Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.05.2019

В Удмуртии тела двух детей обнаружили в компостной яме

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух детей в компостной яме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, погибшие — девочка 2013 года рождения и мальчик 2015 года рождения. Предположительно, они играли на территории приусадебного участка, где жила девочка, в том числе у компостной ямы. Там их тела позже обнаружил дедушка погибшей.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Возбуждено дело по ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), назначены судебно-медицинская и другие экспертизы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2019 14:54

Бедные детишки...

  • Анонимно
    5.05.2019 14:54

    Бедные детишки...

  • Анонимно
    5.05.2019 15:03

    Россия 2019 то ли еще будет.

    • Анонимно
      5.05.2019 15:21

      Причём тут Россия ? При чём тут 2019 ?

      • Анонимно
        5.05.2019 15:28

        При том, что в России в 2019 дети гибнут в компостных ямах. Не в Германии, не в США, а в России.

        • Анонимно
          5.05.2019 15:56

          А вы хотите, что бы только в Германии и в США дети погибали в компостных ямах ? Везде же они есть, эти опасности... Везде есть москитные сетки, везде есть проезжая часть, везде есть спички, зажигалки и петарды... О чём вы вообще ?

          • Анонимно
            5.05.2019 16:02

            Я всего лишь навсего о том, где и когда мы свернули не туда?

            • Анонимно
              5.05.2019 17:16

              Ну... тут, собственно говоря, куда не сворачивай - всё-равно перед Вами будет один и тот же натюрморт. ))) Мы никуда толком и не сворачивали. Слишком глубоко в нас сидит это наше своеобразное видение мироустройства. Слишком много факторов, которые не дают нам нормально развиваться. Об этом написано горы книг и статей. Можно и ещё написать столько же. Только мало кто сможет, не просто прочитать, - а понять, и суметь это всё применить. Одни торопятся жить, другие пытаются выживать. Никто никого не слышит.

              • Man_16rus
                5.05.2019 23:03

                Американские полицейские за год убивают примерно 1.000 своих сограждан, то есть это примерно 1 американец, которого убивают американские полицейские каждые 7 – 7,5 часов. В Великобритании той же самой за 100 лет полицейские убили меньше людей, чем в Соединенных Штатах за 1 месяц.

                Подробнее на park72.ru/world/171468/

        • Man_16rus
          5.05.2019 18:26

          В США ежедневная полиция и сограждане убивают сотни людей из из легального оружия...
          Забыли об этом рассказать?

      • Анонимно
        5.05.2019 15:36

        Ну каа бы тебе обьяснить, через год когда туристы на Луну полетят на частном космолете, но это не с России.
        Ясно?

        • Анонимно
          5.05.2019 20:07

          Зачем нам луна, уважаемый. У нас в стране столько земель, что безлюдная луна нафиг не сдалась

  • Анонимно
    5.05.2019 16:32

    Соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    5.05.2019 18:34

    Утонули что ли?

  • Анонимно
    5.05.2019 19:52

    Скорее всего яма выгребная, а не компостная

  • Анонимно
    5.05.2019 20:38

    Подобные трагедии происходят по вине взрослых,которые не следят за детьми! Как можно оставить детей без присмотра ?