Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

​В Новокузнецке на Пасху поп и попадья напали на прохожих с электрошокером

В Новокузнецке поп и его супруга с электрошокером подрались с прохожими. Инцидент в одном из дворов сняли на видео очевидцы. Конфликт случился накануне, в день Пасхи, сообщает местный портал city-n.ru.


Ролик с дракой прислал читатель издания. Он рассказал, что на видео запечатлен батюшка одной из церквей в Новокузнецке и попадья. Последняя якобы напала на женщину, которая проходила мимо с собакой, и разбила ей лицо. Причиной конфликта стало то, что пострадавшая попросила попадью убрать с дороги ее собаку.

«Разбила [лицо] не кулаками, а электрошокером — те еще, старые железные, шокеры, как полицейская дубинка. Этот электрошокер тоже есть на видео, в руках у „батюшки“, который тщательно, но безуспешно пытался его спрятать и уйти с места происшествия до приезда полиции, дабы прикрыть деяние своей супруги», — написал автор видео.

Он отметил, что также от священнослужителя пострадала женщина в желтой куртке. Она пыталась удержать попа до приезда полицейских.

В Новокузнецкой епархии заявили, что пока из-за праздника не могут посмотреть видео драки.

«Здесь же у нас Пасха, службы и все такое, поэтому пока без интернета сидим. Не знаю, может, это и имеет основания, а может, нет. Если это факт, то будет, конечно, проверка проводиться. Станем как-то смотреть, выяснять», — сказал руководитель отдела по взаимодействию со СМИ Новокузнецкой епархии протоиерей Виктор Буглаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 11:52

Развлечения глубинных людей

  • Анонимно
    29.04.2019 11:52

    Развлечения глубинных людей

  • Анонимно
    29.04.2019 11:54

    С ПАСХОЙ ВАС

  • Анонимно
    29.04.2019 11:56

    ну, хорошо что не с бомбой)

  • Анонимно
    29.04.2019 11:56

    по видео видно, что именно женщины напали на попа

    • Анонимно
      29.04.2019 12:56

      на видео нет самого нападения, а лишь то, как очевидцы пытались удержать попа до приезда полиции

  • Анонимно
    29.04.2019 12:00

    кто был с собакой????

    • Анонимно
      29.04.2019 13:38

      Да, непонятно написано. Но и в первоисточнике так, я специально открыл ссылку посмотреть. Судя по всему, там было ДВЕ собаки. С одной шла пострадавшая, и эта же тётка попросила убрать с дороги "здоровенную рыжую собаку попадьи".

      Короче, разборки собачников это были. От собачников вообще один вред для окружающих, Содом с Гоморрой))

    • Анонимно
      29.04.2019 14:41

      У попа была собака…))

  • Анонимно
    29.04.2019 12:03

    Христос воскресе. Православные.

  • RUSVOLT
    29.04.2019 12:04

    В это новости не удивило ничего, начиная от поведения попов до наличия в церкви "руководителя отдела по взаимодействию со СМИ Новокузнецкой епархии" , там поди и отдел бухгалтерия, маркетинг, снабжение и прочие прочие отделы. Осваивают денежки.

    Причем целевая аудитория вовсе не нищие прихожане, а олигархфрены всякие, у нас вот Козлицын и Аладушкин в Екатеринбурге под них попали, пообещали им "чудесное" прощение грехов а они наивные необразованные олигархфрены и попали.

  • mad big
    29.04.2019 12:13

    Переразговелись.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:14

    Теперь тоже шокер куплю. На мужика бешеные тётки накинулись. А он бедолага никак вырваться не может...
    Мне говорили, что женщины опасны, но я не думал, что настолько...

    • Анонимно
      29.04.2019 12:34

      Накинулись и еще снимают избиения представителя Бога на земле, женщины очень подвержены Сатанинскому влиянию. А Поп пострадал за веру, подвижничество.

    • Анонимно
      29.04.2019 15:51

      Я бы не выдержал на месте Попа и врезал бы.

      Поп официальное лицо и известный человек найти могут - поэтому они так нагло себя вели. А Поп не врезал.

      Другие настоящие мужики разбираться не будут, если какие то дамы будут их за грудки незаконно держать, врежут оставят без зубов и поделом.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:14

    Это не электрошокер а кропило, им батюшки освящают прохожих.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:16

    С Кагором перебощили видать!!!!!!)

  • Анонимно
    29.04.2019 12:17

    В последнее время опасаюсь бородатых мужиков.

    • Анонимно
      29.04.2019 12:42

      В последнее время опасаюсь женщин, все неадекватные стали какие то, то под колеса бросаются с коляской, то на людей

  • Анонимно
    29.04.2019 12:27

    Бабы провоцируют!

  • Анонимно
    29.04.2019 12:30

    Намерения то были благие. Поп может перекрестить женщину хотел, но забыл про джокер.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:32

    Духовные скрепы они такие...

  • Анонимно
    29.04.2019 12:39

    Предполагается что ударила одна женщина другую, а все внимание на видео мужчине. Вопрос остается по поведению "пострадавших" был ли удар?

  • Анонимно
    29.04.2019 12:44

    конфликт был мелкий, можно было попридержать псину..."электрошокер", похожий на зонт, для самообороны наверно, кругом зло, гнев, и конфликты вспыхивают как пожар.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:54

    Вспоминаетсч глупая присказка детства: у попа была собака,он ее любил.Она сьела кусок мяса,он ее убил. Вот и это такая же бессмыслица. Не стоит обсуждать этот случай.Бог ему судья, а прокурор- местный архиерей.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:59

    Бесов изгоняли, вестимо. Бесы зело электричества боятся.

  • Анонимно
    29.04.2019 13:14

    Мы живем в каком-то сюре

  • Анонимно
    29.04.2019 13:17

    т.е. вторую щеку не подставил батюшка?))) Это все что я хотел узнать о современной религии! Спасибо!

  • Анонимно
    29.04.2019 13:20

    Это не женщины, это сброд. А мужик ведет себя спокойно, не хамит.

  • Анонимно
    29.04.2019 13:39

    каков поп, таков и приход)))

  • Анонимно
    29.04.2019 14:34

    Как бы еще женщину пострадавшую не наказали! У нас же нынче попы приравнены к "высшему сословию", наравне с чиновниками, судьями и ментами-силовиками. Им все позволено. Пока.

  • Анонимно
    29.04.2019 15:15

    Никакой там не шокер, обычный зонтик держит мужик.

  • Анонимно
    30.04.2019 04:04

    Нужно разобраться во всем, а не сплетни разводить.Я знаю по приходу этого священника, все прихожане его любят, он добрейшей души человек.Из видео видно,что он никого не тронул, а лишь пытался уйти от скандала.Пусть его жена сама и отвечает за свой поступок и объяснит людям всю ситуацию чтобы не порочить честь мужа.

  • Анонимно
    8.05.2019 10:03