Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.05.2019

«Рубин» дома обыграл «Оренбург» – это вторая победа казанцев с начала года

Футболисты «Рубина» обыграли «Оренбург» в матче 27-го тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Казань Арена», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в свои ворота забил защитник оренбургского клуба Михаил Сиваков. Еще одним забитым мячом с пенальти отличился нападающий казанцев Дмитрий Полоз.

В матче первого круга сильнее были футболисты «Оренбурга». Тогда «Рубин» проиграл со счетом 1:0.

Эта победа стала для команды Курбана Бердыева второй в чемпионате России с начала 2019 года. Таким образом, в активе казанского клуба на данный момент 35 очков. Клуб занимает 9-е место в турнирной таблице.

«Рубин» (Казань) — «Оренбург» — 2:0 (1:0)
3 мая. «Казань Арена»
1:0 – Сиваков, 35 (автогол)
2:0 – Полоз, 77 (пенальти)
«Рубин»: Ив. Коновалов, Степанов (Калинин, 84), Уремович, Сорокин, Камболов, Цаллагов, Башкиров, Подберезкин (Могилевиц, 69), Иг. Коновалов, Полоз (Сагитов, 87), Байрамян. 
«Оренбург»: Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Шахов, Афонин (Галаджан, 81), Маляров (Алвеш, 46), Сутормин, Попович, Мишкич, Деспотович. 
Предупреждения: Попович (27), Цаллагов (31), Малах (45), Сиваков (76).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2019 18:37

Остаемся в высшей лиге!!!

  • Анонимно
    3.05.2019 18:30

    Молодцы!

  • Анонимно
    3.05.2019 18:33

    В оставшиеся 3 игры набрать 9 очков и евро кубки, возможно.

    • NIYAZ
      3.05.2019 19:10

      Уже наверное не хватит чуть-чуть, много потеряли за последние 3-4 тура.

      А так молодцы!
      Главное сейчас завершить без травм, усилится точечно и начать рвать всех со слелующего сезона!

    • Местный
      3.05.2019 19:39

      Это будет подозрительно, если в оставшиеся игры будут также автоголы и судья будет назначать сомнительные пенальти.

      • Анонимно
        3.05.2019 19:48

        Автогол был хотя и случаен, но это был год. Пенальти сомнителен

    • Анонимно
      3.05.2019 22:33

      Чудеса творятся!!! С таким финансированием команды на последнем месте идут безнадежно обычно ... а тут всего 2 победа до еврокубков и 3 до лиги чемпионов !!! Теперь начинаю верить что Бердыев - либо волшебник либо осень мощный волшебник !!! Приятно что опять хейтеры свои язычки глубоко в одно место засунули !

      • Анонимно
        4.05.2019 01:35

        Давайте не будем забкгать вперёд, сезон закончится и будем радоваться (или нет).

        • Анонимно
          4.05.2019 11:18

          я как раз живу настоящим .. и сегодня рубин с самым худшим финансированием на у уровне пфл реально претендует на еврокубки за 4 тура до финиша ..это вы и вам подобные вылезают в дни неудач ..льют помои ..а когда бердыев в очередной раз доказывает свои чудесные способности в тренерской деятельности куда то деваетесь ..

  • Анонимно
    3.05.2019 18:37

    Остаемся в высшей лиге!!!

    • Анонимно
      3.05.2019 19:21

      Останемся, если дома выиграем у Анжи. Иначе все еще есть вероятность попасть в стыки, если послезавтра Крылья обыграют Уфу.

    • Анонимно
      3.05.2019 22:33

      Достал ты со своей Уфой уже всех на этом сайте ...

      • Анонимно
        4.05.2019 11:19

        у уфы задача максимум потому что всегда остаться - вот они и смешат здесь всех своими лозунгами ..а цель рубина ( при КББ) - всегда достижение успеха

  • Анонимно
    3.05.2019 18:44

    Отличный результат при хорошей игре! Болельщиков только маловато на стидионе
    Альфред Ш. (Кузйкино)

    • Анонимно
      3.05.2019 22:31

      В это же время в Казани баскетбол УНИКС-Калев и волейбол Зенит-Кузбасс

  • Анонимно
    3.05.2019 18:48

    Вот обидно. Так и не удалось безвыигышную серию довести до 10 матчей. Победили... это тоже, наверное, хорошо... Но, хотелось бы, что бы зарплаты наши и пенсии - были такие же, как у этих футболёров, ну или хотя бы, как в Америке, как частенько любит утвержать, наш "Враг не пройдёт". )))

    • Анонимно
      3.05.2019 22:38

      У нас игрок основы бухаров играет за 50 т руб в месяц !!! Если у вас мозгов нет заработать такие деньги - зачем позоритесь и это к тому же афишируете ?

      • Анонимно
        3.05.2019 23:13

        Я тоже согласен за 50 тыщ в месяц сидеть на лавке рядом с Бухаровым.

  • Анонимно
    3.05.2019 18:49

    бабай фартовый...возьму его с собой в москву и краснодар...может в лигу европы выйдем...

  • Анонимно
    3.05.2019 18:50

    наконец-то, подействовала погода и поменялось настроение?

  • Анонимно
    3.05.2019 18:55

    Меньше стало форс-мажора при обороне. Меньше игры на отбой. Первый гол все-таки надо записать на Башкирова. Лучшими в Рубине были вратарь Коновалов и Байрамян.

  • Анонимно
    3.05.2019 19:08

    Бердыев молодец в без исходной ситуации смог создать команду. Спасибо всем игрокам за хороший футбол, за радость победы. Мы с вами и за вас.

  • Анонимно
    3.05.2019 19:09

    Рикошет и позорный пенальти не радуют! Желаю более ярких и справедливых побед в будущем!

    • Анонимно
      3.05.2019 22:40

      Признайтесь и не обманывайте себя ... вы желаете казанскому клубу только неудач прикрываясь подлыми постами пытаясь хоть так подленько дискредитировать наш клуб !

  • Анонимно
    3.05.2019 19:18

    Кто не верил в Бердыева?

  • Анонимно
    3.05.2019 19:27

    Какое счастье. С такими показателями с любой работы под зад.

  • Анонимно
    3.05.2019 19:29

    Игра по прежнему убогая

    • Анонимно
      3.05.2019 22:43

      Оренбург очень сильно играеТ в этом сезоне !!! Вы просто в футболе - профан похоже , либо по жизни привыкли всегда гадить

  • Анонимно
    3.05.2019 19:35

    Понемногу игра налаживается

    • Анонимно
      3.05.2019 20:57

      Всё без изменений, вялотекущая игра, сегодня только фарт был в нашу сторону.

  • Анонимно
    3.05.2019 21:01

    Локомотиву не проиграем, с Анжи всё может быть, а Краснодар точно выиграем -Самаренкина, болельщики Рубина и Курбан Бекиевич надолго запомнили и в очередной раз накажут...

  • mad big
    3.05.2019 21:08

    Судья просто красавчик! Такого во дворе нельзя допускать судить.

  • Анонимно
    3.05.2019 21:27

    Рустем! Удачи

  • Анонимно