Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

Названа примерная стоимость отдыха Зеленского в Турции

Трехдневный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского с семьей в 5-звездочном отеле в Турции мог стоить порядка $ 30 тысяч. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника отеля.

Ранее Зеленский сообщал, что уехал в Турцию, воспользовавшись своими первыми выходными за последние четыре месяца. Он пробыл в Турции три дня и уже вернулся на Украину.

Политик отдыхал в гостинице в квартале Гюверджинлик курортного района Бодрум. «Сейчас не сезон, поэтому стоимость президентской виллы у нас составляет порядка 10 тысяч долларов в сутки», — сказал сотрудник отеля в частной беседе.

В администрации отеля отказались называть стоимость отдыха в президентской вилле. В турецком туристическом агентстве заявили, что не дают информации о люксовых президентских номерах по телефону. «Такие элитные номера продаются в зависимости от клиента: например, дороже всего они обходятся арабским шейхам и русским олигархам. Чем развитее и демократичнее страна, тем меньше денег могут заплатить их высокие чиновники», — сказал руководитель одного из турагентств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 07:53

Зачем нам в России об этом знать?
Лучше расскажите как наши чиновники отдызают

  • Анонимно
    30.04.2019 07:46

    Врут наши СМИ как дышат.
    Зеленский поехал проводить детский фестиваль, а не отдыхать.

    • Анонимно
      30.04.2019 08:59

      а какие сми правду говорят?)

    • Анонимно
      30.04.2019 09:15

      Думаю свита Скабеевой, чтобы взять интервью, дороже обошлась российскому бюджету, чем отдых самому Зеленскому.

    • Анонимно
      30.04.2019 09:42

      О чем может говорить вообще страна, где даже первое место в детском конкурсе покупается богатыми?

  • Анонимно
    30.04.2019 07:47

    Для нашего это сущие копейки...

  • Анонимно
    30.04.2019 07:53

    Зачем нам в России об этом знать?
    Лучше расскажите как наши чиновники отдызают

    • Анонимно
      30.04.2019 08:11

      Бочаров Ручей, кадыровский дворец, сочинские резиденции, резиденция в Валдае и еще десяток по всей стране

    • Анонимно
      30.04.2019 09:06

      Интересно, а считал кто нибудь стоимось отдыха ВВП на Алтае и других краях России???
      И за чей счёт он отдыхал?

  • Анонимно
    30.04.2019 07:54

    Лучше бы писали о ценах на отдых наших политических деятелей

  • Анонимно
    30.04.2019 07:55

    а вот наш так не может... алтайская глушь наше всё

    • Анонимно
      30.04.2019 08:08

      причем эта алтайская глушь со всеми переездами кортежей охраной и организацией царского отдыха обходится бюджету гораздо дороже чем 30 тыс долл))

  • Анонимно
    30.04.2019 07:58

    так он не бедный и был, может спокойно себе позволить

  • Анонимно
    30.04.2019 07:59

    30тыс много или мало?

    • Анонимно
      30.04.2019 08:07

      Очевидно новость об аскетизме будущего Президента Украины. Мало.

  • Анонимно
    30.04.2019 08:01

    Он за свои отдыхает а наши властители за госсчет в своих дворцах

  • Анонимно
    30.04.2019 08:03

    Чтож не на родине своей отдыхал? Не патриотично))

  • ДеД
    30.04.2019 08:06

    РИА Новости о своём президенте бы лучше расследования делали.
    А только только название "СМИ".
    БО, не уподобляйся.

    • Анонимно
      30.04.2019 08:45

      Своему президенту они даже напомнить боятся о прежних его публичных обещаниях, о богастве друзей, да и вообще задавать хоть какие-либо сушественные вопросы.

  • Анонимно
    30.04.2019 08:11

    Наши на свои виллы ездят,не арендованные

    • Анонимно
      30.04.2019 09:14

      Это разведка или боевая операция, но не отдых. Патриот всегда на посту.

  • Анонимно
    30.04.2019 08:12

    Чем развитее и демократичнее страна, тем меньше денег могут заплатить их высокие чиновники

    Дискриминация

  • Анонимно
    30.04.2019 08:18

    По отзывам сотрудников отеля, Зеленский произвел хорошее впечатление, в нем увидели "простого, приятного и весьма симпатичного человека".

