.2019 17:46

    Это как? Можно подробней.

    • Анонимно
      28.04.2019 18:07

      А что подробней , спросите их они сами скажут и расскажут

  • Анонимно
    28.04.2019 17:49

    Реакция ФСБ будет ?

  • Анонимно
    28.04.2019 17:50

    Пора проверить региональные СК федералам,думаю много интересного всплывёт особенного по делам ТФБ,ПСО и тд.

  • Анонимно
    28.04.2019 17:56

    Как говорил Генеральный Прокурор СССР :"Главное в ходе следствия, не выйти на самих себя".

  • Анонимно
    28.04.2019 20:33

    Работаю там водителем, полный бардак, в штате не сострим а мёд осмотр проходить надо, и добираться до него надо на служебной машине, что уже является нарушением, механика нет, гаража нет, бензин 140 литров на месяц, машины обслуживаем за свой счёт, мойки нет, хотя на все это выделяются деньги.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:22

      Ещё про отпускные вы не сказали и бензин на карте как используется , знаю, что не водителями.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:41

      Так че работаешь? Уходи! Или на дороги перед гайцами привелегии нравятся ?!

      • Анонимно
        29.04.2019 06:42

        О каких привелегиях перед сотрудниками гаи вы говорите? Они не штатные сотрудники, без удостоверения, поэтому штрафы выписываться так же как и всем.

    • Анонимно
      28.04.2019 22:09

      Беги от туда! Сам там работал. в 2013 зарплата на руки была 19570р. обещали каждый год поднять. Контракты стали подписывать на 6 месяцев, что-бы люди не жаловались, что отпуска нет. В кассе забирали деньги на оплату штрафов, если 14000-15000 р получишь, то проживешь еще! Руководство постоянно просило нарушать ПДД опаздывают видишь-ли! Работа вообще не нормирована, можешь 6.45 у подъезда руководства ждать и 03 часа ночи везди отдел на осмотры и мероприятия. Еще замы попадались не адекватные, сиди никуда не едь, через 30 м, что сидишь никуя не делаешь. Решили ФСБ провести проверку машин и водителей, всем сказали прибыть на проверку, но когда озвучили нашу зарплату чекисты даже не приехали!

      • Анонимно
        29.04.2019 07:17

        Вы точно не с СУ СК ПО РТ! Здесь зарплату подняли в 2018 до15 000 тысяч.До этого 10.000 тысяч.

      • Анонимно
        29.04.2019 07:28

        Вы про какие осмотры говорите??? Авто и топливные карты являются личным средством руководителя! Съездить к теще например! Почту следователи сами возят!

        • Анонимно
          29.04.2019 08:53

          Детей в школу обязательно!:) А да гостей самое главное!

        • Анонимно
          29.04.2019 21:21

          Личные средства у него дома, а это гос. собственность вверенное водителю по акту-передачи! Видимо далеки от этого раз чушь пишите!

    • Анонимно
      29.04.2019 14:48

      Ну так кто вас там держит насильно? Или больше негде водителем устроиться? Вы терпите, значит, вам это нравится

  • Анонимно
    29.04.2019 14:43

    Тут походу все в СК водителями работали...., Спросите у главного бухгалтера: как и откуда? Вот интересно будет ВСЕМ!