Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

Mash: Сын миллиардера Саркисова впал в кому из-за передозировки ​неизвестными препаратами

Сын российского миллиардера Сергея Саркисова впал в кому из-за передозировки неизвестными препаратами. О случившемся сообщает телеграм-канал Mash.

По информации источника, Саркисова-младшего чудом спасли московские врачи. Молодой человек оказался в реанимации 14 апреля. Он якобы потерял сознание во время вечеринки в одном из клубов Москвы.

«Спустя какое-то время ситуация улучшилась — парня перевели в инфекционку, потом в терапевтическое. В итоге врачам удалось его спасти», — сообщает Mash.

Отмечается, что сын миллиардера впал в кому из-за передозировки неизвестными препаратами. В больницу его якобы доставили в тяжелом состоянии, и медики долговое время боролись за его жизнь.

Официального подтверждения информации нет.

СМИ называют Сергея Саркисова-младшего завсегдатаем модных тусовок. В друзьях у него якобы много знаменитостей, среди них певец Егор Крид и футболист Федор Смолов. По некоторым данным, парень учится в МГИМО на экономиста и параллельно работает в компании отца.

Сергей Саркисов-старший известен как один из богатейших армян России. Он является одним из основных владельцев и председателем совета директоров страховой компании «РЕСО-Гарантии». Предприниматель входит в число 200 богатейших российских бизнесменов, Forbes оценивает его состояние в $ 800 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 11:01

Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть. (с)

  • Анонимно
    30.04.2019 11:01

    Их дети сходят с ума
    От того, что им нечего больше хотеть. (с)

  • Анонимно
    30.04.2019 11:01

    Богатейший в России дядя Самвел

  • Анонимно
    30.04.2019 11:03

    Вот лицо элиты России, жрут всякую дрянь, и выкладывают фотки с модным шмотьём в инстаграме....

  • Анонимно
    30.04.2019 11:03

    Если бы у меня все было, я, возможно, тоже стал наркоманом.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:04

    Слуги дьявола, что тут скажешь . Наркотики, вечеринки, разврат их путь . Каждому своё .

    • Анонимно
      30.04.2019 12:23

      Не наговаривайте.
      Они моральные, религиозные люди.
      Когда вы по Магнитам бегаете, они на Пасху в ХСС стоят.
      С народом.

  • mad big
    30.04.2019 11:04

    Мальчик мультиков пересмотрел. Хотел черно-белых, но оказались цветные.
    Хорошо хоть спасли.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:05

    Деньги есть счастья нет, не уберегли сына от дурных веществ

  • KRENDEL
    30.04.2019 11:08

    Не к чему стремиться, нет вершин, которые нужно достичь. Ощутил бессмысленность существования. Спуск вниз с ускорением.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:09

    ну как бы удачи наверное........

  • Анонимно
    30.04.2019 11:13

    И чего этим мажорикам не хватает, мог бы прожить долгую жизнь катаясь как сыр в масле, а из-за такой вот ерунды сыграет в ящик молодым. Отцу то каково будет, миллионы то он ради детей зарабатывал, в случае чего все это потеряет смысл.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:25

    Что имеем, то не ценим. Если бы у меня было столько денег и возможностей, я бы не гробил свое здоровье как он.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:39

    Вы бы лучше дали статистику, сколько погибает молодых со дна социального общества - их сотни тысяч, таких, как Саркисов - единицы

  • Анонимно
    30.04.2019 11:40

    Как его угораздило-то? Видно же, что умный человек, раз смог поступить в МГИМО.

    • Анонимно
      30.04.2019 12:32

      сейчас поступают только ЗА ДЕНЬГИ. А способен там учиться или нет - это его предков не интересует. Если наркоман - значит БЕЗДАРЬ. Если бы учился, не было бы времени заниматься бездельем.
      А так. отец ему купит должность посла россии в армении

  • Анонимно
    30.04.2019 11:45

    Страховой бизнес убыточный говорят?

    • Анонимно
      30.04.2019 12:23

      В страховом бизнесе это считается так - что собрали это считается прибыль. Любая выплата - убыток. Вот если хоть одну страховку пришлось выплатить - это и означает, что бизнес убыточен.

  • Анонимно
    30.04.2019 11:48

    наркоман, надеюсь не оправиться

  • Анонимно
    30.04.2019 11:53

    Это украденная у пенсионеров пенсия.
    И детские пособия.
    Вот и расплата.

  • Анонимно
    30.04.2019 12:01

    Почему люди видят ошибки только богатых, и говорят, что жиру бесятся??? Недавно, друг знакомых 18 лет умер от неизвестных таблеток, которыми баловались на дискотеке. Подметали ни чуть не богатые. Тут что скажите?

  • Анонимно
    30.04.2019 12:11

    11.40 вот насмешил!Конечно умный,к тому и очень талантливый,раз при таких деньгах в МГИМО поступил!

  • Анонимно
    30.04.2019 12:14

    Не только сходят с ума, мрут от наркотиков и в автокатастрофах. Накаченные, носятся с космической скоростью.

  • Анонимно
    30.04.2019 12:38

    Какой от него толк? Наркоторговцев обогащать всю жизнь, покупая дрянь всякую у них? Шут с ними со всеми подобными Саркисовыми.

  • Анонимно
    30.04.2019 13:22

    Ведь богатые тоже плачут.
    Ведь богатые тоже плачут ©

  • Анонимно
    30.04.2019 13:51

    Ну значит не в этот раз. Если хоть немного ума есть, то другого раза не будет. Но надежды мало на это. Да и бог с ним

  • Анонимно
    30.04.2019 14:12

    Клизму сделают и все пройдет.

  • Анонимно
    30.04.2019 15:16

    В МГИМО наркоманы!

  • Анонимно
    30.04.2019 16:58

    Почему то, совсем не жалко его, ничуть...

  • Анонимно
    30.04.2019 21:23

    За то на операции тяжелобольным и детям денег собираем по копейке

  • Анонимно
    2.05.2019 09:34

    удащливый. Наверное в наказание займет какой нибудь пост.