Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.04.2019

Арестован экс-глава головного предприятия «Роскосмоса»

Бывший и. о. генерального директора НПО «Техномаш» Дмитрий Панов отправлен под арест на два месяца. Его подозревают в мошенничестве в сфере оборонно-промышленного комплекса в особо крупном размере. Такое решение принял в понедельник Замоскворецкий суд Москвы.

«Избрать в отношении подозреваемого Панова меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 24 июня», — цитирует ТАСС постановление судьи Ларисы Семеновой.

Ранее источник в «Роскосмосе» сообщил, что Панов был уволен вместе с двумя советниками после анализа итогов его работы в «Техномаше». Панов трудился в «Техномаше» с 2012 года по август 2018 года. «Техномаш» — головное предприятие «Роскосмоса», которое занимается разработкой оборудования для ракетно-космической промышленности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2019 20:32

А Рогозин все кассирует?

  • Анонимно
    29.04.2019 19:56

    Всего лишь экс....

  • Анонимно
    29.04.2019 20:01

    шесть лет отдал Космосу и вот...

    • Анонимно
      29.04.2019 21:08

      Шесть лет воровал у космоса... и никто ничего не видел...космос ведь, что там увидишь...

  • Анонимно
    29.04.2019 20:23

    Знать не знал про такого. Да и кто мог подумать?

  • Анонимно
    29.04.2019 20:32

    Сплошное воровство чиновников,борьба со следствием!С истема 20 лет стоит на месте,разлогается!

  • Анонимно
    29.04.2019 20:32

    А Рогозин все кассирует?

  • Анонимно
    29.04.2019 20:58

    Нашли крайнего, который отсидит за всех и выйдет не бедным.

  • Анонимно
    29.04.2019 21:20

    интересно, посадили бы Королева, ели бы он что-то не смог придумать?

  • Анонимно
    29.04.2019 21:20

    А кого уволят и посадят за то, что шесть лет этот функционер работал на благо своего кармана?

  • Анонимно
    29.04.2019 22:22

    Зицпредседатель Фунт?

  • Анонимно
    30.04.2019 00:07

    Арестовали за других. СМИ смакуют и путают названия обьектов и суммы. При Панове растворилось 2 млрд.рублей, а пишут что украл 400 млн. Так где еще 1 600 000 000?

  • Анонимно
    30.04.2019 02:42

    Стрелочник не из мелких.
    А выше пойдут?..

    Ведь целых 6 лет по космосу рабо со....
    К сожалению в России в основном все руководители такие.

  • Анонимно
    30.04.2019 08:31

    И читать противно и жить противно в нашей стране когда же это кончится?

  • Анонимно
    30.04.2019 11:09

    Круговая порука- чужих не пускают, свои могут только воровать. Закономерный результат.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:40

    Впечатление,что комментуны,постоянно строчащие с диванов из "фейкометов", знают обо всем больше чем СК. При всем почтении к их усердию,все же подожду официальных сообщений.