Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.05.2019

​Здунова освистали на турнире по борьбе в Дагестане

Премьер-министра Дагестана Артема Здунова освистали на турнире по борьбе, прошедшем в Каспийске. Видео появилось в сети.

Накануне он принял участие в открытии 50-го международного турнира по вольной борьбе им. Алиева. Председатель правительства Дагестана отметил, что проходящий турнир — это настоящий спортивный праздник для всех дагестанцев и любителей данного вида спорта.

«Али Алиев не только был великим борцом, но и запомнился как выдающийся тренер, сумевший воспитать плеяду лучших вольников, которые и сейчас радуют своими высокими победами как на мировом уровне, так и на олимпийском», — сказал Здунов.

После того как диктор во дворце спорта, где проходил турнир, назвал имя премьер-министра Дагестана, в зале послышался громкий гул и свист. Диктор продолжил объявлять гостей, не обратив на это внимания.

Напомним, несколько дней назад в Дагестане задержали министра экономики республики Османа Хазбулатова. Его подозревают в хищении более 20 млн рублей при исполнении госконтрактов на оснащение многофункциональных центров. Следствие ведется по статье «Мошенничество».

Ранее Здунов занимал должность министра экономики Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2019 10:57

Власть окончательно утратила доверие народа.
Смотрим, каким будет продолжение :))

  • Анонимно
    3.05.2019 10:57

    Власть окончательно утратила доверие народа.
    Смотрим, каким будет продолжение :))

    • Анонимно
      3.05.2019 12:11

      Причем тут власть и утрата? Там племенной менталитет и человек не из их племени всегда виноват, не прав, враг. Вот и все. Так же как и у многих здесь, кто кричит: варяг, варяг!

      • Пурхан
        3.05.2019 13:46

        12:11 человек не из их племени) а деньги чьи ?

        • Анонимно
          5.05.2019 05:26

          Деньги народных ресурсов дагестана, ты приедь и посмотри где в дагестане для россии качают нефть! Если из тех которые верят в сказки хватит кормить кавказ.

      • Анонимно
        3.05.2019 14:10

        Культурные люди знают свой народ. У них нет традиции "приходите правьте кто-нибудь". Как в Европе.

      • Анонимно
        5.05.2019 05:30

        Причем тут племенное ?Давай ка придут к тебе домой и будут кушать все подряд оставив тебя на стороне и скажут ты не очень профессиональный вор, вот смотри как надо воровать!

  • Анонимно
    3.05.2019 11:01

    Это успех!

  • Анонимно
    3.05.2019 11:16

    Он для них всегда будет чужим, пришлым ставленником Москвы, ничего удивительного. Мне интересно, если бы нам назначили премьер-министром бывшего министра из Дагестана, мы бы его с распростертыми объятиями что ли встречали бы? Вряд ли. Может, не свистели бы, но и уважения от населения не стоило бы ожидать.

    • Анонимно
      3.05.2019 13:57

      Выше правильно все написали. Вам нужен не профессионал в своем деле, вам нужен свой, своего рода и племени

      • Анонимно
        5.05.2019 05:09

        Все они на сегодняшний день воры что свой что чужой, просто суть в том что воров чиновников по всей видимости со всем нет что очень редко слышно что кого-то задержали по подозрению а вот даг чиновник оказывается через каждого второго вор, тут уже появляются у народа вопросы.

  • Анонимно
    3.05.2019 11:34

    Молодец Здунов, этим ребятам-свистунам придётся ещё долго объяснять, что воровать ни у кого нельзя. Работайте, братья!

  • Анонимно
    3.05.2019 11:49

    Менталитет у Дагестанцев другой. У нас бы его никто не освистал.

    • Анонимно
      3.05.2019 16:39

      В Татарстане Здунов был министром экономики.

      У нас в Татарстане все прекрасно знают, что смысла в существовании министерства экономики вообще нет и не было.

      Поэтому освистывать просто всем было лень.

    • Анонимно
      3.05.2019 16:43

      Здунов в Татарстане предусмотрительно не ходил открывать соревнования борцов.

      Неужели борцы обязаны слушать приветствия от человека, который не умеет бороться?

      Если бы он пришел на соревнования в Татарстане, то его освистали бы также.

    • Анонимно
      3.05.2019 16:46

      Вот я, к примеру, парашютист.

      Начинается соревнование по парашютному спорту.

      Вдруг приходит какой-то чиновник и начинает толкать нудную речь.

