Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.05.2019

Найдена 14-летняя школьница из Казани, которую искали более недели

14-летняя Милана Замалиева, пропавшая 20 апреля, найдена живой. Об этом сообщается на странице «Поисковый отряд „Лиза Алерт“ Татарстан» в соцсети «ВКонтакте».

Подробностей, где ее нашли и при каких обстоятельствах, не сообщается.

Напомним, утром 20 апреля Милана ушла из дома и не вернулась. 23 апреля к поискам девочки подключился следственный комитет. По предварительным данным, она собиралась уехать в Москву. О своих планах школьница написала в послании, которое оставила родителям перед пропажей. Как выяснила газета «БИЗНЕС Online», Замалиева рассказала, что уехала к подруге заниматься рисованием. По словам наших источников, школьница могла сбежать с парнем.

Отец Миланы рассказал, что с супругой он в разводе и у него есть другая семья. Он отметил, что дочь последние 7 лет жила с матерью. При этом отец поддерживал с ней теплые отношения, проводили вместе выходные и праздники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2019 21:50

Ремня

  • Анонимно
    30.04.2019 21:13

    Кто нашел то?

  • Анонимно
    30.04.2019 21:14

    Аллага шекерт-жива!

  • Анонимно
    30.04.2019 21:46

    Ну и дура!

  • Анонимно
    30.04.2019 21:50

    Ремня

  • Анонимно
    30.04.2019 21:53

    Слава Богу!

  • Анонимно
    30.04.2019 22:04

    Не ремня, а детского психолога ребёнку и маме.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:09

    Папу отправить на полиграф

    • Анонимно
      30.04.2019 22:35

      пока такие как ты есть, суды оставляют детей с психбольными мамашами!!!

      • Анонимно
        1.05.2019 08:33

        О каких судах вы говорите! Много ли отцов судится за своих детей. Большинство просто сбегает от ответствености. Да еще и от алиментов кроются.

        • Анонимно
          1.05.2019 09:52

          Времена изменились,а суды всё там же,в совках.Нынешние мамаши ,насмотревшись сериалов и на расейских "звёзд" .,сами бегут от ответственности к богатеньким любовникам,бросая детей на отцов.

    • Анонимно
      1.05.2019 08:25

      22:09 может сразу в Сибирь?

  • Анонимно
    30.04.2019 22:21

    Только ремня!

  • Анонимно
    30.04.2019 22:27

    Очень жалко мать!!!!
    Что она пережила за эти дни!!!! Выпороть бы, эту красотку малолетнию!!!! Но,нельзя ! Возраст дурной переходный!!!
    Но к психологу надо показать!!!
    Маме с дочкой надо контакт наладить, скорее всего проблема побега в семье!!!!

    • Анонимно
      1.05.2019 09:55

      Жалко мать?Ребенок от нее сбежал.

      • Анонимно
        1.05.2019 16:04

        ребенок из ДОМА сбежал , вот если бы к отцу , то тогда еще можно было бы сказать , что от матери ( выбрала отца) .У ребенка в этом возрасте свой мир , который ей видимо казался лучше/ правильнее и т.д Мысли и взгляды подростков не всегда совпадают со взрослыми и им ( подросткам) кажется , что их не понимают , за них решают что хорошо , что плохо .

        • Анонимно
          1.05.2019 19:21

          ДОМ неодушевленное понятие и от него не сбегают.Бегут от взрослых недоумков ,которые когда то сами были детьми.В данном случае от матери одной,которая должна быть самым близким человеком для ребенка.Которая видимо не хочет найти общий язык с дочерью.И таких мамаш все больше и больше.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:35

    Очень жестоко поступила с родителями.

    • Анонимно
      30.04.2019 22:59

      Это родители с ней жестоко обошлись,она ещё им покажет где раки зимуют.Развелись,ага,как все просто.Какой удар это для детской психики,о себе подумали,а что ей разрываться всю оставшуюся жизнь не подумали.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:42

    Слава богу,такая девочка хорошая.Возраст переходный,на родителей обижена,что развелись.Еще накосячит будь здоров,родителям терпения и внимания.

  • Анонимно
    30.04.2019 22:46

    __Что за дети пошли ?.. Люди их ищут, беспокоятся за них...
    __Похоже, ремнёвая методика воспитания -давно уже не эффективна, потому-что безнадёжно устарела, для воспитания современного молодого поколения.

    • Анонимно
      1.05.2019 06:59

      Так её, судя по всему, здесь не применяли

    • Анонимно
      1.05.2019 16:13

      диалог и еще раз диалог! ремень не выход, нужно находить контакты с ребенком , точки пересечения , чтобы он видел в вас не только маму и папу , но и друга и если , что , всегда мог к вам обратиться со своими проблемами и в ответ слышать не причитания , упреки и т.д , а конструктивный диалог , возможно совет или чтобы его просто выслушали .....

  • Анонимно
    30.04.2019 23:08

    Девочка, милая! Какое счастье, что ты нашлась. Очень переживали за тебя.

  • Анонимно
    30.04.2019 23:16

    Очень хорошая новость. А с ней разберутся родственники, возраст такой.

  • Анонимно
    30.04.2019 23:59

    Вот людям заняться нечем, чем гоняться за взбалмошными малолетками, средства и силы тратить на эту клоунаду.

  • Анонимно
    1.05.2019 00:44

    Отец нашёл себе другую, а страдает ребёнок. Мать одна может и не справиться, ей самой психолог нужен после предательства мужа.

