Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.05.2019

Три шубы, семь часов, шарф Louis Vuitton: неизвестные обокрали экс-замглавы ГУ МЧС по Москве

В Москве неизвестные обокрали квартиру бывшего заместителя главы ГУ МЧС по Москве Юрия Беседина на 1,5 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. О краже также пишет телеграм-канал Mash.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел накануне вечером. Неизвестные проникли в квартиру Беседина на Боровском шоссе и вынесли оттуда наличные деньги, семь часов элитных марок, кошелек, сумку и шарф Louis Vuitton. «Потерпевший обратился в полицию», — сказал собеседник.

В пресс-службе столичного главка МВД факт кражи из квартиры на Боровском шоссе подтвердили, не сообщив личных данных потерпевшего, но уточнив: заявитель в ходе беседы с полицейскими сказал, что нигде не работает. ТАСС пишет, что после отставки из МЧС Беседин занял должность заместителя префекта Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы.

В МВД также отметили, что заявитель назвал в числе украденного наручные часы «различных марок», три шубы, 400 тыс. рублей и другие вещи. Общий ущерб он оценил в 1,57 млн рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2019 15:14

А портсигар? А замшевые куртки?

  • Анонимно
    5.05.2019 15:09

    Робин Гуды?

  • Анонимно
    5.05.2019 15:14

    А портсигар? А замшевые куртки?

    • Анонимно
      5.05.2019 17:25

      Три шубы, семь часов, шарф Louis Vuitton не заработанные посильным трудом)))

  • Анонимно
    5.05.2019 15:16

    Да ладно, имущество на полтора лимона есть в каждой семье

    • Анонимно
      5.05.2019 15:50

      Не гони про народ. Хотя нет, точно, все гарцуют в дорогущих часах...там просто ущерб максимально занижен, что бы " не палится" по полной.

    • Азат Д
      5.05.2019 16:36


      Только это не побрякушки. Поэтому там поболее у этого персонажа имеется.

    • Анонимно
      5.05.2019 17:14

      Может и есть, но дома вряд ли кто держит. и это далеко не последнее.

  • Анонимно
    5.05.2019 15:17

    Народ радуется )

    • Анонимно
      5.05.2019 15:56

      Не народ, а упырки. Как можно радоваться воровству?!

      • Анонимно
        5.05.2019 16:33

        Упырьки - бездельники и бездарности я бы сказал.
        Это было всегда - «у соседа машина, у меня нет и с трагическим лицом и удовлетворением внутри думаешь, что как хорошо, что ему машину сожгли (разбил, затопило и т.п.).
        Увы, такой менталитет.

        • Анонимно
          5.05.2019 18:16

          он что у бабушки пенсию стырил?????????? а вдруг робин гуд....

      • Анонимно
        5.05.2019 18:03

        Украсть у вора - получить отпущение грехов на много лет вперед (не помню, в какой религии).

  • Анонимно
    5.05.2019 15:17

    Портсигар ?

  • Анонимно
    5.05.2019 15:22

    Пиджак замшевый то-же три

  • Анонимно
    5.05.2019 15:26

    МВД надо в первую очередь выяснить происхождение 7 элитных часов

    • Анонимно
      5.05.2019 16:37

      Элитные часы за такие цены? Я вас умоляю. Бренды может и элитные, а часы так себе).
      У меня тоже морисы за 50 тысяч рублей и что? Такой же марки элитные есть и по 3 и 5 и 10 и более миллионов... Ну не нравится мне носить часы за 100 рублей.

      • Анонимно
        5.05.2019 17:58

        Никогда не понимал этих «часоносов». У меня зарплата достойная, а ношу часы фитнес-браслет за полторы тысячи и не парюсь

        • Анонимно
          5.05.2019 18:14

          Да знаете ли друзья подсадили в своё время. «С кем поведёшься»... у меня на такие как у них денег нет, думаю хоть Морисы настоящие самые дешевые за 50 возьму.
          Хотя я тоже плюнул уже и с удобным яблоком на руке, а остальное так... под костюм. Но к фитнес браслету пока я морально не готов

  • Анонимно
    5.05.2019 15:26

    — Всё, что нажито непосильным трудом - погибло.

  • Анонимно
    5.05.2019 15:29

    Прямо как по фильму!))

  • Анонимно
    5.05.2019 15:39

    хдее иксперды , которые связали бы все события , начиная с обнищания народа и заканчивая ростом квартирных краж и фраеров??

  • Азат Д
    5.05.2019 16:37


    Не украл, а натушил...

  • Анонимно
    5.05.2019 17:06

    А народ только радуется, что грабанули богатенького.

    • Анонимно
      5.05.2019 17:21

      а почему нет,ведь в основном богатенький грабанул народ...держи ответку...

  • Анонимно
    5.05.2019 17:10

    Экспроприация экспроприаторов. Часть первая. Начало.

  • Анонимно
    5.05.2019 17:11

    Всё, что нажито непосильным трудом

  • Анонимно
    5.05.2019 17:20

    почему неизвестные...бедные которые поумнели....

    • Анонимно
      5.05.2019 17:37

      Вот и «други» из соседних стран смотрю подтянулись. Или просто слабоумные.
      У какого нибудь сопляка наверняка меньше денег, чем у вас. По вашей логике он должен вас тоже грабануть

      • Анонимно
        5.05.2019 17:56

        вот вы умник и будете это бедному сопляку обьяснять ,вот почему он бедный....а у вас логики то как я погляжу вообще нет....смотришь в книгу ,а видишь фигу...как там в комических куплетах,идите в сад...

      • Анонимно