Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
29.04.2019

​В Новокузнецке на Пасху поп и попадья напали на прохожих с электрошокером

В Новокузнецке поп и его супруга с электрошокером подрались с прохожими. Инцидент в одном из дворов сняли на видео очевидцы. Конфликт случился накануне, в день Пасхи, сообщает местный портал city-n.ru.


Ролик с дракой прислал читатель издания. Он рассказал, что на видео запечатлен батюшка одной из церквей в Новокузнецке и попадья. Последняя якобы напала на женщину, которая проходила мимо с собакой, и разбила ей лицо. Причиной конфликта стало то, что пострадавшая попросила попадью убрать с дороги ее собаку.

«Разбила [лицо] не кулаками, а электрошокером — те еще, старые железные, шокеры, как полицейская дубинка. Этот электрошокер тоже есть на видео, в руках у „батюшки“, который тщательно, но безуспешно пытался его спрятать и уйти с места происшествия до приезда полиции, дабы прикрыть деяние своей супруги», — написал автор видео.

Он отметил, что также от священнослужителя пострадала женщина в желтой куртке. Она пыталась удержать попа до приезда полицейских.

В Новокузнецкой епархии заявили, что пока из-за праздника не могут посмотреть видео драки.

«Здесь же у нас Пасха, службы и все такое, поэтому пока без интернета сидим. Не знаю, может, это и имеет основания, а может, нет. Если это факт, то будет, конечно, проверка проводиться. Станем как-то смотреть, выяснять», — сказал руководитель отдела по взаимодействию со СМИ Новокузнецкой епархии протоиерей Виктор Буглаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 11:52

Развлечения глубинных людей

  • Анонимно
    29.04.2019 11:52

    Развлечения глубинных людей

  • Анонимно
    29.04.2019 11:54

    С ПАСХОЙ ВАС

  • Анонимно
    29.04.2019 11:56

    ну, хорошо что не с бомбой)

  • Анонимно
    29.04.2019 11:56

    по видео видно, что именно женщины напали на попа

    • Анонимно
      29.04.2019 12:56

      на видео нет самого нападения, а лишь то, как очевидцы пытались удержать попа до приезда полиции

  • Анонимно
    29.04.2019 12:00

    кто был с собакой????

    • Анонимно
      29.04.2019 13:38

      Да, непонятно написано. Но и в первоисточнике так, я специально открыл ссылку посмотреть. Судя по всему, там было ДВЕ собаки. С одной шла пострадавшая, и эта же тётка попросила убрать с дороги "здоровенную рыжую собаку попадьи".

      Короче, разборки собачников это были. От собачников вообще один вред для окружающих, Содом с Гоморрой))

    • Анонимно
      29.04.2019 14:41

      У попа была собака…))

  • Анонимно
    29.04.2019 12:03

    Христос воскресе. Православные.

  • RUSVOLT
    29.04.2019 12:04

    В это новости не удивило ничего, начиная от поведения попов до наличия в церкви "руководителя отдела по взаимодействию со СМИ Новокузнецкой епархии" , там поди и отдел бухгалтерия, маркетинг, снабжение и прочие прочие отделы. Осваивают денежки.

    Причем целевая аудитория вовсе не нищие прихожане, а олигархфрены всякие, у нас вот Козлицын и Аладушкин в Екатеринбурге под них попали, пообещали им "чудесное" прощение грехов а они наивные необразованные олигархфрены и попали.

  • mad big
    29.04.2019 12:13

    Переразговелись.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:14

    Теперь тоже шокер куплю. На мужика бешеные тётки накинулись. А он бедолага никак вырваться не может...
    Мне говорили, что женщины опасны, но я не думал, что настолько...

    • Анонимно
      29.04.2019 12:34

      Накинулись и еще снимают избиения представителя Бога на земле, женщины очень подвержены Сатанинскому влиянию. А Поп пострадал за веру, подвижничество.

    • Анонимно
      29.04.2019 15:51

      Я бы не выдержал на месте Попа и врезал бы.

      Поп официальное лицо и известный человек найти могут - поэтому они так нагло себя вели. А Поп не врезал.

      Другие настоящие мужики разбираться не будут, если какие то дамы будут их за грудки незаконно держать, врежут оставят без зубов и поделом.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:14

    Это не электрошокер а кропило, им батюшки освящают прохожих.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:16

    С Кагором перебощили видать!!!!!!)

  • Анонимно
    29.04.2019 12:17

    В последнее время опасаюсь бородатых мужиков.

    • Анонимно
      29.04.2019 12:42

      В последнее время опасаюсь женщин, все неадекватные стали какие то, то под колеса бросаются с коляской, то на людей

  • Анонимно
    29.04.2019 12:27

    Бабы провоцируют!

  • Анонимно
    29.04.2019 12:30

    Намерения то были благие. Поп может перекрестить женщину хотел, но забыл про джокер.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:32

    Духовные скрепы они такие...

  • Анонимно
    29.04.2019 12:39

    Предполагается что ударила одна женщина другую, а все внимание на видео мужчине. Вопрос остается по поведению "пострадавших" был ли удар?

  • Анонимно
    29.04.2019 12:44

    конфликт был мелкий, можно было попридержать псину..."электрошокер", похожий на зонт, для самообороны наверно, кругом зло, гнев, и конфликты вспыхивают как пожар.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:54

    Вспоминаетсч глупая присказка детства: у попа была собака,он ее любил.Она сьела кусок мяса,он ее убил. Вот и это такая же бессмыслица. Не стоит обсуждать этот случай.Бог ему судья, а прокурор- местный архиерей.

  • Анонимно
    29.04.2019 12:59

    Бесов изгоняли, вестимо. Бесы зело электричества боятся.

  • Анонимно
    29.04.2019 13:14

    Мы живем в каком-то сюре

  • Анонимно
    29.04.2019 13:17

    т.е. вторую щеку не подставил батюшка?))) Это все что я хотел узнать о современной религии! Спасибо!

  • Анонимно
    29.04.2019 13:20

    Это не женщины, это сброд. А мужик ведет себя спокойно, не хамит.

  • Анонимно
    29.04.2019 13:39

    каков поп, таков и приход)))

  • Анонимно
    29.04.2019 14:34

    Как бы еще женщину пострадавшую не наказали! У нас же нынче попы приравнены к "высшему сословию", наравне с чиновниками, судьями и ментами-силовиками. Им все позволено. Пока.

  • Анонимно
    29.04.2019 15:15

    Никакой там не шокер, обычный зонтик держит мужик.

  • Анонимно
    30.04.2019 04:04

    Нужно разобраться во всем, а не сплетни разводить.Я знаю по приходу этого священника, все прихожане его любят, он добрейшей души человек.Из видео видно,что он никого не тронул, а лишь пытался уйти от скандала.Пусть его жена сама и отвечает за свой поступок и объяснит людям всю ситуацию чтобы не порочить честь мужа.

  • Анонимно
    8.05.2019 10:03