Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.05.2019

Звезда «Игры престолов» тайно вышла замуж в Лас-Вегасе

Актриса Софи Тёрнер, сыгравшая Сансу Старк в сериале «Игра престолов», тайно вышла замуж за певца и актера Джо Джонаса в Лас-Вегасе, сообщает Daily Mirror.

Фотографии с церемонии, которую провел «Элвис Пресли», появились в «Инстаграме».

Первая серия финального сезона «Игры престолов» вышла 15 апреля. Из-за большого числа желающих посмотреть эпизод на российском сервисе «Амедиатека» произошел сбой. Премьерные показы устраивали в кинотеатрах и на стадионах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2019 15:48

Да, ты один

  • Анонимно
    2.05.2019 14:42

    я единственный кто не смотрит этот сериал?

    • Анонимно
      2.05.2019 15:48

      Да, ты один

    • Анонимно
      2.05.2019 15:56

      Нет. Абсолютная ерунда.

    • Анонимно
      2.05.2019 16:06

      я второй. даже не знаю о чем этот сериал

    • Азат Д
      2.05.2019 16:38


      Я тоже не разу не смотрел.

      • Анонимно
        2.05.2019 16:58

        Мы должны восхититься вами?)))

        • Анонимно
          2.05.2019 23:47

          нет конечно, восхищайтесь новостями о женитьбе и ажиотажем вокруг сериала.

      • Анонимно
        3.05.2019 01:22

        Я тоже не смотрел, не люблю фентези всякие. В феврале меня уговорили посмотреть первую серию, затянуло как-то)) Фишка сериала не в драконах и прочем, первые 4 сезона только дворцовые интриги... Очень затягивает, как карточный домик.

    • Анонимно
      2.05.2019 17:19

      да. ты один. иди дальше смотреть Сватов

      • Анонимно
        2.05.2019 22:14

        предполагаю - оба хуже. смысл этих сериалов в чем? объясните пожалуйста.

        • Анонимно
          3.05.2019 07:09

          нет объяснения? ха-ха-ха. так я вам скажу - пустая трата времени. бесполезная вещь. знания ни о чем. шах и мат вам. легкий троллинг с правильной сутью - это так приятно. ))

  • Анонимно
    2.05.2019 15:37

    Хорошая пара, молодцы!

  • Анонимно
    3.05.2019 00:20

    22:14 - квинтэссенция англо-саксонской культуры

  • Анонимно