Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.05.2019

На Урале произошло массовое убийство. На месте преступления осталась коляска с младенцем

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов пяти человек, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

Говорится о том, что тела двух женщин, двух мужчин и четырехлетнего мальчика обнаружили утром 4 мая. На телах погибших были ножевые ранения.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления, оперативные сотрудники региональных управлений Росгвардии и МВД России.

По данным местного издания 74.ru, погибшие — хозяин дома, его сожительница и друзья, которые пришли к ним в гости. В доме, куда прибывают следователи, обнаружили коляску с живым ребенком. Вскоре подозреваемого в совершении преступления задержали.

Ранее в Уфе на садовом участке нашли тела пяти человек: двух женщин и троих детей. Основной подозреваемый — глава семейства — покончил с собой, когда за ним пришли полицейские.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2019 16:47

так попробуйте предложить ограничение алкоголя, сразу приобретете ярлык средневекового мракобеса... причем от самого народа, а не от правительства.

Попробуйте хотя бы среди родни призывать к отказу от алкоголя. Посмотрят как на сумасшедшего. Правда я по себе сужу, но думаю у многих похожая ситуация будет))

  • Анонимно
    4.05.2019 16:18

    Откуда в Росгвардии оперативные подразделения?!)))

  • Анонимно
    4.05.2019 16:18

    Алкоголь делает своё грязное дело! (Очень деток жалко!

    • Анонимно
      4.05.2019 16:47

      так попробуйте предложить ограничение алкоголя, сразу приобретете ярлык средневекового мракобеса... причем от самого народа, а не от правительства.

      Попробуйте хотя бы среди родни призывать к отказу от алкоголя. Посмотрят как на сумасшедшего. Правда я по себе сужу, но думаю у многих похожая ситуация будет))

      • Анонимно
        5.05.2019 00:23

        Правильно судите!
        Но ситуация меняется потихоньку.
        Безалкогольные свадьбы на основе исламских традиций проводят все чаще.

    • Анонимно
      4.05.2019 23:37

      Страна погибнет в праздники! Не зря ж по д праздник и закон вышел: не только беженцам из ДНР, ЛНР, Украины, но из Сирии, Ирака, Йемена, Афганистана будет упрощённое получение гражданства! Численность страны не должна уменьшаться!

  • Анонимно
    4.05.2019 19:32

    Не зря открывают магазины разливных напитков и алкомаркеты. Вот так и истребляют население.

  • В Башкортостане и на Урале совершаются жуткие преступления.
    Думаю, это следствие усиленной манкуртизации региона

    • Анонимно
      5.05.2019 00:21

      Манкуртизм и маргинализация до добра не доводят.
      Срочно нужно принимать меры!
      Куда-то смотрит правительство?

    • Анонимно
      5.05.2019 08:22

      Точно подмечена причина происходящего.

  • Анонимно
    5.05.2019 08:25

    Коляска с живым ребенком?
    Будет теперь в детдоме.
    Ну и по статистике 90% потом садятся в тюрьму

  • Анонимно
    5.05.2019 10:59

    первое, что делает Росгвардия в оперативном расследовании? второе, без мотивов преступления нельзя сразу взять и обвинить подозреваемого.

  • Анонимно
    5.05.2019 21:29

    Оцепление место преступления, работа кинолога