Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

Названа самая красивая замужняя женщина России

Жительница Йошкар-Олы Ольга Попова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Хрустальная корона России — 2019», сообщает паблик «Голос Марий Эл» в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс проходил с 1 по 4 мая в Москве, в нем приняли участие более 20 человек. Выступление Поповой в марийском костюме отметил лично Никас Сафронов, который являлся председателем жюри.


Представительница Марий Эл выигрывает такой конкурс впервые. В прошлом году титул достался Елене Ермаковой из Сургута. Она отстаивала честь России на Филиппинах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 16:49

Да, мне тоже нравится ваша жена ) передайте привет

  • Анонимно
    6.05.2019 16:14

    Это из тех кто выступает, а так я не думаю что она самая красивая!

  • Анонимно
    6.05.2019 16:17

    Вот зачем замужним женщинам лезть в какие-то конкурсы красоты ???

    • Анонимно
      6.05.2019 17:20

      Это дикое неудовлетворенное тщеславие. Большой грех во всех религиях.

  • Анонимно
    6.05.2019 16:21

    Зачем замужняя женщина гуляет по сценическому подиуму, выставляя себя на показ перед тысячами других мужчин ???

  • Анонимно
    6.05.2019 16:23

    Моя жена на порядок красивее их всех.

  • Анонимно
    6.05.2019 16:26

    А еще нам срочно нужен конкурс самых красивых внущек-ни за что не угадаете имя победительницы!

  • Анонимно
    6.05.2019 16:48

    Посмотрите на ютубе фильм Б. Соболева "Коронованные особы", как проходят такие конкурсы красоты. Но я очень надеюсь, что в данном случае все честно и справедливо!!!!

  • Анонимно
    6.05.2019 16:55

    Понятие красоты относительно, для каждого оно свое.

  • Анонимно
    6.05.2019 17:26

    С такой фамилией грех не выиграть этот приз!

  • Анонимно
    6.05.2019 18:20

    Ух... Ладно хоть не Алсу...

  • Анонимно
    6.05.2019 18:27

    Читая комплименты и комменты, вспоминаю поговорку дааалекой юности: "В чужую жену,чорт ложу меда кладет."

  • Анонимно
    6.05.2019 21:56

    Считаю, что самая красивая замужняя женщина у моего мужа )))

  • Анонимно
    7.05.2019 09:04

    Ольгу Попову можно смело поздравить, да не оскудеет на красоту марийская земля...

  • Анонимно