Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

В Казани асфальт провалился под машиной​

В Казани асфальт провалился под припаркованной машиной. Инцидент случился сегодня утром около одного из домов на улице Чистопольской. Видео с места происшествия опубликовал очевидец случившегося.

«Чистопольская 26, хозяин еще не в курсе похоже», — говорится в описании к видео (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На видео видно, что асфальт провалился под автомобилем Mazda. В результате иномарка буквально повисла на «брюхе». Вокруг машины ходят обеспокоенные горожане, хозяина транспортного средства на месте нет.

Судя по ролику, провал составил несколько метров в ширину и глубину.

«Сейчас проблемы будут. На экстренные службы вызывать», — говорит один из очевидцев.

Горожане предположили, что асфальт провалился из-за размыва грунта под ним.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 10:53

Элитный он только в головах приезжих, Вообще весь Ново-савиновский очень переоценен - бетонные коробки на болоте с минимумом зелени.

  • Анонимно
    30.04.2019 10:42

    Илитный район)))

    • Оптимист
      30.04.2019 10:52

      Люк чей рядом того и вина

      • Оптимист
        30.04.2019 10:58

        Негерметичное соеденение трубы с колодцем вымыло грунт
        Обычное явление

      • Анонимно
        30.04.2019 12:14

        скоро на Кремлевской в двух местах провалится. напротив здания Суда и до него.
        Провалы уже даже очень заметны. КАк Метшин сам проезжает по этим ямам?
        Или он по Кремлевской не ездит?

        • Анонимно
          30.04.2019 15:55

          Где вы там провалы видели? Конкретное место интересует, проезжаю там регулярно, вроде все нормально.

        • Анонимно
          30.04.2019 16:20

          если реально видите такую картину, то есть горячая линия по дорогам, насколько помню. Ну или в Народный контроль покидать жалобы.

    • Анонимно
      30.04.2019 10:53

      Элитный он только в головах приезжих, Вообще весь Ново-савиновский очень переоценен - бетонные коробки на болоте с минимумом зелени.

      • АН61
        30.04.2019 11:07

        тем не менее инфраструктура хорошая ,купил квартиру на Чистопольской д 19 .

      • Анонимно
        30.04.2019 11:09

        Подскажи, плз, а какой район реально ценный?
        Вахитовский - жизни в нем нет, инфраструктуры для жизни мало.
        Старая часть Советского - стала давно уже мертвым поношенным пальто. Новая часть Советского и Приволжский - что может быть хуже на свете, чем забитые дворы и уплотненная застройка панельными человейниками.
        Авиастрой и Новостроительный - еще хуже Азино.
        Вот и получается, что более менее удобная часть это узкая полоса по берегам Казанки с той и этой стороны. Там и свежее все и магазины рядом и парки есть без алкозомби по пятницам.

      • Анонимно
        30.04.2019 11:09

        А в каком районе зелени максимум?)

      • Анонимно
        30.04.2019 11:11

        и с кошмарным количеством асоциальных личностей во дворах. Илита она такая

        • Анонимно
          30.04.2019 14:00

          Правильно, Элита

        • Анонимно
          30.04.2019 16:07

          И какое же там количество? Не выдумывайте и забудьте уже про эти стереотипы. В любом доме может жить алконавт - хоть элита, хоть нет.

          • Анонимно
            30.04.2019 17:17

            Вечером приезжайте на Абсалямова, во дворы около Чистопольской. Пройдитесь до Меридианной. Лучше один раз увидеть

            • Анонимно
              1.05.2019 21:39

              если люди стоят во дворе, не означает, что это криминальные личности)) просто вешаете на всех ярлыки. Сами что ли казанская интеллигенция?

      • Анонимно
        30.04.2019 11:14

        С точки зрения застройщиков казанцы именно это и любят!

      • Анонимно
        30.04.2019 11:36

        Сами где живете?

      • Анонимно
        30.04.2019 11:56

        Вы сами, наверное, на ул. Волкова живете, раз Ново-Савиновский такой плохой?

      • Анонимно
        30.04.2019 12:52

        еще построят коробки в пойме. бабло оно не пахнет для некоторых.

        • Анонимно
          30.04.2019 16:21

          Такие смешные....а как строить дома то нужно? Не коробкой, а как ?? Кругом? Или одноэтажные танхаусы вам нужны???

      • Анонимно
        30.04.2019 15:27

        Не завидуйте уж.

    • Анонимно
      30.04.2019 11:11

      что там илитного? Грязный квартал. Это по одну сторону только дорогие квартиры по нереальным ценам, а по другую сторону чистопольской обычные народные панельки и народные дома.

      • Анонимно
        30.04.2019 16:09

        раз так хочется элитное жилье, так покупайте. А какие могут быть претензии к домам, которые изначально строились как эконом-класс??

    • Анонимно
      30.04.2019 11:46

      Элитный район у нас один- исторический центр с 3-5 этажными домами с 2 квартирами на этаже.

