Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.04.2019

Пассажирам Домодедово перед вылетом дали погладить собак, чтобы снять стресс

Пассажирам Домодедово перед вылетом дали погладить собак, чтобы снять стресс. Акция «Обними друга перед полетом» была организована в один из самых пиковых дней вылетов — 30 апреля, чтобы поднять настроение или снять стресс перед полетом.

В этот день любой желающий может пообщаться с собаками, специально обученными взаимодействию с людьми.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 17:32

Защитники животных молчат, у собак кто будет стресс снимать после общения с большим количеством людей

  • Анонимно
    30.04.2019 17:32

    Защитники животных молчат, у собак кто будет стресс снимать после общения с большим количеством людей

  • Анонимно
    30.04.2019 17:56

    У меня любая собака вызывает стресс. Зачем их еще дополнительно в аэропорт в зону вылета притащили? Они не подумали, что многие люди собак боятся. У нас пару этажами выше мальчик живет, школьник лет 12-14. Он при виде собак из соседнего подъезда, которые кстати вообще не лают и ведут себя всегда крайне индифферентно к окружающим, закатывает истерику. Один раз даже в обморок упал. Люди разные, тем более дети.

    • Анонимно
      30.04.2019 21:05

      В стране безумных много. У нормальных людей животные, а тем более собаки, должны вызывать симпатию. Сочувствую.

      • Анонимно
        30.04.2019 22:52

        Какое безумие? Кто- то боится высоты, кто - то замкнутых пространств, кто- то собак. Страх- это нормальная защитная реакция ,выработанная в процессе эволюции . Нейрофизиология страха- выброс адреналина, это мобилизация на мгновенный ответ - бежать при появлении опасности, врага. Именно на выброс адреналина и реагируют собаки, даже самые мирные пёсики , агрессией по отношению к тому, кто их испугался. Управлять выбросом адреналина я не умею, поступаю проще: вижу собаку- перехожу на другую сторону улицы, даже через дорогу. Как - то жива до сих пор.

        • Анонимно
          1.05.2019 08:21

          Вы в своем уме? Никто не заставляет гладить собак, по желанию. Не хотите- не гладьте.

  • Анонимно
    30.04.2019 18:05

    Я собак до смерти боюсь. Если бы встретила их перед вылетом в аэропорту, то до самолёта бы уже не добралась , только до медпункта.

    • Анонимно
      30.04.2019 21:04

      Таки как же вы живы до сих пор???

    • Анонимно
      1.05.2019 08:22

      На улицах города, когда идете в магазин, если попадаются собаки, вы меняете маршрут на медпункт?

  • mad big
    30.04.2019 18:41

    Безобиднейшие псы. Особенно бассет Да и никто вас силком не заставляет их гладить. Прошли бы мимо.

  • Анонимно
    30.04.2019 18:45

    Из фильма "Красная жара": 
    Американский коп: - А как вы снимаете стресс? 
    Совесткий милиционер: - Пьём водку

  • Анонимно
    30.04.2019 19:11

    Боишься сиди дома.

    • Анонимно
      1.05.2019 02:19

      Зачем так злобно реагируете? Я вот и собак, и кошек люблю. Но собак, которые просто бегают по улице, при этом побаиваюсь. И речь не только о бродячих собаках. Расхожая фраза безалаберных хозяев "Не бойтесь, она не кусается" не успокоит и не спасет

  • Анонимно
    30.04.2019 19:58

    Бедные собаки

  • Анонимно
    30.04.2019 20:18

    Мне очень жалко животных, заставляют стресс снимать. Хватит злыми быть. Тогда снимать нечего.