Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

В Казани участникам шествия «Бессмертный полк» будут помогать более 500 волонтеров

В Казани участникам шествия «Бессмертный полк» будут помогать более 500 волонтеров. Об этом сегодня на брифинге в кабмине РТ сообщил начальник управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов.

«Маршрут „Бессмертного полка“ пройдет по улице Карла Маркса, далее по улице Лобачевского, затем по улице Кремлевская по направлению к площади Тысячелетия. На площади в это время будет небольшая концертная программа», — цитирует пресс-служба президента РТ Абзалова.

С 1 мая все памятники павшим воинам и обелиски будут находиться под круглосуточной охраной сотрудников полиции, муниципальных служащих и участников добровольных народных дружин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 21:36

Зачем, зачем, для кого ВЫ маршируете с фотографиями погибших?? Тошнит от показухи!!! Кому и что ВЫ доказываете?? Оставьте в покое погибших в ужасной войне, сходите на могилы, принесите цветы и свечи, приведите в порядок места захоронения, покрасьте оградку, почтите память тихо, искренне, без истерии и помогайте не раз в году тем, кто еще жив.

  • Анонимно
    30.04.2019 20:45

    Посчитаем сколько бюджетников живет в Казани. Наверное очень много.

    • Анонимно
      30.04.2019 21:11

      А в чем проблема? В любом крупном городе их очень много, особенно в Казани где куча оборонных заводов ещё.

  • Анонимно
    30.04.2019 21:08

    в Москве всё подмосковье бюджетное сгонят . Сотни тысяч

  • Анонимно
    30.04.2019 21:15

    С их помощью поднимут патриотизм?

  • Анонимно
    30.04.2019 21:17

    Разнарядки благополучно вернулись из совка...в худших своих традициях...

  • Анонимно
    30.04.2019 21:36

    Зачем, зачем, для кого ВЫ маршируете с фотографиями погибших?? Тошнит от показухи!!! Кому и что ВЫ доказываете?? Оставьте в покое погибших в ужасной войне, сходите на могилы, принесите цветы и свечи, приведите в порядок места захоронения, покрасьте оградку, почтите память тихо, искренне, без истерии и помогайте не раз в году тем, кто еще жив.

    • Анонимно
      1.05.2019 10:15

      Идея то была хорошая. Суть именно в том, чтобы не забывали. Чтобы помнили тех, кто отдал свою жизнь ради других. Чтобы победа не была безликой - ее делали конкретные люди. Но что сделали с этой идеей? Как всегда у нас, ходят потому что модно, чтобы похвастаться и покрасоваться. А потом кипы портретов на помойках. Это просто ужасно...

  • Анонимно
    30.04.2019 21:48

    а чемоно отличается от крестного хода?

  • Анонимно
    30.04.2019 21:52

    Эти демарши очевидно придуманы кем-то сверху, чтобы окончательно разрушить многонациональную дружбу народов. Живу в Чехии, чехов погибло много во вторую, но никто из потомков не ходит демонстративно с фотографиями по дорогам и улицам, но небольшая часть наших мигрантов как всегда впереди всей планеты... и это все больше начинает раздражать чехов. Нельзя так бессовестно спекулировать, погибшие в страшной войне не предмет для перформанса, это трагедия... помяните тихо, как это делали раньше.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:04

    А зачем волонтёры? Глупо как-то.

    • Анонимно
      30.04.2019 22:12

      500 волонтеров это уже толпа, в следующем году их станет 1000

    • Анонимно
      30.04.2019 22:13

      А еще школьников гонят и проверяют чтобы они тащили родителей, а учителя отчитываются.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:11

    Мы,наши родные и близкие с удовольствием добровольно участвуем в шествии "Бессмертного полка". Слава участникам ВОВ!!!

    • Анонимно
      30.04.2019 22:34

      Посмотрите "Белорусский вокзал", возможно поймете, а возможно нет, как вспоминают погибших товарищей, отцов, дедов. А танцуя на костях вы подыгрываете власти.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:18

    Народ нищает, надо заменять плохое положение патриотизмом.

  • Анонимно
    1.05.2019 05:01

    21:36.Действительно.Странно видеть в одном ряду буржуазию которая обогатилась за счет определенных схем и образно говоря голь перекатную с портретами своих погибших родственников.И у тех и у других деды воевали и большинство из них погибло.За что? Чтобы 3% буржуазии в колоннах образно говоря грабили 97% голь перекатную которая тоже в колоннах?Это же нонсенс.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:05

    Культ мёртвых!

  • Анонимно