Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

Стали известны доходы главы ФСБ и генпрокурора России за прошлый год

Доход директора ФСБ России Александра Бортникова за 2018 год составил 11,3 млн рублей. Об этом говорится в опубликованных на сайте ФСБ сведениях о доходах руководителей спецслужбы за 2018 год.

В 2017 году доходы Бортникова составили 10,9 млн рублей.

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в прошлом году заработал 9 млн рублей. В 2017 годом его доходы составили 11,72 миллиона. Информация о доходах опубликована во вторник на сайте ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 19:49

Непорядок - их подчиненные зарабатывают миллиарды

  • Анонимно
    30.04.2019 19:49

    Непорядок - их подчиненные зарабатывают миллиарды

  • Анонимно
    30.04.2019 19:53

    Что то мало, может квартальные премии не включили.

  • Анонимно
    30.04.2019 19:58

    И все поверили!

    • Анонимно
      30.04.2019 21:16

      Из фильма Кин-дза-дза:

      Где это ты видел, родной, чтобы на Плюке люди правду думали?

  • Анонимно
    30.04.2019 20:06

    Тут один бизнесменишка, торгует всячиной на оптовом рынке, заработал 16 млн. руб. А тут отцы страны 11 млн.

  • Анонимно
    30.04.2019 20:43

    Их сыновья зарабатывают миллиарды

  • Анонимно
    30.04.2019 20:58

    ВРЯД ЛИ ЭТО ВСЕ ДОХОДЫ!!!

  • Анонимно
    30.04.2019 21:01

    У нас внуки и внучки сотни миллиардов зарабатывают, а вы дети, на пособия, лекарства, больницы, роддома, школы, вдовам участников ВОВ, самим участникам ВОВ денег нет, заняты заграницей только самими собой, пусть налоги платят.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:21

    Нищеброды

  • Анонимно
    1.05.2019 11:22

    В день столько зарабатывают

  • Анонимно
    1.05.2019 19:12

    Тут скорее всего только белая зарплата указана.

    • Анонимно
      1.05.2019 21:41

      Владение Акциями предприятий,не обязательно указывать.

  • Анонимно
    2.05.2019 08:18

    И это только то, что официально задекламировали!!!! Это официальная зарплата слуг народа, а ещё есть всякие плюшки и бонусы суммы которых в сотни раз больше!!!