Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
25%Да, это краеугольный камень нации
45%Нет, религия – это одно, а нация – другое
28%Вообще не вижу смысла в данном документе, зачем ломать копья?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

​Российские журналисты нашли Зеленского на отдыхе в Турции

Российские журналисты нашли избранного президента Украины Владимира Зеленского в Турции. Там политик отдыхал после завершения выборной кампании. Видео общения Зеленского с прессой опубликовала ведущая телеканала «Россия-1» Ольга Скабеева.

Запись состоит из нескольких обрывающихся кадров. В начале ролика журналисты выкрикивают вопросы уходящему от них Зеленскому. С их стороны звучат фразы: «Российская пресса!», «Что с минскими соглашениями?», «Владимир Александрович, все ждут этих ответов, скажите хоть что-нибудь», «Поговорите, пожалуйста, с российской прессой!».

«Ведь у нас же есть конфликт, надо его как-нибудь решать», — говорит один из корреспондентов за кадром.

В ответ избранный президент Украины указывает журналистам, что «это плохое начало отношений».

«Ребят, я не начинаю с вранья общение», — отмечает он.

«Меня ждет народ Украины, который меня выбирал, можно я буду разговаривать с народом Украины? Ребят, не начинайте наше общение с очень непонятных отношений» — также говорит Владимир Александрович.

Зеленский с семьей уезжал в Турцию на выходные. Он отметил, что эти два дня стали первыми выходными за четыре месяца. СМИ сообщали, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выделил избранному президенту Украины усиленную охрану.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 16:46

Я уж думал, реально журналисты, а это провокаторша-скандалистка Скабеева. Позорит Россию теперь в Турции. Убожество какое-то преследовать человека на отдыхе и пытаться устроить провокацию. Низко, подло и грязно.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:40

    И туда добралась..........

  • Анонимно
    29.04.2019 16:42

    Скабеева нарывается, выполняя заказ?....

    • Анонимно
      29.04.2019 17:05

      Она глупенькая- лишний раз по недоумию показала насколько Зеленский прост и доступен по сравнению с нашими бонзами
      У нас даже к обычному губеру просто так не подойдешь

    • Анонимно
      29.04.2019 17:21

      Правильнее сказать надрывается не покладая рук ради выполнения заказа

  • Анонимно
    29.04.2019 16:42

    Скабеева уже в Турции. Видимо хорошо платят пропагандистам за шустрость. Как бы не сгорела на работе.

    • Анонимно
      29.04.2019 17:01

      Обычный дешевый видеонабор
      Но для глубинного народа и так сойдет))

    • Анонимно
      29.04.2019 17:12

      __Зеленский, походу, вернётся домой - ярым патриотом России. )))

  • Анонимно
    29.04.2019 16:44

    Человек отдыхает, а к нему лезут с вопросами. Странно. Пусть отдохнёт, продумает, все всё хотят мира.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:45

    Провокаторы!

  • Анонимно
    29.04.2019 16:46

    Я уж думал, реально журналисты, а это провокаторша-скандалистка Скабеева. Позорит Россию теперь в Турции. Убожество какое-то преследовать человека на отдыхе и пытаться устроить провокацию. Низко, подло и грязно.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:47

    Ну дайте отдохнуть человеку...

    56

  • Анонимно
    29.04.2019 16:47

    Я бы с Ольгой Скабеевой вообще бы не общался, не дай бог спустится до её уровня.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:48

    Успехов законно избранному Президенту Украины.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:48

    Ну как"нашли" - ПОДСКАЗАЛИ спецспецы!))))
    А слабо Скобеевой на отдых к нашему подбежать? )))

  • красавчик.
    ответ четко и по делу.
    не то что наши мычат не понятно о чем...

  • Анонимно
    29.04.2019 16:51

    позорники... теперь все становиться явным кто чем занимается у нас в стране

  • Анонимно
    29.04.2019 16:51

    От неё уже рвотный рефлекс. Как она надоела.

  • Анонимно
    29.04.2019 16:53

    Меня ждет народ Украины, который меня выбирал
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422785

    Так беги к нему

    • Анонимно
      29.04.2019 19:09

      Отминусовали за то что народ Украины ждет Зеленского по его же словам.

  • Анонимно
    29.04.2019 17:07

    Он без сопливых разберется, к кому ему бежать

    • Анонимно
      29.04.2019 17:26

      Раз говорит и для него это первостепенно, то должен быть последовательным по смыслу сказанного.

  • ПанАлекс
    29.04.2019 17:13

    Ой сколько сердобольных то! "Отдыхает"!
    Он для того избирался, чтобы отдыхать в Турции? Он так и работать будет!
    А почему из патриотизма не отдохнуть на Родине, на Черном или Азовском море?
    Или уж на худой конец на Мертвом море...

    • Анонимно
      29.04.2019 17:26

      а может еще и в Крыму предложите уму отдохнуть?))

    • Анонимно
      29.04.2019 17:28

      Поддержке ничего не обьяснишь. Им только разрешено хлопать и минусовать оппонентов. От Порошенко наверное осталась

    • Анонимно
      29.04.2019 18:21

      Вас не спросили где ему отдыхать!

    • Азат Д
      29.04.2019 18:25


      В чем ваша печаль?

      А то что наши чыинуши в натовских Карловых варах санаторий имеют это как?

    • Анонимно
      29.04.2019 19:05

      сам отдыхай в своём крыму, если нищий или невыездной...