Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.05.2019

Захарова прокомментировала призыв Помпео «убираться» из Венесуэлы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала призыв госсекретаря США Майка Помпео, который посоветовал России «убираться» из Венесуэлы. Свое заявление она сделала в «Фейсбуке».

«Пока госсекретарь США Майк Помпео в угрожающей манере заявляет в интервью американскому телевидению, что „русские должны убраться“ из Венесуэлы, министр иностранных дел Сергей Лавров дружелюбно приветствует своего венесуэльского коллегу в Москве», — написала она.

Ранее глава госдепа заявил, что позиция президента США Дональда Трампа по Венесуэле предельно четкая. Также он отметил, что намерен обсудить с Лавровым свою цель — чтобы «русские, иранцы и кубинцы ушли» из Венесуэлы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2019 22:07

Пока что бессилие наблюдается лишь у амеров и их прокладки Гуайдо. Очередное восстание провалено.

  • Анонимно
    5.05.2019 21:46

    Маша утёрла нос наглецам. Молодец.

    • Анонимно
      5.05.2019 22:01

      У маши истерика от бессилия

      • Анонимно
        5.05.2019 22:07

        Пока что бессилие наблюдается лишь у амеров и их прокладки Гуайдо. Очередное восстание провалено.

      • Анонимно
        5.05.2019 22:22

        чтог вы считаете бессилием ? ..россия так то в венесуэле ..это сша зубы в очередной раз сломала ...уже полгода там "своего " президента поставили и жидко с ним обделались )))

        рс сша действует противозоканно нарушая международное право и хартию ООН..почему об этом молчат либеральчики..объясните мне ...или все международное право растоптано

      • Анонимно
        5.05.2019 22:44

        ну вот кстати, помоему это самое адекватное ее заявление за этот год

      • Анонимно
        5.05.2019 23:20

        В США истерика и у тебя от бессилия смешной

      • Анонимно
        7.05.2019 13:46

        Посмотрите в Википедии определение слова истерика

  • Анонимно
    5.05.2019 22:08

    Правильно, нужно сначала в своей страны ТРУДОВОЕ население из нищеты вывести, а уже потом спонсировать кровососов в Латинской Америке.

    • Анонимно
      6.05.2019 12:38

      Так пиндосы никого и не спонсируют. Только грабят

    • Анонимно