      • Анонимно
        30.04.2019 14:47

        А что в нем элитного? Разбитые тротуары или машины с закрытыми бумажками номерами или отсутствие нормальных парков?

    • Анонимно
      30.04.2019 16:25

      Машина прославилась раньше своего хозяина.

  • Анонимно
    30.04.2019 10:50

    Ну вот, ещё и огромное здание мечети хотят рядом строить... Совсем все провалимся

    • Анонимно
      30.04.2019 10:57

      Конечно, ведь хорошие места уже заняты.

    • Анонимно
      30.04.2019 11:10

      Где рядом, это минимум 2 километра от этой точки.

    • Анонимно
      30.04.2019 16:12

      Рядом? Не смешите. Это совсем не рядом в плане строительства.

    • Анонимно
      1.05.2019 21:41

      можно подумать мечеть в см от этой ямы построят. Как видите, дома еще не уходили под землю в Казани, беспокоится нет причин

  • Стреляли
    30.04.2019 10:55

    Не выдержала российская действительность давления японского автопрома )

    • Анонимно
      30.04.2019 10:59

      Hy oн же на шипованных.

      • Анонимно
        30.04.2019 11:05

        Заключение: в результате несвоевременной смены зимних шин на летние, был нанес ущерб дорожному полотну с образованием земляного провала.

  • Анонимно
    30.04.2019 10:59

    никогда такого не было и вот опять

    • Анонимно
      30.04.2019 11:26

      Так в том-то и дело, что опыт по устранению проблемы уже есть, теперь это не должно занять много времени.

    • Анонимно
      30.04.2019 16:13

      предлагаете менять грунт под землей? Или что?))) Уж в таком месте расположилась Казань, провалы не редкость давно

  • Анонимно
    30.04.2019 11:03

    Кстати, не в первый раз такое происходит. На Заслонова в прошлом, или в позапрошлом году, также, асфальт провалился на проезжей части. Хорошо, что никто не стоял и не ехал.. Трагедия бы произошла. О чём это говорит?
    Только вот, не надо нудеть о том, что это, мол, "обычное дело", "такое происходит не только у нас" и т.д.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:05

    может наоборот,машина под асфальт?

  • Анонимно
    30.04.2019 11:14

    огородить по быстрому чтоб дети не упали!

    • Анонимно
      30.04.2019 11:46

      За детьми взрослые не следят что-ли?

    • Анонимно
      30.04.2019 16:28

      Там уже поставили ограждения , а детям под машину лезть вообще нечего

  • Анонимно
    30.04.2019 11:15

    Пол Казани с ужасными дорогами и сетями, а власти строят какие то странные школы и мечети, асфальт перестилают каждый год на одних и тех же центральных улицах.

    • Стреляли
      30.04.2019 14:06

      так практически одних и тех же лиц возят по этим улицам, нельзя портить картину стабильности дырявым асфальтом.

    • Анонимно
      30.04.2019 14:15

      В Казани хорошие дороги.
      А вот сети, да, местами не очень. Ими занимаются, стараются предупреждать заранее.

    • Анонимно
      30.04.2019 16:18

      Школы строят современные, поэтому чушь не пишите.

    • Анонимно
      1.05.2019 21:41

      в Казани дороги еще нормальные, а вот за ее пределами - беда

  • KRENDEL
    30.04.2019 11:20

    Странно, номер всего лишь 667. Если бы был 666, то проваливание вниз, в "преисподнюю" было бы не так возмутительно. Да и буквы АЕК, а не АИД.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:20

    Таким образом мэрия Казани как бы намекает на необходимость оставлять автомобили на платных парковках..

    • Анонимно
      30.04.2019 14:11

      Отнюдь, хотя бы потому, что платные парковки были созданы для разгрузки центра...

    • Анонимно
      30.04.2019 16:28

      Странные у вас представления о намеках.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:22

    Все проваливается что в столице

    • Анонимно
      3.05.2019 18:36

      И в Москве с Питером бывают провалы, особенно в Питере.)

  • Анонимно
    30.04.2019 11:26

    Поскорей бы починили, асфальт так-то во всех городах проваливается, не новость.

    • Анонимно
      30.04.2019 16:19

      учитывая где построена Казань, то провалы не удивляют. Грунт такой...

  • Анонимно
    30.04.2019 11:48

    Уже не в первый раз асфальт в Казани проваливается!

  • Анонимно
    30.04.2019 14:09

    Каждый подобный случай надо конкретно разбираться - почему и кто за это отвечает.

    • Анонимно
      1.05.2019 21:42

      это можно сказать ЧП, поэтому виноватых тут не найти. Така земля под Казанью, что бывают обвалы небольшие

      • Анонимно
        3.05.2019 18:36

        И не только под Казанью, попробуй найти большой город, где земля вообще нигде не обваливается.