Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

«Ведомости»: Розничные продажи автомобилей Aurus откладываются

Розничные продажи автомобилей Aurus начнутся позже запланированного срока — в 2020 году, а не летом 2019-го, как ожидалось ранее. Поставки Aurus для розницы в этом году не планируются, пишут «Ведомости» со ссылкой на операционного директора дивизиона Aurus компании «Авилон» Вагифа Бикулова. С чем связана задержка, он ответить не смог.

Источник издания сказал, что причина — в «комплексе вопросов производственно-организационного характера». «Наладить серийное производство новых моделей в утвержденные сроки не получается у автогигантов с вековой историей, а у нового производителя с первой моделью возникновение задержек с выходом тем более ожидаемо», — отметил собеседник газеты.

Объявление цен ожидается во второй половине мая, покупателям будут предложены две модели: Aurus Senat и Aurus Senat Limousine.

Сейчас все автомобили, которые производятся в НАМИ, поставляются в госструктуры. По словам представителя минпромторга, в 2019 году НАМИ сможет произвести 150 автомобилей, «небольшая часть которых попадет на рынок уже в этом году». В 2020 году планируется собрать 180 автомобилей, а уже с 2021 года выйти на более высокие показатели после начала производства в татарстанской ОЭЗ «Алабуга».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 08:49

кто бы сомневался

  • Анонимно
    29.04.2019 08:49

    кто бы сомневался

  • Анонимно
    29.04.2019 08:51

    зачес тогда утверждать сроки, если их все равно валят? производственная дисциплина? не, не слышали.

  • Анонимно
    29.04.2019 08:52

    я готов подождать

    • Анонимно
      29.04.2019 09:27

      Присмотрись к роллс-ройсу - похожий автомобиль, только качество похуже.

  • Анонимно
    29.04.2019 08:52

    В нашей стране
    Главное собрать деньги
    Обещания ни что

  • Анонимно
    29.04.2019 09:01

    А есть ли спрос на такое авто? Где будут обслуживаться данные автомобили? Что с запчастями?
    В свое время Казань накупила китайских автобусов, потом оказалось что под них запчастей нет.

  • Анонимно
    29.04.2019 09:11

    Очередной мультик для глубинного народа показан.
    Производить уже необязательно :))

  • Сбыт может быть гарантирован, если обязать коррупционеров приобретать эти авто

  • Анонимно
    29.04.2019 09:22

    Никак не пойму как научно-исследовательский институт может производить по 150-200 автомобилей? Для этого же нужно кузовное производство, производство шасси, не говоря уже про двигатель?

    • Анонимно
      29.04.2019 12:40

      такие же вопросы Кокорин/Мамаев Паку и подельнику его задавали, как теперь понимаю их ответ футболистов расстроил/сроки не устроили, как результат предложили рассмотреть возможность устанновки более простых сидений, но вышло грандиозное недопонимание...

  • Анонимно
    29.04.2019 09:22

    Это хорошо. Ещё есть время одуматься и не начинать массовое производство этого чуда-юда по цене шикарного автомобиля

  • Анонимно
    29.04.2019 09:27

    Хотел сдать свой ГАЗ-24 в трейд-ин, а на вырученные деньги приобрести Аурус, но огорчили они меня с сроками )))

    • Анонимно
      29.04.2019 10:00

      Не сдавай друга еще лет 50, а лучше восстанови и законсервируй, может через 50 не плохие деньги на старость будут, ну или внукам)))

  • Анонимно
    29.04.2019 09:29

    Что же делать??

  • Анонимно
    29.04.2019 09:59

    Как это характерно для нашей страны, где не было и нет рыночной экономики. Есть амбиции, федеральный бюджет и никакой ответственности за эти деньги.

  • Анонимно
    29.04.2019 10:14

    А у меня велосипед, даже амортизаторов нет, вес 10 кг. Так хотел приобрести Aurus, а теперь так и придется кататься на велосипеде.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:01

    почему производство размещается в свободной экономзоне, ведь поставляется в госструктуры?

  • Анонимно
    29.04.2019 12:22

    Новость нисктолкь не удивительная. То что это полный обман давно понятно