Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.04.2019

Зеленский заявил, что будет работать как первый президент США Джордж Вашингтон

Буду работать так же добросовестно, как первый президент США Джордж Вашингтон. Об этом заявил новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский.

«В этой дате есть определенный символизм. 230 лет назад состоялась инаугурация первого президента США Джорджа Вашингтона. Я не сравниваю себя с этим деятелем, пока еще рано, но, если вы не против, я его процитирую: „Трудись, чтобы в твоей душе не угасли эти крошечные искры небесного огня, что зовутся совестью“», — сказал Зеленский в обращении, размещенном на личной странице в «Инстаграме».

Второй тур выборов президента Украины состоялся 21 апреля. После обработки 100% протоколов Зеленский набрал 73,22% голосов, а действующего президента Украины Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей. Кремль ранее отказался поздравлять Зеленского с победой. Песков отмечал, что судить о нем можно будет только по его делам. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что теперь у России и Украины появился шанс улучшить отношения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 21:23

Удачи.

  • Анонимно
    30.04.2019 21:23

    Удачи.

    • Анонимно
      1.05.2019 10:13

      Любителю бандеровцев удачи желаете? Не стыдно? Он своими похвалами бандере наплевал на память о фронтовиках и на нашу Победу.

      • Анонимно
        1.05.2019 11:36

        Зеленский молчит. И не спроста. Полагаю что будет пытаться ломать вектор и начнёт идти на сближение с Россией.

    • Анонимно
      3.05.2019 07:03

      похоже в истории украины нет человека на которого стоило бы равняться.

  • Анонимно
    30.04.2019 21:23

    Как работал Джо? Неуловимый?

  • Анонимно
    30.04.2019 22:01

    Сейчас будет труднее, каждый день новый текст готовить надо.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:56

    Явно американец текст писал.

    • Анонимно
      1.05.2019 08:19

      В нашей стране настолько привыкли к застою власти и невозможности изменений, что не верят в стремление человека трудиться по совести.
      Брызжут ядом на каждое слово президента Украины Зеленского. Озлобленность и агрессия зашкаливает, хотя он даже еще не приступил к своим обязанностям.

  • Анонимно
    30.04.2019 23:18

    Дурачёк

  • Анонимно
    30.04.2019 23:40

    В лучшем случае, всё будет как при Порошенко.

  • Анонимно
    30.04.2019 23:47

    Зеленский, удачи тебе!!! Начни всё с чистого листа! Покажи россиянам пример.

    • Анонимно
      1.05.2019 00:11

      Не, классно, конечно, выборы выиграл.
      Но ума Зеленский не самого далекого. Шоу он играет, но если его послушать - там пустой барабан.
      Это Рейган мог стать хорошим президентом для США благодаря политической системе США. А если ты просто квнщик и политической системы нет, то получится.... Ну что хорошего получается у наших татарстанских министров, которые из КВН вышли?....

      • Анонимно
        1.05.2019 09:04

        Какого он ума - вам неизвестно, вы ориентируетесь только на то, что видите по ТВ.

        • Анонимно
          1.05.2019 23:34

          Известно. По телевизору тоже видно человека и что он может.

  • Анонимно
    1.05.2019 00:20

    Обратите внимание на низкий результат Порошенко. Украинцы проголосовали прежде всего против Порошенко, а не за Зеленского. И даже если бы в бюллетене рядом с Порошенко был КОТ, то и в этом случае проголосовали бы ЗА КОТА. Настолько Порошенко всех ДОСТАЛ.

    • Анонимно
      1.05.2019 09:05

      Еще неизвестно, какой бы результат на выборах был у нас, если бы не административный ресурс и отсутствие графы "против всех".

    • Анонимно
      1.05.2019 10:16

      Был там кандидат, который был за дружбу с Россией и против бандеровцев. Но украинцы за него не проголосовали. Поэтому не врите про то, что они против Порошенко голосовали , они голосовали за Зеленского, любителя бандеровцев.

      • Анонимно
        2.05.2019 20:47

        Не знаю, про какого кандидата вы говорите, который за дружбу с Россией. Зеленский выступал за мир и в российском Интернете многие его как раз и считали дружественным. Какой он любитель бандеровцев? Это Порошенко из таких.

  • Анонимно
    1.05.2019 00:45

    А давно это в английском языке появилось слово совесть?

    • Анонимно
      1.05.2019 09:10

      В русском языке СЛОВО "совесть" есть, но ФСБ-шникам, ворующим миллиарды, оно неизвестно, как оказалось - это факт.

  • Анонимно
    1.05.2019 05:32

    Смотри, не выполнишь обещаний - отправят тебя в отставку, как Бабича)

    • Анонимно
      1.05.2019 09:31

      Не надо каркать, да и Бабича наверняка переведут с повышением на другую должность, как всегда у нас делают.

  • Анонимно
    1.05.2019 05:50

    Трудись, чтобы в твоей душе не угасли эти крошечные искры небесного огня, что зовутся совестью“», — сказал Зеленский в обращении, размещенном на личной странице в «Инстаграме».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422965

    Посмотрим. Пока много слов

    • Анонимно
      1.05.2019 09:33

      Ключевое слово "пока". Он даже не прошел инаугурацию, а в России ждут от него действий. У нас за последние 19 лет много было дел?

  • Анонимно
    1.05.2019 06:35

    Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

  • mad big
    1.05.2019 07:16

    Самое главное чтобы войны не было. Остальное пройдет.

  • Труд по совести требует от президента колоссального напряжения духа, принципиальности и верности своему народу. Надеемся, что Россия и Украина совместными усилиями обеспечат себе безопасное будущее.

  • Анонимно
    1.05.2019 07:32

    Они точно на правильном пути, а мы в болоте и выбраться не получится.

  • Осознание Зеленским своей ответственности в общем деле украинского народа за перемены и лучшее будущее заслуживает внимания и одобрения.

  • Анонимно
    1.05.2019 09:20

    На территории бывшего СССР все очень осведомлены в истории США )))
    Особенно все знают, как именно работал их первый Президент.
    Отсыл к папе Карло и методам его работы был бы более уместен. Про папу Карло мы знаем побольше, чем про Джорджа...

  • mad big
    1.05.2019 09:30

    Если войны не будет, то уже хорошо.

  • Анонимно
    1.05.2019 10:24

    Ну всё теперь, Украина всем покажет. Повезло как украинцам

    • Анонимно
      1.05.2019 10:29

      Ага, теперь они попрут в Россию счастливые и довольные президентом. А показать смогут только вошь на аркане. Будет теперь зеленский просить по миру денег, чтобы украинцы окончательно свою страну не развалили.

    • Анонимно
      1.05.2019 10:36

      А когда у нас будут украинские паспорта раздавать?

  • Анонимно
    1.05.2019 10:38

    Это первый президент, который вел корпоративы и дни рождения , а народ веселился, выпивая и закусывая.