    • Анонимно
      1.05.2019 10:10

      00:44 Сама додумалась или знаешь семью?Кто подавал на развод?Разогнать всех этих "мирровых судьишек" к чертям.Обязать инициатора развода выплатить огромный штраф,когда ребёнок несовершеннолетний.Обычно бабы апеллируют "нашла новую любофф","влюбилась без ума",когда гормоны превалируют над мозгом.

  • Анонимно
    1.05.2019 01:00

    О времена....... о дети.....

  • Анонимно
    1.05.2019 01:38

    Как хорошо, что она жива! Маме терпения и сил.

  • Анонимно
    1.05.2019 04:30

    Здравствуй дорогая не делай так больше мы тоже родители мы переживали за тебя а кокаво было родителям твоим алагашекер нашлась

  • Анонимно
    1.05.2019 04:54

    Дай бог вырасти неглупыми и здоровыми детям комментаторов.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:01

    Только наладить контакт с дочкой. Она должна почувствовать, что она нужна и маме и папе, что её любят. Проявить терпение и понять ее . Ну разошлись, в жизни все бывает. В человеческих отношениях очень сложно разобраться.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:07

    Не нужно не ремня. Ни психолога. В жизни ребёнка, и тем более подростка. Нужно принимать живое участие. Это к сожалению сегодня деградирует. Дадут ребёнку смартфон. А родители либо в кампютере, либо в телевизоре. А ребёнок срняком ростет. 99%таких случаев бывает у детей лешенных родительского внимания.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:16

    Если матери не хватит мудрости и терпенья. Если начнет устраивать скандалы, ругать дочьи как тут пишут возьмется еще и за ремень.ничего хорошего не жди. Опять убежит из дома. Только любовь, терпение и понимание.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:24

    Не надо попусту чесать языком, некоторым коментунам.Таких конфликтов, немало и семьях без развода. Нашлась и хорошо, перестаньте лезь в чужую жизнь со стебом и фейками.Есть родители и органыы опеки и социально помощи.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:33

    Жива, Альхамдулиллях

  • Анонимно
    1.05.2019 06:45

    Это причина отсутствия любви родителей, а ещё точнее и хуже ненависть некоторых родителей к своим детям...
    к сожалению это в большинстве случаев случается после развода. Будьте благоразумны, даже когда расстаётесь. Дети ведь они одинаково любят родителей и очень тяжело переносят ссоры и расставания. Будьте богобоязненными и тогда все встанет на свои места и родители и дети.

  • Анонимно
    1.05.2019 06:48

    Про того парня никто и не вспомнил! Возможно он голову вскружил!

  • Анонимно
    1.05.2019 07:50

    А сколько таких бедолаг....

  • Анонимно
    1.05.2019 07:57

    Лишь бы ВИЧ не поймала.

  • Анонимно
    1.05.2019 08:09

    А, если не милая девушка вам не жалко, да?

  • Анонимно
    1.05.2019 08:15

    а кто не хотел сбежать из дома?

  • Анонимно
    1.05.2019 08:22

    Какие жёсткие суждения. Никто из комментаторов не знает подробностей, а какие только выводы не делают. Зачем вам судить других?

  • Анонимно
    1.05.2019 08:23

    Маме надо быть поласковее.

  • Анонимно
    1.05.2019 08:36

    Вот где шлялась, хорошо что нашли а так бы зарытой нашли где не будь.

  • Анонимно
    1.05.2019 08:42

    Так ничего удивительного . Папа или мама ушли же же из семьи . Просто решила взять пример и поступить так же, раз для них это нормально

  • Анонимно
    1.05.2019 08:45

    Да хватит.Сначала за ручку водят и всё запрещают,типа берегут,а потом жалуются ,что дети бегут.Дети должны иметь свободу!!!Тогда не будут убегать!Будут обсуждать свои поступки с родителями и строить совместные планы.Иначе ,как дядя Фёдор с котом ушёл.Мамаша наверное контролировала каждый шаг.Вот и получила.Девочке уже 14.Надо уважать человека.Ребёнок не раб!!!

  • Азат Д
    1.05.2019 09:16


    Потом такие гулены как то замуж выскакивают, далее их прошлое всплывает, или гулять продолжают, а потом удивляются, что от таких "принцесс" мужья бегут.

    • Анонимно
      1.05.2019 16:29

      от некоторых мужей тоже принцессы бегут , когда понимают , что рядом не принц

  • Анонимно
    1.05.2019 11:21

    может на майские она просто хотела уехать к отцу?...девочка могла бы объяснить это в записке матери...

  • Анонимно
    1.05.2019 11:35

    Понятно что все очень переживали ну теперь уж оставьте в покое любить надо своих детей через край жить их интересами слушать их музыку читать их книги не поучать постоянно в европе столько разведенных родителей но они "рядом "со своими детьми нет этой ущербности ,светлые лица

  • Анонимно
    1.05.2019 16:58

    Слава Богу что нашлась! Пусть все будет хорошо у этой девочки! Не все дети возвращаются, и это ужасно. Не судите, будьте внимательнее к родным, особенно к детям.

  • Анонимно
    1.05.2019 18:03

    А ЧТО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ? На детей не кричите не ругайте а если что бегите к психологу а еще хуже то могут и вообще отобрать В телевизоре секс в интернете секс И ДЕТКИ в 13 лет БЕГУТ из ДОМА Одним словом растут шлюхами Раньше папа ремешком окрестит и поумнеешь быстренько ТО ли ЕЩЕ БУДЕТ

  • Анонимно