Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
25%Да, это краеугольный камень нации
45%Нет, религия – это одно, а нация – другое
28%Вообще не вижу смысла в данном документе, зачем ломать копья?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

Судебные приставы спели о жизни в России: «Долги растут, долги плати»

Судебные приставы Иркутской области исполнили песню о своей работе, напомнив россиянам о необходимости погашать задолженность. Клип на песню под названием «Приставы — плати» размещен на YouTube-канале УФССП РФ по региону.

Видео: YouTube / УФССП России по Иркутской области

Песня поется на мотив песни «Плакала» группы KAZKA.

«Исполнительный лист получил — не беда,
Исполнить ты его поспеши в срок,
Исполнить в срок, в судебный срок,
Но знай, никто тебе не простит ничего.

Алименты плати вовремя, задолженности не копи,
Детей бывших нет, не бросай детей своих,
Долги, долги растут, долги плати,
Иначе будешь ограничен в праве выезда ты.

Припев:
Штраф ГИБДД, услуги ЖКХ,
Кредиты и налоги ты оплати.
С долгами жить нельзя, С долгами жизни нет,
Оплачивай счета своевременно".

Под описанием видео указано, что оно записано в преддверии акции «Узнай о своих долгах!».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 12:43

в России не капитализм, а феодализм.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:46

    Звериный оскал капитализма
    Приехали!
    Занавес!

  • Анонимно
    29.04.2019 11:47

    ЧЕМ?
    Вот в чем вопрос?
    С долгами жизни нет,
    Повесился барбосс.

  • Анонимно
    29.04.2019 11:47

    Крылатая фраза главы МИДа Лаврова как раз про них...

  • Анонимно
    29.04.2019 11:53

    Издеваются)))

  • Анонимно
    29.04.2019 12:20

    Интересно: а на новых граждан РФ тоже распространяются действия приставов?

  • Анонимно
    29.04.2019 12:57

    жизнь в России становится на привлекательной, приходится выживать по бандитским законам...

  • Анонимно
    29.04.2019 13:05

    Из Минска можно вылететь куда угодно.

  • Анонимно
    29.04.2019 13:11

    "кругом один кирдык,
    в налогах наша жисть,
    оплачивай скорей,
    иначе ждать суда"...
    моего соседа разыскивает полиция, появляется он крайне редко...все это смахивает на сталинские времена, когда младший брат бабушки прятался поочередно у родственников за то, что сбежал из немецкого концлагеря...

  • Анонимно
    29.04.2019 13:50

    Вообще больные

  • Анонимно
    29.04.2019 14:38

    Приставы при нынешнем режиме не поют...они больше подпевают...они не служат-а прислуживают(служить бы рад...)
    А это огромная разница между свободными и не свободными странами.

  • Анонимно
    29.04.2019 15:43

    Судья, должен быть, ответственным, за исполнение вынесенного, им, решения. А, судебные приставы-исполнители, за свое бездействие, должны возле него исполнять танцы с бубнами.

  • Анонимно
    30.04.2019 04:03

    Приставы просто позорно работают, очевидные вещи не видят, дерут деньги, требуют сотни справок! Позор системе, все они погрязли в коррупции!