      Он парашютист?
      Он авторитет для парашютистов?

      Зачем он туда пришел??

      Надоели уже эти чиновники!

      Может нам их ещё стоя встречать??
      Может при их виде шапки снимать??

  • Анонимно
    3.05.2019 12:04

    Чего вы пыхтите, много дагестанцев поддерживает его...сам разговаривал с ребятами дагестанцами .

  • Анонимно
    3.05.2019 12:15

    За год правления варяга в Дагестане так и не сумели ничего изменить к лучшему. Кроме разочарования и озлобления власть ничего не получила. Более того, как пишут люди оттуда, стало намного хуже с управляемостью и организацией работы. Местная власть фактически парализована. Раньше все знали, с кем надо говорить, чтобы получить разрешение или нужные бумаги. Сейчас все всего боятся и не выполняют даже прямых обязанностей из страха, что обвинят в "коррупции". Идет фактически тихий саботаж. А это еще сильнее обозляет людей.
    И никто не знает, что с этим делать, да и не хотят делать. Главное- красивая отчетность в Москву об успехах "борьбы с коррупцией".

    • Анонимно
      3.05.2019 13:19

      Дагестан всего примерно 140 лет как в составе России.
      Большая честь этого периода - формально.

      Нет ничего удивительного, что этот краткий период подходит к концу.

    • Анонимно
      3.05.2019 15:53

      "Раньше все знали с кем нужно говорить, чтобы получить разрешение или нужные бумаги".
      Т.Е.- раньше было проще купить(приобрести) бумаги на федеральную землю, на строительство многоэтажного дома(там, где его не должно быть), разрешение на автостоянку в 20 м. от берега моря( а ведь это противоречит закону!) и тд. и т.п.
      А теперь- всё стало сложнее? По Вашему- коррупция осталась, только приобрела большую ступенчатость?

      • Анонимно
        3.05.2019 16:48

        В центре Казани есть многоэтажные здания в том месте, где их строить запрещено.

        Нам ли в Казани обсуждать коррупцию в строительстве?

        • Анонимно
          3.05.2019 17:41

          По некоторым улицам поселка Салмачи проехать невозможно, т.к. хотя ширина дорог была предусмотрена 10 метров, но реально в некоторых местах всего 4-5 метров.

          Может лучше обсудим администрацию Приволжского района, которая вообще ничем не занимается????

          Ау, администрация Приволжского района!!!!!

          Дан машины не могут разъехаться на некоторых улочках в Салмачах!

    • Анонимно
      4.05.2019 03:00

      Вы в столицу Дагестана доберитесь, посмотрите на их лоджии-самостройки. Тоже правительство виновато? И так везде.

  • Стреляли
    3.05.2019 15:07

    Общественное мнение на лицо!

  • Анонимно
    3.05.2019 15:31

    В Дагестане очень много своих профессионалов управленцев умеющих и желающих честно работать, но у Москвы видимо другие планы насчёт Дагестана, да и не только Дагестана, но и всей России

  • Анонимно
    3.05.2019 16:54

    Это означает что в Дагестане лучше не стало а скорее на оборот. Они и так ни чего не хотят делать. Все процессы в спячке . пришлые запустили здесь свои финансовые манипуляции. В общем развитый Дагестан ни кому не нужен. Чем хуже тем лучше.

  • Анонимно
    4.05.2019 06:18

    Развитые сильные национальные Республики никому не нужны , иначе они же захотят уйти , а этого никто не позволит

  • Анонимно
    4.05.2019 10:58

    проходимцев нигде не любят...

  • Анонимно
    4.05.2019 11:52

    Одним из главных мультипликаторов более быстрого по сравнению с другими регионами развития Дагестана являлось жилищное строительство в агломерациях, которое не заморачивалось на соблюдении всех норм и сборах всех разрешений (в коррумпированной стране это это приводит к удлинению сроков строительства на 2 года и стоимости строительства на 30%). Так вот за два года жилищное строительство в Дагестане сократилось минимум в два раза.

  • Анонимно
    5.05.2019 05:21

    Ребята скажу вам что вставленники Москвы не чем не отстают от местных воров чиновников просто решать вопросы стало дороже и сажают тех кто не делится или хотят банально делать свою работу правильно и честно, короче говоря приехали чтобы как можно денег с народа выкачать и уехать к себе.

  • Анонимно
    5.05.2019 10:08

    С такой политикой не заслужить доверие народа в Дагестане