Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.05.2019

В Казани произошел пожар в ресторане «Пражский клуб»

В Казани произошел пожар в ресторане «Пражский клуб», расположенном на проспекте Ибрагимова, 89а. Никто не пострадал, передает главное управление МЧС России по РТ.

Сообщение о том, что с крыши ресторана идет дым, поступило по системе «112» в 18:48, силы и средства были направлены по рангу пожара №1 БИС.

Первые пожарные, прибывшие в 18:57, выяснили, что горят жировые отложения в вентиляционной трубе. Администрация ресторана до прибытия пожарно-спасательных подразделений эвакуировала 15 посетителей.

Причина случившегося устанавливается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2019 22:19

Не обижайтесь, но на праздники заказали столик, алкоголь приносили уже открытой, кухня никакая, больше ни ногой!

  • ЛДПР
    1.05.2019 20:35

    Какой же он Пражский, если трубы не чистят)))ахахахахахах

    • Анонимно
      1.05.2019 21:48

      Нет, получается, что ресторан работал с нарушениями-нет жироуловителей в вентиляции, а за это соответствующие органы должны штрафовать, а они просто глаза закрывали на отсутствие их! А ведь с некоторых требуют их под угрозой закрытия, а некоторым получается все можно?! И что жители близлежащих домов молчали?

  • Анонимно
    1.05.2019 21:53

    опять горит... видимо кому-то очень нужно это место...

  • Анонимно
    1.05.2019 22:19

    Не обижайтесь, но на праздники заказали столик, алкоголь приносили уже открытой, кухня никакая, больше ни ногой!

    • Анонимно
      2.05.2019 00:28

      Так туда итак никто давно не ходит. Там мебель настолько старая, что табаком воняет до сих пор.

    • Анонимно
      2.05.2019 08:28

      Правило простое - заказываете самый дешёвый алкоголь из меню. Закажете дорогой - все равно принесут дешёвый. А хороший покупаете сами в магазине и пьёте дома).
      P.S. И хватит ходить в дурацкие заведения, пусть они уже закроются наконец.

      • RUSVOLT
        2.05.2019 10:58

        Да и в магазине одна палёнка, разлитая как местными так и приезжими с СНГ.

        Лучше не пить вообще.

    • Анонимно
      2.05.2019 08:51

      С друзьями сидели, 6 мужиков, все блюда холодные принесли, но счет очень горячий был.

  • Анонимно
    1.05.2019 22:25

    Были с компанией на новый год, некоторые были за рулём, а мы с подругой выпили по бокалу шампанского, на следующий день у обеих был жуткий отёк, мне не жалко их!

    • Анонимно
      1.05.2019 23:08

      по бокалу выпили, да да конечно.

      • Анонимно
        2.05.2019 10:23

        Некоторые люди умеют пить, и могут обойтись бокалом вина/шампанского за вечер. Но вам наверное этого не понять, нажраться в праздник или в будни это уже обязательный атрибут.

    • Анонимно
      2.05.2019 06:48

      На машине в Новый год ? У вас какие то заболевание ?

    • Анонимно
      2.05.2019 07:11

      Не можешь петь - не пей!
      Печенькой не отравились ?)))

  • Анонимно
    1.05.2019 23:45

    Не в первый раз горит,живу в этом доме и частенько из труб огонь валит.Как бы весь дом не спалили

  • Анонимно
    2.05.2019 01:30

    Зато хороший банный комплекс

  • Анонимно
    2.05.2019 08:03

    Ресторан хороший. Постоянный коллектив и постоянные посетители. Домашняя обстановка. Там вкусная пица. Регулярно туда ходим.

  • Анонимно
    2.05.2019 08:58

    Все построено на взятках. Пусть чаше горят. Все на вентиляции экономят, даже из туалетов не делают. Главное название и вывеска.

  • Анонимно
    2.05.2019 08:59

    Это уже не тот Пражский, который был лет 15 назад. И бани внизу холодные и персонал неживой. Короче кончился ресторан!

  • Анонимно
    2.05.2019 10:53

    Хороший ресторанчик.
    Кому не нравится - рядом море других, выбирайте.

  • Анонимно
    2.05.2019 12:00

    Хожу туда практически каждый день. Можно выбрать блюда на любой вкус. Всё очень достойно. Если есть замечания, то на них персонал реагирует очень оперативно и качественно. Ценник тоже очень комфортный. Отдельно могу выделить интересные бизнес-ланчи за вменяемые деньги. После закрытия Танго это, наверное, единственное заведение из той самой эпохи "лихих 90-х" о которой сейчас многие вспоминают с изрядной ноткой ностальгии. Всё вокруг много раз поменялось (на каждом углу Магниты, Пятёрочки, алкомаркеты), а Пражский Клуб стоит. По-моему, за этот уголок Казани 90-х с аутентичным, кстати, интерьером владельцев можно только поблагодарить...
    Равиль Садыков.