Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.05.2019

СМИ: В Москве снимавший для Vogue фотограф задержан по обвинению в изнасиловании модели

В Москве модель обвинила известного фешен-фотографа Игоря Василиадиса в изнасиловании, сообщает «Рен ТВ».

Девушка рассказала, что провела вечер вместе с Василиадисом в одном из столичных ресторанов, после чего он пригласил ее к себе домой, где надругался над ней. Модель обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали фотографа, сейчас с ним работают следователи.

Сам мужчина отрицает обвинения, которые назвал «актом, ориентированным на деньги». «Это абсолютнейшая неправда. Ничего и близко не было», — заявил он журналистам.

При этом Василиадис признал, что был с девушкой у себя дома, отметив, что знает ее «очень хорошо».

Василиадис — российский фотограф греческого происхождения. Он снял более сотни обложек для глянцевых журналов, работал с брендами Londa, Wella, Hennessy и Moët & Chandon. На его счету сотрудничество с Vogue, Elle, Marie Claire, L’Officiel, Wall Paper, AMICA, ZiNC, Flair, Spoon.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2019 21:15

После вечера в ресторане едет к мужчине домой. Посмотреть коллекцию спичечных коробков, ага.

  • Анонимно
    1.05.2019 19:28

    вот дура!

  • Анонимно
    1.05.2019 21:15

    После вечера в ресторане едет к мужчине домой. Посмотреть коллекцию спичечных коробков, ага.

    • Анонимно
      1.05.2019 21:57

      какая разница, откуда она приехала к нему домой...изнасиловал... в тюрьму...

      • Анонимно
        2.05.2019 09:14

        Она говорит, что изнасиловал, а он, что по согласию. Один-один, разница почему поехала к нему домой есть, не надо было ехать. Стерв, которые подобным образом делают себе капитал, много.

  • Анонимно
    1.05.2019 22:04

    Пусть спит с женой,а он чего ожидал?

  • Анонимно
    1.05.2019 23:24

    У него жены, по ходу, нет. Вот и приходится пробавляться моделями. А если он так и не жениться, предлагаете ему так и спать в холодной одинокой постели?

    А наш вопрос предположу, что ожидал Игорь Василиадис совсем другого

  • Анонимно
    2.05.2019 02:40

    Интересно, почему он позвал в ресторан "модель", а не сварщицу 4 разряда с АЗЛК?

    • Анонимно
      2.05.2019 14:58

      У каждого своё призвание и талант

    • Анонимно
      2.05.2019 19:39

      Потому что сборка автомобилей на АЗЛК прекратилась в 2001 году. И эта сварщица сейчас на пенсии.

  • Анонимно
    2.05.2019 07:22

    Женщины, которые не хотят интима и вообще ничего от мужика, отказываются от приглашения в ресторан. Женщины, которые строят планы на мужика, но не хотят интима, после ресторана отказываются от приглашения проехать в квартиру. Из ресторана они же не днем возвращались, а поздно вечером, когда только кровать на носу

  • Анонимно
    2.05.2019 08:15

    Известным людям нужно вести постоянную видеосъёмку дома, когда у них гости. Лол.

  • Анонимно
    2.05.2019 10:17

    Василидис явно положил на девушку свой глаз, подметив это, она приехала к нему домой...а что было дальше их взрослое дело!