Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл родила мальчика​

Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Об этом сообщается в «Инстаграме» герцога и герцогини.

Супруги не узнавали пол ребенка с помощью ультразвукового исследования (УЗИ). Имя мальчика пока не известно. Из-за родов жены принц Гарри отменил часть мероприятий в рамках запланированной поездки в Нидерланды. В Великобританию приехала мать Маркл Дория Рэгланд.

Новорожденный займет седьмое место в очереди на британский престол после деда — принца Чарльза, дяди — принца Уильяма, его детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и отца — принца Гарри.

При рождении ребенок не получает титул принца или принцессы. Решение о наделении титулом принимает королева Елизавета II.

«Я очень рад объявить, что сегодня утром у меня и Меган родился маленький мальчик, очень здоровый мальчик. Я невероятно горжусь своей женой. <…> Это великолепно, я в восторге. Мы очень благодарны за всю любовь и поддержку, оказанные нам. У нас было немного времени, чтобы подумать об именах, так что это следующий шаг», — цитирует DailyMail герцога Сассекского.

Принц Гарри и актриса Меган Маркл стали мужем и женой в мае 2018 года. Торжественная церемония венчания прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Сообщалось, что свадьба обошлась в $ 43 миллиона. В октябре стало известно, что супруги ждут первого ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 16:56

А у меня соседка по площадке родила третьего. Живут в нищете на пособия и зарплату мужа в 30 тыс.
Зато землю дадут. Правда на кой она им...

  • Анонимно
    6.05.2019 16:56

    А у меня соседка по площадке родила третьего. Живут в нищете на пособия и зарплату мужа в 30 тыс.
    Зато землю дадут. Правда на кой она им...

  • Анонимно
    6.05.2019 17:13

    Параллельно! Даже не интересно

  • Анонимно
    6.05.2019 17:15

    У нас было немного времени, чтобы подумать об именах,

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/423403
    9 месяцев им не хватило, это они и к 5 годам его не назовут...

  • Анонимно
    6.05.2019 17:45

    Да хоть лягушку. Нам простым Россиянам -то какая разница.
    Для кого новость?

  • Анонимно
    6.05.2019 17:50

    Вокруг родов Маркл очень много конспирологии.Интересно , кто принимал роды:если королевские врачи, то можно верить. А если повитухи , которых вызвала сама Меган, то как-то все стремно.

  • Анонимно
    6.05.2019 18:08

    Нужно конкурс объявить на лучшее имя для принца! Это по нашенски, да с СМС - ками, да с агитацией по вотсапу!!

  • Анонимно
    6.05.2019 18:16

    Ну Слава Богу!) Наследственная приемственность британской короны не оборвётся!) Как говорят британцы: «Боже, храни Королеву!»

  • Анонимно
    6.05.2019 18:32

    Без вмешательства России не обошлось.

  • Анонимно
    6.05.2019 19:01

    Я сильно извиняюсь но кто эти люди? И зачем нам о том знать?
    Это странное королевское семейство давно стало обычным фетишем и для бритов и для всего мира

    • Анонимно
      6.05.2019 20:47

      А зачем если вам "зачем" вы новости читаете?

    • Panda
      7.05.2019 09:47

      Уж лучше, чем на полуголых потных мужиков-миллионеров глядеть как они они туда-сюда бегают гурьбой за одним мячиком

  • Анонимно
    6.05.2019 19:13

    Вот это новость...

  • Анонимно
    6.05.2019 19:44

    Действительно зачем эта новость там, недвижимости там у нас нет. Пенсия есть маленькая, вот и ждём её, чтобы выжить.

  • Анонимно
    6.05.2019 19:48

    рождение детей, это всегда хорошо...

    • Анонимно
      6.05.2019 21:15

      Это отлично для богатых и влиятельных, есть кому оставлять состояния и власть. А нищим плодить бедноту- обрекать на такую же бедную жизнь. . Яблоко от яблони.

  • Анонимно
    6.05.2019 21:18

    Дух прям захватило от радости.

  • Анонимно
    6.05.2019 22:58

    Почему первый канал молчит? Я возмущён

  • Анонимно