Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.05.2019

В Удмуртии тела двух детей обнаружили в компостной яме

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух детей в компостной яме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, погибшие — девочка 2013 года рождения и мальчик 2015 года рождения. Предположительно, они играли на территории приусадебного участка, где жила девочка, в том числе у компостной ямы. Там их тела позже обнаружил дедушка погибшей.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Возбуждено дело по ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), назначены судебно-медицинская и другие экспертизы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2019 14:54

Бедные детишки...

  • Анонимно
    5.05.2019 14:54

    Бедные детишки...

  • Анонимно
    5.05.2019 15:03

    Россия 2019 то ли еще будет.

    • Анонимно
      5.05.2019 15:21

      Причём тут Россия ? При чём тут 2019 ?

      • Анонимно
        5.05.2019 15:28

        При том, что в России в 2019 дети гибнут в компостных ямах. Не в Германии, не в США, а в России.

        • Анонимно
          5.05.2019 15:56

          А вы хотите, что бы только в Германии и в США дети погибали в компостных ямах ? Везде же они есть, эти опасности... Везде есть москитные сетки, везде есть проезжая часть, везде есть спички, зажигалки и петарды... О чём вы вообще ?

          • Анонимно
            5.05.2019 16:02

            Я всего лишь навсего о том, где и когда мы свернули не туда?

            • Анонимно
              5.05.2019 17:16

              Ну... тут, собственно говоря, куда не сворачивай - всё-равно перед Вами будет один и тот же натюрморт. ))) Мы никуда толком и не сворачивали. Слишком глубоко в нас сидит это наше своеобразное видение мироустройства. Слишком много факторов, которые не дают нам нормально развиваться. Об этом написано горы книг и статей. Можно и ещё написать столько же. Только мало кто сможет, не просто прочитать, - а понять, и суметь это всё применить. Одни торопятся жить, другие пытаются выживать. Никто никого не слышит.

              • Man_16rus
                5.05.2019 23:03

                Американские полицейские за год убивают примерно 1.000 своих сограждан, то есть это примерно 1 американец, которого убивают американские полицейские каждые 7 – 7,5 часов. В Великобритании той же самой за 100 лет полицейские убили меньше людей, чем в Соединенных Штатах за 1 месяц.

                Подробнее на park72.ru/world/171468/

        • Man_16rus
          5.05.2019 18:26

          В США ежедневная полиция и сограждане убивают сотни людей из из легального оружия...
          Забыли об этом рассказать?

      • Анонимно
        5.05.2019 15:36

        Ну каа бы тебе обьяснить, через год когда туристы на Луну полетят на частном космолете, но это не с России.
        Ясно?

        • Анонимно
          5.05.2019 20:07

          Зачем нам луна, уважаемый. У нас в стране столько земель, что безлюдная луна нафиг не сдалась

  • Анонимно
    5.05.2019 16:32

    Соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    5.05.2019 18:34

    Утонули что ли?

  • Анонимно
    5.05.2019 19:52

    Скорее всего яма выгребная, а не компостная

  • Анонимно
    5.05.2019 20:38

    Подобные трагедии происходят по вине взрослых,которые не следят за детьми! Как можно оставить детей без присмотра ?