Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

Соцсети: В Казани водитель автобуса чуть не избил пассажира за просьбу ехать аккуратнее

В Казани водитель и пассажир автобуса чуть не подрались из-за того, что пассажир просил ехать аккуратнее. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

На записи, опубликованной в паблике «Казань Онлайн | Главный Казанский Паблик», видно, что водитель и пассажир — молодой человек — вышли на улицу и уже приготовились драться. Однако до драки не дошло: их разняли другие пассажиры. Кроме того, рядом оказался полицейский.

Ранее сообщалось, что в Казани в начале апреля мужчина жестоко избил водителя автобуса. Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 15:50

Бардак с водителями красных автобусов. Давно этот бардак продолжается!

  • Анонимно
    29.04.2019 15:50

    Бардак с водителями красных автобусов. Давно этот бардак продолжается!

    • Анонимно
      29.04.2019 16:28

      раз давно, значит мерии удобно и выгодно. иначе навели бы порядок инде

  • Галеев Зуфар
    29.04.2019 15:51

    Прислушиваться к разумным замечаниям пассажиров - обязанность водителей. В данном случае не понятно почему водитель вышел на улицу. Ему не стоит покидать кабину. Для случаев оскорбления водителей пассажирами есть другие средства и способы реагирования.

  • Анонимно
    29.04.2019 15:51

    С первых кадров видно что драки не будет.

    • Анонимно
      29.04.2019 16:09

      Да. Слишком высокий уровень подготовки бойцов.

    • Анонимно
      29.04.2019 17:35

      С подачи Золотова всё и началось. Вызвал тот Навального на дуэль, чтоб отбивную из него сделать. Вот теперь и расхлебываем на местном уровне сей "флешмоб")))

  • Анонимно
    29.04.2019 15:53

    В Казани водилы автобусов людей возят как дрова. Вам, казанцам, так нравится что ли?

  • Анонимно
    29.04.2019 15:55

    борода фильмов про Брюс Ли насмотрелся

  • Анонимно
    29.04.2019 16:01

    Какие-то "половецкие хороводы"..((( Где спарринг в духе Джейсона нашего Стэйтема???

    • Анонимно
      29.04.2019 16:29

      Спасибо тебе, анонимный друг. Повеселил "половецкими хороводами"

  • Анонимно
    29.04.2019 16:10

    Когда уже водителями краснобусов отменят план, который они должны выполнять, рискую жизнями пассажиров?

    • Анонимно
      29.04.2019 16:42

      это из-за этого плана они по 20 минут на остановках стоят, собирая народ, а потом гоняют?

  • Анонимно
    29.04.2019 16:10

    Водитель выглядит вполне адекватно, не гастрабайтер, драться не собирается. А пассажир весьма агрессивен. Видимо и замечание на повышенных тонах сделал, сопровождая оскорблениями.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:13

    Щегол молодой - повезло тебе - прибил бы этот водитель тебя - подкачаться тебе сначала надо......... а потом уже корчить что то из себя.

    • Анонимно
      29.04.2019 17:15

      Если бы подкачался, то, скорее всего и упал бы от перегрузки...Качки - они ведь, как бабушкин комод. Быстро падают, да ещё и с грохотом и звоном..

    • Анонимно
      29.04.2019 17:37

      Водитель с "пивным" брюшком)))

  • Анонимно
    29.04.2019 16:13

    Заголовок неверный, водитель драться и не собирался, скорее пассажир чуть не избил водителя автобуса. Я так понял, что в рубашке и галстуке - это водитель, или я не прав?

  • Анонимно
    29.04.2019 16:13

    Водитель чуть не избил... видно только крутого бойца из м1 с бородой, а водитель смиренный

  • Анонимно
    29.04.2019 16:20

    Молодец пассажир!

  • Анонимно
    29.04.2019 16:22

    Это же Конар Макгрегор в Казань приехал. Неужели не узнали?

  • Марат Ш
    29.04.2019 16:30

    Это разве драка? Обезьяньи танцы какие-то. Тьфу! Бьешь, так бей Зачем кривляешься?

  • Анонимно
    29.04.2019 16:37

    Водитель, если что, на работе, в отличие от молодого человека. Он какое право, вообще, имел выйти с пассажиром на улицу? Депримировать сразу, тем более, что и профессионал никакой.

  • Анонимно
    29.04.2019 17:20

    Я против агрессивного вождения, особенно в часы пик. Поручней нет, автобус как большая картонная коробка, в момент поворотов люди валяться с одной стороны на другую, нет безопасности, нет культуры вождения! Мэрия сделайте уж в этом направлении что-нибудь, это не красит наш город!

  • Анонимно
    29.04.2019 19:14

    Слышал я, как "просят" ехать по-аккуратнее и тон их "просьбы" всегда одинаковый.

  • Анонимно
    29.04.2019 19:45

    Когда порядок будет? Хозяева автобусов АУ ?

  • Анонимно
    29.04.2019 20:29

    а я вот сегодня была свидетелем того, что автобус постоянно подрезали водители, которые постоянно перестраивались с полосы на полосу, они можно сказать выпрыгивали под колеса автобуса. Так что не всегда водители автобусов виноваты.

  • Анонимно
    29.04.2019 21:53

    предлагаю, выходя на улицу, всем пить валерьянку...

  • Анонимно
    30.04.2019 01:04

    Сегодня только ехала в автобусе, сначала подьезжая к перекрестку водила начал сигналить как сумасшедший, причем находясь даже не на автобусной полосе, затем резко затормозил и пассажиры начали заваливаться кто куда, но одна девушка упала в салоне на пол, ударилась (люди уже собирались выходить, т.к.подьезжали к остановке). И прав тут кто выше написал: почему поручней нет нормальных? Реально держаться было не за что! Люди за разболтанные спинки сидений держатся! Автобус новый! Пара поручней установлена прям посреди входа в автобус, в салоне же беда! Это кошмар!!!! Когда прекратится этот беспредел в общественном транспорте? Водители хам на хаме, почти все не русские, за то матерятся на весь салон очень чисто по русски!