Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.05.2019

В США Boeing 737 с пассажирами упал в реку

Во Флориде Boeing 737 со 136 пассажирами на борту упал в реку после приземления. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные военно-морской базы в Джексонвилле.

Отмечается, что при приземлении самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и оказался в реке. Фото летательного аппарата в реке опубликовал шериф города в своем «Твиттере».

«Коммерческий самолет оказался на мелководье. Самолет не погрузился в воду. Все люди живы», — написал он. По данным офиса шерифа, всего в результате инцидента госпитализировали 21 человека. «Все в хорошем состоянии, критических травм нет», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Boeing 737 возвращался с базы Гуантанамо на Кубе, на его борту, помимо 136 пассажиров, были 7 членов экипажа. «Вахтовый» самолет принадлежит компании Miami Air — он доставляет военнослужащих, членов их семей и других посетителей Гуантанамо во Флориду и обратно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
4.05.2019 09:12

Неправильный заголовок! Он не упал в реку, а вьехал! Так что это не авиакатастрофа, даже не авиапроишествие, а скорее ДТП!

  • mad big
    4.05.2019 08:09

    Летчик жив - полет удался!
    Жду воплей от местечковых типа "старыйбоингнеумеютлетатьвсепропало".

  • Анонимно
    4.05.2019 08:12

    Русский след, надеюсь, нашли ? ))

  • Анонимно
    4.05.2019 08:13

    В общем то мне думается, что лётчики специально поехали в речку, чтобы их заметил Голивуд...

  • Анонимно
    4.05.2019 08:14

    Если бы это произошло в РФ, тут же набежало бы трололо и начало бодро пережевывать известную субстанцию и кидаться ей в вентилятор

  • Анонимно
    4.05.2019 08:54

    Когда, в конце-концов, закончится аренда этой Гуантонамы?

  • Анонимно
    4.05.2019 09:00

    Это знак, предупреждение..

  • ПанАлекс
    4.05.2019 09:12

    Неправильный заголовок! Он не упал в реку, а вьехал! Так что это не авиакатастрофа, даже не авиапроишествие, а скорее ДТП!

  • Анонимно
    4.05.2019 09:22

    можно украм толкнуть. даже перекрашивать не надо.

  • Анонимно
    4.05.2019 09:24

    Хорошо,что не упал,а вьехал в реку. Никаких ехидных комментов, все под этой опасностью ходим,а точнее летаем. Лучший афоризм пилотов ,чтобы число взлетов, всегда совпадало с числом поосадок.

    • Анонимно
      4.05.2019 11:18

      Но лучше бы, чтобы наши отечественные самолёты летали, а не одни боинги, да аэробусы

  • Анонимно
    4.05.2019 09:47

    Это как раз авиационное происшествие без человеческих жертв.

  • Анонимно
    4.05.2019 11:10

    у них почему то обычно все благополучно заканчивается. А у нас всегда адок. вспомните локомотив ярославский, тоже в реку упал, все погибли