Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

Зеленский будет ведущим шоу «Магия» на российском ТВ

Избранный президент Украины Владимир Зеленский будет ведущим шоу на НТВ. Оно будет называться «Магия». Об этом говорится в анонсе, размещенном на сайте телеканала.

«Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу „Магия“ и его ведущий — всенародно признанный президент Украины», — говорится в анонсе. Передача будет выходить на телеканале с 3 мая.

По данным «Коммерсанта», шоу было записано еще в 2011 году. Его созданием занималась российская компания «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия-1». Соведущим Зеленского стала Татьяна Лазарева.

Владимир Александрович победил во втором туре президентских выборов на Украине с результатом в 73,22% голосов избирателей. Действующий президент Петр Порошенко получил 24,45% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
28.04.2019 16:38

НТВ, не останавливайтесь! Найдите еще и его утренники в детсаде!
Пробейте очередное дно в своём "развитии".

  • Галеев Зуфар
    28.04.2019 16:22

    Зеленскому будет не до шоу.

  • Анонимно
    28.04.2019 16:33

    Пусть дальше в НАФТАлине ковыряются, он и в КВН участвовал....

    • Анонимно
      28.04.2019 17:25

      А вот представьте, на Украине станут показывать "Прямую связь" с Путиным. Или во что в России превратили предвыборные дебаты. Все рейтинги юмористических передач побьют..

  • Анонимно
    28.04.2019 16:36

    Такой бред несут в россейский мозг

  • Анонимно
    28.04.2019 16:37

    Типа, страсть как охота подковырнуть, а особо и нечем, кроме как нафталином...

    • Анонимно
      28.04.2019 21:11

      Очередной позор каналу.

      • Анонимно
        29.04.2019 10:46

        Опустились ниже плинтуса, чтобы на...вредить (культурно выражаясь), Зеленскому.
        Пусть тогда покажут и выступление Путина, где он сказал: пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет.

  • KRENDEL
    28.04.2019 16:38

    НТВ, не останавливайтесь! Найдите еще и его утренники в детсаде!
    Пробейте очередное дно в своём "развитии".

  • Анонимно
    28.04.2019 16:40

    У нашего ТВ с креативом проблема!

  • Анонимно
    28.04.2019 16:49

    Тамаша....

  • Анонимно
    28.04.2019 17:11

    Может вы путаете с другим зеленским?

  • Анонимно
    28.04.2019 17:24

    На нтв есть передачи, где постоянно торчат люди, убежавшие в Израиль, США, Европу и наперебой орут о патриотизме. Бред полный. Еще постоянно сидят армянские мигранты и учат россиян патриотизму. Им нормальные, коренные россияне не нравятся?

  • Анонимно
    28.04.2019 17:43

    __Что-то мне подсказывает, что представления: "Президент Зеленский" - будет, более чем достаточно, на российском телевидении. )))

  • Анонимно
    28.04.2019 17:57

    Да ,полный бред........, НТВ - ниже плинтуса....

  • Анонимно
    28.04.2019 18:17

    Запись 8 летней давности...и какое же это шоу

    • Анонимно
      29.04.2019 10:48

      Это шаг из того же разряда, что срочная раздача российских паспортов.

  • Анонимно
    28.04.2019 18:53

    Просто это правда, не важно какого года, в этом его сучность. Он игрок, лицедей! Какой презедент, какая Украина!

  • Анонимно
    28.04.2019 18:56

    Почитайте комментарии москвичей, они во сто крат умнее вас господа татврстанцы!

  • Анонимно
    28.04.2019 20:15

    С переводом на украинский?

  • Анонимно
    28.04.2019 21:08

    НТВ в своем репертуаре отрабатывают 30 серебряников.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:17

    Зелёнский нормальный шоумэн, купленный Коломойским много лет тому назад. Толстосумы ржут, народ плачет, шоу продолжается.