Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

Роструд напомнил о двухдневной рабочей неделе

В связи с празднованием 1 Мая россиян ожидает двухдневная рабочая неделя, напомнили в пресс-службе Роструда.

«Наступившая рабочая неделя будет двухдневной, затем в связи с празднованием Дня весны и труда и в связи с переносами выходных россияне будут отдыхать пять дней подряд: с 1 по 5 мая включительно», — сказали в ведомстве.

Рабочими днями на этой неделе будут 29 и 30 апреля. Продолжительность рабочего дня во вторник сокращается на час, так как 30 апреля является предпраздничным днем.

Еще четыре дня, с 9 по 12 мая, предстоит отдыхать по случаю Дня Победы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
29.04.2019 09:00

Самая классная неделя! Сегодня понедельник, завтра пятница.

  • Анонимно
    29.04.2019 07:02

    Спасибо! А Минздрав предупредил?

  • Анонимно
    29.04.2019 07:11

    Более идиотский график трудно придумать. И не уедешь никуда, и работы нет...

  • Анонимно
    29.04.2019 07:58

    Власти: Народ мой! Бухайте, тратьте, разлагайтесь!

  • Анонимно
    29.04.2019 08:31

    Дворник опять напьется до беспамятства.

  • Анонимно
    29.04.2019 08:35

    Такие выходные - зло. Все стоит две недели подряд, что в январе, что в мае. Кому надо сажать картошку - могут и в выходные это сделать...

    • Анонимно
      29.04.2019 12:16

      зло - это вкалывать на дядю за копейки. Если у вас свой бизнес, можете круглосуточно работать...в праздники тоже.

  • Анонимно
    29.04.2019 08:55

    спасибо деду за победу и длинные выходные!!!
    с наступающими праздниками всех!

  • mad big
    29.04.2019 09:00

    Самая классная неделя! Сегодня понедельник, завтра пятница.

  • Анонимно
    29.04.2019 09:12

    Хорошо. Как раз 1 мая - митинг в Дербышках против Генплана.

  • Анонимно
    29.04.2019 09:52

    Нашей организации Роструд по барабану.

  • Анонимно
    29.04.2019 10:24

    Кто как работает тот так и кушает. Лично Я буду работать всю неделю.

  • Анонимно
    29.04.2019 10:35

    А школы как будут работать, отдыхать?

  • Анонимно
    29.04.2019 11:19

    Вузы отдыхают 1,3,5, 9,12

  • Анонимно
    29.04.2019 11:24

    Что вы за люди? почему считаете что Все тока и делают что пьют? выходные это благо!!!!! можно и спортом заняться и в кино с семьей. поосто книгу дома почитать!!!!! НЕ НЕ НУЖНАЯ НАМ ВОДКА!!!!!
    Аристотель говорил: "Мы деятельны чтобы иметь досуг!" если кто не знает чем себя занять это его проблема. не валите всех в одну кучу!!!!!!

  • Анонимно
    29.04.2019 11:31

    Аракыда рэхэтлэнеп эчергэ була,итен ашап саф хавада бэйрэм итэргэ була.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:41

    Каждый месяц бы такую неделю, глядишь и работать полюбим

  • Анонимно
    29.04.2019 12:13

    Раз уж государство так порадовало, то съезжу с детьми в Раифу и Свияжск, может и в Булгар выберусь...

  • Анонимно
    29.04.2019 12:19

    Ура, товарищи!

  • Анонимно
    29.04.2019 12:21

    жрать,пить,гулять и плясать,благодать одна сплошная для нас всех.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:45

    Мир труд май

  • Анонимно
    29.04.2019 15:25

    Пусть минтруда проверит везде ли и как соблюдаются их решения.