Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

Появились первые фото внедорожника Aurus Komendant ​

В сети появились первые фотографии нового внедорожника Aurus Komendant. Снимки с автомобилем опубликованы в официальном аккаунте министерства промышленности и торговли РФ в «Фейсбуке».

Фото: facebook.com

«По оценкам российских маркетологов, наиболее востребованной моделью на внутреннем рынке станет внедорожник Aurus Komendant, получивший название в честь Комендантской башни Московского кремля», — говорится в сообщении минпромторга РФ.

Отмечается, что на днях глава министерства Денис Мантуров лично посетил производство внедорожников.

«Над его созданием работали лучшие российские дизайнеры и инженеры, что обеспечит будущим пассажирам кроссовера Aurus Komendant максимально возможный уровень комфорта и безопасности при любых условиях эксплуатации», — отметил министр.


Как сообщает РИА «Новости», прототип внедорожника покажут в апреле, а затем машину представят широкой аудитории. Сроки запуска серийного производства не называются.

Ранее стало известно, что на параде Победы в Москве будут использованы парадные кабриолеты марки Aurus.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 18:54

Что там есть из отечественного в нем? Омывайка и бензин?

  • mad big
    30.04.2019 18:37

    Беру! Заверните парочку. Заодно и парочку цистерн бенза в качестве бонуса.

  • Анонимно
    30.04.2019 18:41

    Решетка радиатора подозрительно напоминает английский "Запорожец для богатых", форма передка от "Мерина 2010-х годов", колеса от "УАЗ-партизанен-диверсионен" и т.д.

  • Анонимно
    30.04.2019 18:41

    Панель выдаёт форд эксплорер

  • Анонимно
    30.04.2019 18:54

    Что там есть из отечественного в нем? Омывайка и бензин?

    • Анонимно
      30.04.2019 19:01

      Водитель

    • Азат Д
      30.04.2019 19:06


      Воздух в колесах, так как бенз и химию, по американским технологиям и оборудовании делают

    • KRENDEL
      30.04.2019 19:38

      Мы никогда не были пионерами в автомобилестроении. Будем всегда догонять, всегда.
      Вот радио и освоение космоса, тут пионеры. Государство вкладывается по полной. Мы смотрим ввысь и вдаль. Но и тут начинаем отставать.
      -Юра, мы всё про...!

      • Анонимно
        30.04.2019 20:10

        В радио тоже не первые)

        • KRENDEL
          30.04.2019 20:41

          Попов и Маркони практически одновременно. Доклад А. С. Попова «Об отношении металлических порошков к электрическим колебаниям» был 7 мая 1895 года, а предложение Маркони внедрить систему беспроволочного телеграфирования был в феврале 1896 г.

    • Анонимно
      30.04.2019 20:25

      18:54.
      Калеса, Двигатель. Металл, Кожа из России.
      Кстати почти все что я перечислил и на иностранных машинах которые производят за границей и приходят к нам, тоже присутствует. И конечно же производители это тебе никогда не скажут.
      Главное технологии.

  • Анонимно
    30.04.2019 19:29

    Комендант мда
    Назвали бы уж подполковник или дежурный по полку
    У нас же ныне все в стиле милитари))

  • Анонимно
    30.04.2019 19:39

    Зачем такой страшненький? Конкурентов запугивать? Хотя тут без конкурентов, это же - "уникальная отечественная разработка, аналогов которой в мире нет".

    • Анонимно
      1.05.2019 08:50

      Да мерседесы гл, Бмв х7, Ауди ку 8 уже считают убытки, а роверы скоро совсем закроют все дилерские центры от такого серьёзного конкурента!!!

  • Стреляли
    30.04.2019 19:51

    "Над его созданием работали лучшие российские дизайнеры и инженеры" - настолько же российский, как и КамАЗ, от которого только надпись на кабине осталась?

  • Анонимно
    1.05.2019 05:54

    Качество на двери в районе замка наше.

  • Анонимно
    1.05.2019 10:33

    Замки от мерса.

  • Анонимно
    1.05.2019 21:49

    Российское,только глава министерства Денис Мантуров.