Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

Шойгу назвал биолаборатории США в Грузии и на Украине постоянным источником опасности

Биолаборатории США в странах бывшего СССР являются постоянным источником опасности, заявил глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу в Бишкеке на совещании министров обороны государств — членов ШОС. Он предложил провести консультации в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в связи с возможными угрозами от работы таких лаборатории.

«В них реализуются американские биологические программы военной направленности, внедрены программные комплексы, позволяющие дистанционно управлять ходом исследований патогенных микроорганизмов. Неслучаен и выбор мест размещения лабораторий — многие из них расположены на сопредельных с нами территориях, являясь постоянным источником биологической опасности», — цитирует ТАСС Шойгу.

Напомним, сеть биологических лабораторий США находится более чем в 20 странах мира, в том числе в Грузии и на Украине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 19:24

Самый большой источник опасности это Первый канал и иже с ними.

  • Анонимно
    29.04.2019 19:24

    Самый большой источник опасности это Первый канал и иже с ними.

  • Анонимно
    29.04.2019 19:32

    Не смотрю 1 канал

    • Анонимно
      29.04.2019 19:52

      а Россия1, 24? НТВ?

      • Анонимно
        29.04.2019 20:34

        Читаю только "Вошьинтонг пост" и не могу нарадоваться биолабораториям у границ России. Болезнь лечению не поддаётся, даже при использовании Российских СМИ. Проверено. ))))

  • Анонимно
    29.04.2019 20:27

    Опять глупые каментарии!Это очень важно,если учесть сколько поголовье птицы,скота было уничтожено и сколько денег,потрачено на ликвидацию свиного гриппа,птичьего гриппа и других атипичных штаммов вирусов,а самое главное не дело ли рук эти эпидемии,этих лабороторий?

    • Анонимно
      29.04.2019 20:38

      Нет мой наивный!
      Важно что в Амурской области в течении 5 лет в больнице переливали зараженную кровь в результате чего гепатитом заразили ок 80 детей!
      А еще важно что десяток курсантов кажется в Ульяновске заразили ленточными червями!
      И не надо про мифические лаборатории!

      • Анонимно
        29.04.2019 20:54

        Во всём Чубайс виноват !

      • Анонимно
        29.04.2019 21:49

        Ну и как это отменяет тему заметки, всезнайка?

        • Анонимно
          29.04.2019 22:19

          Да не отменяет тему Заметки. Так же тему не меняет канал Россия, с 2014 года у них тема не меняется.

  • Анонимно
    29.04.2019 20:43

    20:38 а не заслоный ли ты казачек,что так сильно защищаешь эти лаборатории?

    • Анонимно
      29.04.2019 21:41

      Ой меня раскрыли! А еще у меня печеньки в карманах и доллары от ЦРУ!

  • Анонимно
    29.04.2019 21:24

    выходит, достаточно чиха на погибель всего населения? пока разговоры о сокращении ракет, ждёт другая напасть и мы в кольце...

  • Анонимно
    30.04.2019 00:20

    Опасность этих лабораторий, и без Шойгу, любому гражданину должна быть понятна.

  • Анонимно
    30.04.2019 10:08

    Шойгу назвал биолаборатории США в Грузии и на Украине постоянным источником опасности
    ______________________________
    Зачем так откровенно завидовать?Неужели, свои лаборатории так плохо работают-совершенно нет успехов?

  • Анонимно
    30.04.2019 11:52

    20:34.Вы кто ???Радуетесь???Не заслан ли к нам???