Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.05.2019

Соцсети: ​Житель Казани погиб на сплаве в Марий Эл

Житель Казани погиб во время сплава в Республике Марий Эл. Инцидент случился накануне вечером около реки Юшут в Звениговском районе. О произошедшем рассказали в марийской аварийно-спасательной службе.

Фото: vk.com

В ведомстве отметили, что на уроженца Казани 1984 года рождения упало дерево.

На место происшествия выезжала оперативная группа Звениговского аварийно-спасательного формирования. Спасатели на носилках перенесли пострадавшего к машине скорой помощи. С подозрением на перелом ключицы мужчину отправили в больницу в городе Волжске.

Фото: vk.com

Согласно информации в социальных сетях, 35-летний казанец скончался в медицинском учреждении. По неподтвержденным данным, дерево упало на место, где он отдыхал в компании друзей. Известно, что накануне в Марий Эл был сильный ветер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2019 23:19

Какая ужасная роковая случайность

  • Анонимно
    3.05.2019 23:15

    Очень жалко

  • Анонимно
    3.05.2019 23:19

    Какая ужасная роковая случайность

    • Анонимно
      4.05.2019 10:25

      После этого сплава , все места, где сплавщики ночуют или заканчивают свой поход, усыпаны мусором: бутылки, пакеты, какие-то матрасы. Жаль фотку нельзя прикрепить, показал бы я, во что превратили берег Илети возле моста у п.Красногорского.

      • Анонимно
        4.05.2019 13:27

        Абсолютно поддерживаю, процент быдла начал зашкаливать, сплавщики всегда были ответственными людьми, никогда такого не помню чтобы за собой не убирали, а теперь полно пьяных, агрессивных и мусорящих себе же

        • Анонимно
          4.05.2019 22:43

          лож! всё убрали! а местные отсыпали насыпь, и блоков наставили, что-бы проехать к берегу нельзя. зря мы фото не делали что-бы заявление написать в полицию о свободном доступе к общим местам. а если парня погибшего с этого места вывозить пришлось, и скорая проехать не смогла!!!

  • Анонимно
    3.05.2019 23:28

    Эх, парень, ......

  • Анонимно
    3.05.2019 23:48

    Да уж. В мирное время в России люди гибнут от несчастных случаев, а медицина как всегда бессильна.

  • Анонимно
    4.05.2019 02:58

    Там в больнице, возможно, и врачей не было по случаю праздников...

  • Анонимно
    4.05.2019 05:04

    Судьба.
    Соболезнования.

  • Анонимно
    4.05.2019 05:44

    У каждого своя судьба, свой отрезок жизни

  • Анонимно
    4.05.2019 06:05

    С таким же исходом может упасть столб или дерево на улице возле собственного дома. Жаль, сочувствую.

  • Анонимно
    4.05.2019 08:07

    Странно. От перелома ключицы не умирают.

    • Анонимно
      4.05.2019 09:24

      Ничего странного. Кость или осколок может повредить подключичную артерию или вену. Поэтому очень важно как и при любом другом переломе зафиксировать конечность. Во время транспортировки по лесу кость могла сместиться

    • Анонимно
      4.05.2019 09:51

      в России -легко!
      и от зубной боли тоже, если врачей нет

  • Анонимно
    4.05.2019 08:19

    Да, с погодой в этот сплав не повезло.

    • Анонимно
      6.05.2019 23:00

      Погода была прекрасной, да и ветра никакого не было! Ну по крайней мере не такой чтоб дерево упало!

    • Анонимно
      6.05.2019 23:02

      Плыл с 3 по 5 и Погода была идеальная!

  • Анонимно
    4.05.2019 08:42

    Ирония судьбы.Поехал на сплав со всеми его опасностями на воде,а погиб от падения дерева,что могло и в Казани быть. Но сил ный ветер,при насыщенности города разнчми рекламными щитаи и прочими хлипкими конструкциями, дейстсительно стал большой опасностью.

  • Анонимно
    4.05.2019 17:49

    Я знала парня, он был умный, талантливый и замечательный человек. Не пишите ерунды! Ему просто не повезло. Соболезнования родным и близким.. мне очень жаль

  • Анонимно
    5.05.2019 04:44

    Стояли в тот ветреный день ниже кр. стекловара на илети. Лагерь ставили не в лесу а у правого берега. Во время непогоды только в нашей видимой локации упали 5-6 стволов, но на левом берегу-напротив! Будьте осторожны и избегайте стоянок в гнилом густом лесу. Искренние соболезнования родным и близким.