Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.05.2019

Дочь Алсу рассказала о своем будущем после победы в финале шоу «Голос. Дети»

Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, отметила, что после победы в финале шоу «Голос. Дети» она намерена продолжить карьеру и записать несколько песен. Об этом она сказала «Комсомольской правде» сразу после того, как ее объявили победителем, и до того, как разгорелся скандал.

«Я, конечно, в шоке и не понимаю, что происходит. <…> Благодарна всем. Друзьям, которых обрела на этом проекте, Светлане Сергеевне Лободе и всем остальным наставникам», — делилась Абрамова с журналистами.

Она также поблагодарила всех, кто за нее голосовал, и призналась, что выступать в прямом эфире гораздо сложнее, чем в записи. «Надо выкладываться по максимуму и спеть в 100 раз лучше, чем на репетиции. К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла. Раньше выступала с мамой на концертах», — рассказала девочка.

«Сейчас хочу записать несколько своих песен и продолжить карьеру», — добавила она.

Певица Алсу также прокомментировала победу своей дочери. «Музыка всегда в нашей семье. И с моей стороны, и мой супруг — очень музыкальный человек. У нас сложился удачный тандем — я пою, он играет. И дети растут в этой музыкальной атмосфере. Они не могли не пропитаться этим», — сказала артистка.

«Конечно, Микелла — звездочка в нашей семье. Яркая, веселая, всегда находилась в центре внимания. Мы всегда понимали, что ее жизнь свяжется со сценой или с чем-то креативным», — добавила певица, подчеркнув, что она сама так хорошо не пела в том возрасте, как это делает ее дочь. При этом Алсу призналась, что не хочет, чтобы их сравнивали. «Придется всю жизнь доказывать, что она не просто дочка певицы Алсу. Хотелось бы, чтобы ее знали и любили за талант и голос», — добавила она.

Напомним, после того как Абрамова стала победителем шоу, зрители раскритиковали результаты голосования. Также с критикой выступили многие звезды шоу-бизнеса. Негодование людей итогами передачи привело к тому, что Первый канал инициировал проверку и указал, что были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно. Алсу пока никак не комментировала случившееся. По словам представителя певицы, она расценивает происходящее как травлю дочери.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2019 14:05

Девочка, едь уже в свой Лондон и живи спокойно сытой красивой жизнью и не лезь где тебе не рады .

  • Анонимно
    5.05.2019 14:02

    Всё звездят да звездят...

    • Анонимно
      5.05.2019 14:23

      Есть лучше поют дети

      • Анонимно
        5.05.2019 17:36

        Быстро переводчики сработали.
        С татарского на русский перевели оперативно.
        Молодец Микелла!
        Пока в Татарстане думают как обучить на татарском, в семье Алсу дочка просто говорит на татарском.

        • Анонимно
          5.05.2019 18:59

          ее родной язык иврит и английский . Он ей больше пригодится в Англии и Израиле .

          • Анонимно
            6.05.2019 13:54

            О чем и пишет комментатор выше. Просто в интернете без таблички сарказм или юмор ничего не понимают уже.

  • Анонимно
    5.05.2019 14:05

    Девочка, едь уже в свой Лондон и живи спокойно сытой красивой жизнью и не лезь где тебе не рады .

    • Анонимно
      5.05.2019 14:15

      Ну а где же им деньги то зарабатывать))) алсу это же не Адель, ее весь мир слушать не станет.

    • Анонимно
      5.05.2019 14:17

      Почему она должна ехать в непонятный Лондон?! Она, как и её родители живёт в Москве и учится в Москве! Почему она должна туда ехать?!
      И в конкурсе она победила абсолютно справедливо. На всех этапах конкурса она пела песни разного жанра и достаточно умело, в отличие от других конкурсантов с нафталиновыми песнями. Ваш любимчик Максим пел однообразные песни! Поэтому заслуженно и занял второе место. Победа Микеллы абсолютно заслуженна!

      • Анонимно
        5.05.2019 14:25

        14;17 что значит непонятный Лондон? для них он очень даже понятный и любимый, у семейства Лукойла там есть замок и недвижимость, и Алсу поданная Соединенного Королевства .

      • Анонимно
        5.05.2019 14:32

        Итак некого слушать, и тут опять 25...

      • Анонимно
        5.05.2019 15:41

        Может не в Лондон, а в Израиль ехать.
        Микелла родилась в Израиле

      • Анонимно
        5.05.2019 15:44

        "Она также поблагодарила всех, кто за нее голосовал".....
        маму, папу, дедушку Лукойла

        остальные зрители голосовали за других финалистов

    • Анонимно
      5.05.2019 14:21

      Зависть плохое чувство.

    • Анонимно
      5.05.2019 14:41

      В раю человек имел безусловное признание и любовь со стороны Бога. После изгнания из рая человек вынужден восполнять утраченную безусловную любовь посредством признания со стороны людей.
      От этого никуда не уйдешь. Тексты книги Бытия указывают на 4 природные потребности человека: в питании, в поддержании благоприятного микроклимата (одежда, жилище...), условно говоря сексуальная потребность (тайна сия велика) и потребность в признании.
      Самый адекватный способ удовлетворения этих потребностей - утверждение в общественной жизни заповеди любви к ближнему.

  • Анонимно
    5.05.2019 14:13

    Что она дочь певицы Алсу))))

  • Анонимно
    5.05.2019 14:26

    Я тоже в шоке, и не понимаю, что происходит..)))

  • Анонимно
    5.05.2019 14:49

    Хватит раздражать бедный народ уже.

    • Анонимно
      5.05.2019 14:56

      Не раздражай!

      • Анонимно
        5.05.2019 15:06

        14:56 а здесь нет олигархов , тебя и меня ,нищих ,некому здесь раздражать. Раздражают вот эти вот, про кого новости пишут.

  • Анонимно
    5.05.2019 15:07

    Вырастешь, Микела, может поймёшь.

  • Анонимно
    5.05.2019 15:48

    У Русских и Евреев,душу раздирает,что вскрылась Тайна "Голоса".Раньше,верил,что честно,народ голосует.Алсу,использовала методы Москвы,и опозорила их.Некто Эрнст возмутился даже.

    • Анонимно
      5.05.2019 16:37

      А в казани типо другие методы))) по-моему от северного до южного полиса методы одни

  • Анонимно
    5.05.2019 16:44

    Папа-еврей Ян Абрамов по израильскому иммиграционному закону может перевезти в Израиль и жену, и детей, и маму и папу, и деда с бабкой.

  • Анонимно
    5.05.2019 16:47

    Да кому нужна травля её дочери? Пусть расскажет как она расценивает победу своей безголосой девочки. Все такие музыкальные и не слышать что ребенок бездарный?

  • Анонимно
    5.05.2019 17:01

    Какой дивный яблоневый сад

  • Анонимно
    5.05.2019 19:21

    Ждём правды!

  • Анонимно
    5.05.2019 19:35

    А что такого необычного случилось то? Когда во всех выборах фальсификации, за что уголовное наказание предусмотрено.
    Тут обычное шоу, поразвлеклись, хоть и не одобряю

  • Анонимно
    5.05.2019 20:50

    Не хотелось быо ребенке говорить плохо, но сама Алсу выставила ее на показ.