Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

ВТБ снизил ставку по ипотеке для семей с детьми до 5%

ВТБ с 29 апреля снижает до 5% ставку по ипотеке с господдержкой для семей с детьми, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз банка.

Отмечается, что базовая ставка по ипотеке составит 5% годовых на весь срок кредита.

Программа ипотеки с господдержкой позволяет оформить льготный кредит для семей, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок.

Кредиты выдаются при наличии первоначального взноса от 20% на срок до 30 лет. Программа распространяется на приобретение у застройщика готового или строящегося жилья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 11:17

Ну да, а у тех кто родил детей не в этот период жизнь просто сказка, им 5% по ипотеке не нужны.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:17

    Ну да, а у тех кто родил детей не в этот период жизнь просто сказка, им 5% по ипотеке не нужны.

    • Анонимно
      29.04.2019 11:45

      Дешевый популизм и пиар это суть нынешний власти и карманных госкормушек

    • Анонимно
      29.04.2019 12:21

      И последующих..
      Не драматизируйте!

      • Анонимно
        29.04.2019 13:15

        Человек говорит не про детей, а про период их рождения. Льгота только для малого круга лиц.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:42

    Есть такие кто смог оформить под 6%? (эхо).

    • Анонимно
      29.04.2019 12:09

      Я

    • Анонимно
      29.04.2019 21:51

      Оформили без особых проблем. Причем менеджеры говорили, что, как ни странно, желающих подать заявку на получение кредита под 6% не особо много

  • Анонимно
    29.04.2019 11:45

    Несправедливо, а как же многодетные семьи, которые уже успели родить? Среди них много у кого более 3-х детей. Получается, что государство сама несправедливость, кто-то при втором ребенке получит 5%, а про реально многодетных можно забыть.

    • Анонимно
      29.04.2019 12:56

      Согласен, мы с 3-ям детьми должны сумасшедшинка %-ты платить, а те кто с 2-мя детьми, родившимися с 2018 года получают льготы. Где справедливость! ?? Плохой закон, который не помогает многодетным семьям!!!

  • Анонимно
    29.04.2019 12:26

    Ещё один конкурент соципотеке!

  • Анонимно
    29.04.2019 12:39

    С такой ставкой по ипотеке в Москву можно переезжать - очень выгодно - продашь здесь, и возьмешь в ипотеку там. Спасибо большое, ВТБ, это кардинально изменит нашу жизнь к лучшему.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:58

    Читаем правильно. Базовая 5%. А к базовой тут же налипнет 5-7 % обязательно фигни, типа страховки 3 в 1. Да и застройщик определённый должен быть. Нет? Тогда ещё 2-3%. Ах у вас вторичка? Тогда ещё 2-3 процента. Знаем мы наши "госбанки".

    • Анонимно
      29.04.2019 16:25

      Дада. Скорее всего куча подводных камней за этим лозунгом. Какие-то ограничения, надбавки, страховки и проч.

  • Анонимно
    29.04.2019 17:59

    А у меня 3й в 2017 родился, обидно однако...

  • Анонимно