Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.05.2019

Соцсети: В Казани баннер ко Дню Победы установили вверх ногами

В Казани неправильно установили растяжку ко Дню Победы. Фото баннера, который закреплен вверх ногами, опубликовал один из горожан в сети.

Фото: vk.com

На снимке видно, что левая часть баннера «С днем Победы!», установленного на столбе, закреплена правильно. Другая часть с фотографией солдата перевернута. Автор фото не указал, где конкретно сделан снимок.

«Казань кo Дню Победы готова», — говорится в подписи к фотографии.

«Точно иностранцы вешали», — написал один из пользователей в комментариях к посту.

«Ну все как всегда…» — отметил другой.

Ранее в Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) в честь Дня Победы установили «пивной» танк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
3.05.2019 20:23

И за такие ошибки хотите человека отправить гнить в Сибирь, человеколюбивый вы наш? Правда, вот такие не думают, что завтра их туда отправят. Так и было при Сталине. Только что рукоплескали и требовали самого жесткого наказания шпионам и вредителям, а завтра сами оказывались вредителями.

  • KRENDEL
    3.05.2019 18:52

    И они ещё хотят нас победить!
    На каждую их агрессию, мы отвечаем внезапным действием. Получите.

  • Анонимно
    3.05.2019 18:58

    Вот все ругают товарища Сталина! А ведь при нем такие ошибки в развешивании транспарантов не допускали. Почему? Да потому что столбы в те времена самыми высокими в мире были, с них Сибирь хорошо видно было!

    • Булгарин
      3.05.2019 20:23

      И за такие ошибки хотите человека отправить гнить в Сибирь, человеколюбивый вы наш? Правда, вот такие не думают, что завтра их туда отправят. Так и было при Сталине. Только что рукоплескали и требовали самого жесткого наказания шпионам и вредителям, а завтра сами оказывались вредителями.

      • Анонимно
        4.05.2019 10:18

        1. жоржик. БУЛГАРИН. вообще то справедливость, очень жестокая вещь у римлян в ИХ ПРАВЕ:"Ка́ждому своё (лат. suum cuique) — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости." ЧТО??? по Вашему-так Вас надо понимать???, что если, те, кого разгромили наши предки, демагогически (как некоторые э не надо забывать историю) повесили это на воротах "фабрик" по умертвлению таких же как мы, виновных только в том, что мама нашей мамы не немка (читайте зелёную папку Геринга и план Ост) ЭТОТ ПРИНЦИП НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ?
        2. у нас, в конце зимы, хороший человек, пенсионер, шла с работы (если Вы тут пишете, то Вам желательно знать какие у нас пенсии), подскользнулась и сломала ногу. Кто ни будь ОТВЕТИЛ ЗА ЕЁ и её семьи беду? А?
        3. Вам расписать цепочку начиная с верхов - которые во времена диктатуры пролетариата ответили бы за данный случай? Да и воообще он смог бы произойти в те времена в столице Советской Татарии?
        4. да, были ложные доносы, да, были оклеветанные люди, да были табуретки в качестве э инструмента убеждения, НО КАК САМ ПРИНЦИП. И тут -это случайность али как? Кто у того (тех), кто так вот выполнил работу (за это же деньги должны платить?) принял её? Вам понравиться, если ВОТ с изображением ..... поступят?
        5. и ещё раз надо расписывать цепочку виновных в переломе ноги:
        5.1. да?
        5.2. нет?
        6. наша с Вами жизнь состоит вот из таких, кому то кажущихся мелочами, случаев, нам suum cuique:
        6.1. нужен?
        6.2. не нужен?
        6.3. или ( мы ж не римляне!) нужен, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУГИХ. соседей там, русских, называющих себя украинцами, и так далее, но мы особые мы можем не только так изображение повесит, но и ещё ..

  • люди празднуют

  • Анонимно
    3.05.2019 19:36

    Ошиблись торопясь, с кем не бывает! Главное чтобы исправили.

    • Анонимно
      4.05.2019 13:29

      1. жоржик. иногда бывает поздно исправлять.
      2. Ну вот как у нас с Вами - навыбирали мы с Вами понимаешь депутатов, а у них с министром цены оказывается на хлеб ниже (года два назад). чем им хочется... А теперь, прос.... 24%, и понимаешь ЧС ввели...
      3. так как теперь деньги на закупку тратить? А где их возьмут? Скорее всего из бюджета, с наших же налогов.. вот и депутаты э представители налогоплательщиков..
      4. или вот с хамоном, пристали к мираторгу х ..они вкупе с кем то протарахтели? и каких то родственников там или опять х ..знает кого приплели? А нам то что надо? Нам в Татарстане надо наше мясо, желательно говядину и конину (Президент советует) и чтобы пенсионеры, у которых пенсия в размере потребительской корзины давала возможность старикам есть мясов полном объёме этой самой корзины по нормам 100%, а не э на макаронах
      5. так что заставили нас тут начать думать зачем они нам такие нужны, если у них в руководстве публика с образованием и пониманием жизни не знающими где у баннера верх, а где низ...

  • Анонимно
    3.05.2019 19:43

    наверна очен старалис...

  • Анонимно
    3.05.2019 19:45

    на С.Хакима это

  • Анонимно
    4.05.2019 07:43

    Не верю, что после того как повесили баннер, работники уходя не окинули взглядом итоговый результат. Наверняка бросили взгляд и не могли не увидеть. Но с хихиканьем решили хохмы ради оставить так

    • Анонимно
      4.05.2019 12:20

      07:43. Булгарин даже в этом случае написал бы, что Рауфик саусем неувиноуат!

  • Анонимно
    4.05.2019 08:14

    А Райкин в своё говорил что воспитанный человек если даже увидит какое то безобразие обязательно мимо пройдёт делая вид что не заметил.А тут сразу фоткать начали.Никакого воспитания у людей.