Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.04.2019

Собчак рассказала, как сидела на коленях у Зеленского: «Неисповедимы пути Господни»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, как работала с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, и поздравила жителей страны с новым лидером.

«Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно неисповедимы пути Господни», — написала она в своем «Инстаграме» и прикрепила видеозапись совместного выступления.

21 апреля на Украине состоялся второй тур президентских выборов, победу в которых одержал Зеленский, набрав около 73% голосов. За действующего украинского лидера Петра Порошенко проголосовали примерно 24% избирателей. 27 апреля Зеленский впервые обратился к президенту РФ Владимиру Путину, заявив, что готов обсуждать новые условия сосуществования двух стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2019 21:05

Как надоели новости о Собчак. Вечно говорит для прессы всякую ерунду, лишь бы ее не забыли. А пресса и рада стараться распространять новости о ней.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:00

    Он наверное свои колени после неё тщательно отмыл.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:05

    Как надоели новости о Собчак. Вечно говорит для прессы всякую ерунду, лишь бы ее не забыли. А пресса и рада стараться распространять новости о ней.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:12

    начали промывку общественного мнения.запускают шоу 2011 года на нтв,где Зеленский был ведущим,пока безобидные шутеечки в соцсетях.для меня еще одно доказательство абсолютной продажности Собчак,вот прям не прошло и трех дней,а процесс уже оплачен и запущен,и Ксюша на коне.

  • mad big
    28.04.2019 21:16

    Ей есть чем гордиться. У Путина сидела, у Зеленского тоже.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:31

    К хорошему человеку грязь не пристанет...

  • Анонимно
    28.04.2019 21:45

    кто то из старого шкафа голос подал...

    • Анонимно
      28.04.2019 22:33

      Скелет из шкафа? Она далеко пойдет, помяните мое слово.

  • Анонимно
    28.04.2019 21:55

    Ксюша, успокойся ... ещё посидишь .. не на тех, так на других коленях .. всё ещё будет!)

  • Анонимно
    28.04.2019 22:03

    ох и баловень, оказывается Зеленский!...

  • Анонимно
    28.04.2019 22:08

    Так он ещё не президент ..и кто прыгал на коленках или сидел , а зачем интимные встречи оглашать всенародно......

  • Анонимно
    28.04.2019 22:17

    Ну конечно, как Собчак не могла вставить свои пять копеек в новости об избрании Зеленского президентом в на Украине. Когда уже её поместят в информационный вакуум и пусть себе сидит у кого хочет. Нам зачем это знать?

  • Анонимно
    29.04.2019 00:26

    Да на чьем.. она только не сидела.....

  • Анонимно
    29.04.2019 05:16

    "как сидела на коленях у Зеленского ..." - скорее всего так - "стояла на коленях"

  • Анонимно
    29.04.2019 06:52

    Да она у кого только на коленях ни сидела!

  • Анонимно
    29.04.2019 07:58

    Тема для Малахова: после того, как посидела на коленях, чей сын у Собчак?

  • Анонимно
    29.04.2019 09:46

    У кого она только не сидела, её весь Питер и вся Москва знает.

  • самозанятая
    29.04.2019 09:51

    список у кого не сидела существено короче....

  • Анонимно
    29.04.2019 11:28

    ну теперь все. можно открывать Министерство коленок на украине и назначать собчак министром.