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10533549-vse-na-ushah-stoyali-sotrudniki-otelya-v-turcii-rasskazali-ob-otdyhe-zelenskogo.html

    После прочтения хочу такое развитие событий: Россия объединяется с Украиной и президент у нас Зеленский. Хуже уже не будет, а так вроде шанс

  • Анонимно
    30.04.2019 08:25

    У нас чиновник среднего звена круче чем Зеленский отдыхает.

  • Анонимно
    30.04.2019 08:38

    у нас граждане зараз по миллиону теряют, вверяясь сторонним телефонным мошенникам!

  • Анонимно
    30.04.2019 08:42

    суточные расходы на президента россии составляют около 50-ти миллионов рублей. почему это не явилось сенсацией в прессе при оглашении? вопрос: этим надо гордиться или от этого плакать? это для всех нас тест на оценку современного видения себя в стране.

    • Анонимно
      30.04.2019 09:56

      А Зеленский с семьем потратил в сутки 650 000 руб.
      Это 49,5 млн. руб. в сутки, или 18 млрд. в год, или 162 школы.

      Так что получается? Зеленский лучше ...?

      • Анонимно
        30.04.2019 10:22

        Что у Вас с математикой? Плохо учились?

      • Анонимно
        30.04.2019 10:30

        Дополнение: 49,5 млн. руб - разница м/у Зеленским и одним из Президентов страны. Именно последний, в год "съедает" на 162 школы больше другого будущего Президента.

  • ПанАлекс
    30.04.2019 08:50

    О как лохи возбудились! Ну которые еще в пору Майдана воодушевленно твердили о победе народа над олигархами в Киеве!
    Теперь они уверены, что опять народ на Украине победил ... тех, кто "победил олигархов"!

  • Анонимно
    30.04.2019 09:03

    какая разница..где Зеленский и за сколько отдыхает..нашли что обсуждать...

  • Галеев Зуфар
    30.04.2019 09:05

    Скромно. Однако оставил о себе приятное впечатление.

  • Анонимно
    30.04.2019 09:09

    За свои деньги куда хочу туда иду ,ни кто не говорит что Рагозин нанимает самолёт за 6 миллионов прилетает на производство,где месяцами зарплату не платят !

  • Анонимно
    30.04.2019 09:12

    Нищета! У нас даже собачки вице-премьера могут позволить себе летать спецрейсами!

  • Анонимно
    30.04.2019 09:18

    Попытки опорочить Украину превысили все мыслимые пределы. Хочется позитива. Почему не пишут, как хорошо у наших друзей - КНДР, Венесуэлы, ЦАР? Нужен же позитив какой-то, а не одна чернуха

  • Анонимно
    30.04.2019 09:20

    Зарабатывайте как он и отдыхайте. Сами что ли откзались бы?и притом на бюджетные средства. Он на свои отдохнул.

  • Анонимно
    30.04.2019 09:23

    Скромный Он человек.

  • Марат Ш
    30.04.2019 09:24

    Я не фанат Зеленского, и не он мой Президент, но наблюдая за тем, как началась грязная и дешевая информационная война против него, мне стыдно. Кадры, где наши журналисты на турецком курорте пристали к нему вроде с невинными вопросами смотрятся просто пошло. Ну вот зачем? Что вы этим доказали? Что он без сценария ничего не говорит? Да мне лично все равно, как он говорит, по сценарию или без, это проблемы Украины и его избирателей. Мне важнее, что происходит в моей стране, почему россияне нищают, бизнес душат, жульё рулит, Дума в глубоком космосе, а пенсионный возраст был поднят.

  • Анонимно
    30.04.2019 09:24

    Наши царьки на ужин больше тратят!

  • Анонимно
    30.04.2019 09:34

    у себя в глазу бревна не видят......

  • Анонимно
    30.04.2019 10:58

    Сколько можно мозг выносить порошенками зеленскими народ на нерве уймитесь хочу жить в Своей стране

  • Анонимно
    30.04.2019 11:29

    Далеко ещё до виноградников Тосканы))

  • Анонимно
    30.04.2019 11:41

    Наши удащливые и Ротенберги громко посмеялись над нищим Зе ))