Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

Baza: Первый канал нанял аудиторов для проверки итогов голосования на шоу «Голос. Дети»

Руководство Первого канала наняло аудиторов для проверки итогов голосования на шоу «Голос. Дети», в финале которого разгорелся скандал из-за аномальной, по статистике, победы Микеллы Абрамовой — дочери певицы Алсу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

В задачи аудиторов войдет изучение документов фирмы — оператора голосования, сравнение интенсивности подачи голосов по времени. Им также предстоит ответить на вопрос, могла ли реклама в соцсетях звезд российского шоу-бизнеса помочь победить дочери артистки.

По утверждению Baza, помимо блогов звезд, рекламные публикации массово распространились в ряде СМИ. Этим якобы занимался директор певицы Алсу, а она сама вместе с мужем договаривалась с коллегами по цеху. Между тем 23 апреля кураторы проекта предупреждали родителей детей, чтобы они не агитировали за конкурсантов в соцсетях.

Как пишет Baza со ссылкой на источник в одном из российских мобильных операторов, представители Первого канала обратились к ним поздно вечером в пятницу, сразу после окончания голосования, когда результаты еще не были известны. «На Первом, видимо, сразу поняли, что что-то не то, и дали команду готовить данные для проверки», — отмечает канал. Сбор информации начался в ночь с пятницы на субботу.

Ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно, и пообещал разобраться в ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 21:05

Позорит нацию заслуженная артистка РТ. Была бы умной отказалась бы от результата. Народ за уважал бы.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:05

    Позорит нацию заслуженная артистка РТ. Была бы умной отказалась бы от результата. Народ за уважал бы.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:29

      У больших денег, власти и связей нет нации. Нацией озабочены только бедные.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:57

      Она сама безголосая. Второе место на Евровидение думаете за талант дали?

    • Анонимно
      28.04.2019 22:42

      Она теперь КОРОЛЕВА ДИЗЛАЙКА! Как пела Нино, я даже не знаю , как это словами описать. Обидно, очень обидно!

    • Анонимно
      29.04.2019 01:12

      Нечего не позорит ! Все хорошо! Алсу скромная, красивая не « трется» по каналам как некоторые дивы, типо «светские львицы»

      • Анонимно
        29.04.2019 06:45

        вы о чем вообще? Скромная... Да она презирает людей, и не скрывала этого никогда. Дочку ее жалко. Разве это радость от победы сейчас?

    • Анонимно
      29.04.2019 07:23

      Передача Голос для меня умерла. Зачем смотреть на соревнования кошельков?

  • Анонимно
    28.04.2019 21:05

    Все по сценарию

  • Анонимно
    28.04.2019 21:05

    Типа они не при делах, показушники.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:08

    Разберитесь пожалуйста. Олигархи должны свои игры между своими проводить. Тогда будет честная игра.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:25

    Кто там жалел "бедную девочку, онажеребенок!" ?
    Вы о себе подумайте лучше, беднота, а у нее в любом случае всё ок будет в жизни с миллиардами родни.
    Вы о своих нищих детях подумайте, о дорогих платах в детсады и бешеных очередях в оные.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:48

      Правильно,о себе бы подумали.Люди уже одурели от незаслуженных денег.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:26

    Спасибо деду за победу..

  • Анонимно
    28.04.2019 21:28

    Чем важнее проверочная комиссия - тем проще сказать по итогам, что нарушений не выявлено...Вероятнее всего, подтвердят, что всё было по правилам, только правила виноваты и их надо изменить...

    • Анонимно
      28.04.2019 21:48

      Да и это было отработано. На том евровидении когда пела Дина Гарипова. После нотариус заверил результаты, и лавочку закрыли от посягательств и комментарий. Тогда Азербайджан дал Дине 12 баллов и они не дошли да адресата. Короче первый по уши в ...омоях. А папа и мама спрятались в сетях

      • Анонимно
        28.04.2019 22:33

        Зато когда Алсу выступала на Евровидении Первый канал дал ее конкуренту-датчанам 12 баллов.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:33

    Позорище!

  • Анонимно
    28.04.2019 21:37

    аудиторы пвк??

  • Анонимно
    28.04.2019 22:00

    Что то они залеты у Бугульминцев в последнее время...

  • KRENDEL
    28.04.2019 22:04

    1. Руководство Первого канала наняло аудиторов.
    2. Аудиторы вошли в здание телекомпании.
    3. Аудиторы поднялись в студию.
    4. Аудиторы выпили кофе.
    5. Аудиторы покурили.
    6. Аудиторы обсудили последние новости.
    7. Аудиторы вспомнили, зачем они сюда пришли.
    8. Аудиторы устали и ушли на обед.
    9. Эрнст изображал бурную деятельность проверки итогов голосования на шоу «Голос. Дети».
    10. Пришли аудиторы и сказали, что подтасовок и махинаций не было.
    11. Аудиторы ушли.
    12. Эрнст тоже ушел курить.
    13. Проверка признана достоверной, а шум необоснованным.
    14. The end.

  • Анонимно
    28.04.2019 22:21

    Уже не важно!!!Не честная победа!!!

  • Анонимно
    29.04.2019 00:23

    Татарская попса жгет вот уже неделю. Один в Барселоне сидит ограбленный в полиции, другая дочке на ДР подарила первое место в престижном конкурсе.

  • Анонимно
    29.04.2019 04:13

    Я в шоке...почему ребёнок Алсу не может победить в конкурсе ??? Люди !!! АУ !!!!!

    • Анонимно
      29.04.2019 07:22

      Вы её выступление слышали? А выступление Ержана и других детей?

    • Анонимно
      29.04.2019 09:56

      Может, дочь Алсу талантливая, у нее есть голос, но были другие дети намного талантливей и пели так, что мурашки по коже шли! А Микелла спела не очень, где то был сильный голос, а где-то фальшивила. Это точно не первое место!!! Роберт Багратян, Нино Чеснер, Ержан Максим - они для меня победители.

  • Анонимно
    29.04.2019 14:51

    Да эта Микелла вообще не достойна в финале быть. Она вообще отталкивает. А тут первое место. Все в шоке просто. Люди дураки чтоли. Все всё поняли сразу. Алсу показала своё настоящее лицо. Сама петь не умеет, шипит. За деньги вылезла. Стыдно за неё. Ижевск просто возмущен происходящим. Позор.

  • Анонимно
    29.04.2019 14:52

    Пусть отдадут миллион рублей настоящему победителю. Ершан Максим. Просто талант.