Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

В Шереметьево отреагировали на видео с глумлением над катастрофой SSJ 100

Аэропорт Шереметьево в настоящее время разыскивает людей, которые глумились над видео с катастрофой самолета Sukhoi Superjet 100. Об этом рассказали агентству «Москва» в пресс-службе московского аэропорта.

Видео с очевидцами трагедии появилось сегодня в сети. Утверждается, что на ролике запечатлены сотрудники воздушной гавани. Герои ролика смеются, наблюдая за посадкой горящего лайнера на взлетно-посадочной полосе.

«Нормально он сел, с огоньком!» — комментирует один из мужчин.

«Мы не располагаем на данный момент подтверждением [данных о том], что это сотрудники аэропорта. Мы сейчас занимаемся розыском этих людей, которые в грубой мере нарушили стандарты корпоративной и человеческой этики в момент, когда произошла катастрофа, и все службы аэропорта в экстренном порядке прилагали максимум усилий для спасения пассажиров и ликвидации последствий аварии», — сказали в пресс-службе московского аэропорта.

Там добавили, что в скором времени будет сделано официальное заявление по данному инциденту.

Крушение SSJ 100 произошло накануне вечером. В результате трагедии погиб 41 человек. Эксперты заявили, что в авиакатастрофе пока очень много непонятного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 17:57

А что, это типичный современный россиянин, ничего удивительного. Сейчас почти все такие, особенно молодежь.

  • Анонимно
    6.05.2019 17:57

    А что, это типичный современный россиянин, ничего удивительного. Сейчас почти все такие, особенно молодежь.

    • Анонимно
      6.05.2019 18:05

      Ну да, духовность просто выпирает!

    • Анонимно
      6.05.2019 18:06

      Не судили бы, Вы, по себе! Таких меньшинство.

    • Анонимно
      6.05.2019 18:19

      это культурная доминанта в действии.

    • Анонимно
      7.05.2019 13:55

      Может все-таки типичные современные россияне спасали людей из горящего самолета? И один из них при этом погиб и было ему 22 года (это к слову о молодежи).

  • Анонимно
    6.05.2019 18:04

    Неужели есть такие идиоты???Синдром бумеранга еще никто не отменял...

  • Анонимно
    6.05.2019 18:09

    Деградирует система - деградирует общество, границы размываются что хорошо что плохо. Если еще прибавить проактивную пропаганду ненависти то вот и результат....

  • Анонимно
    6.05.2019 18:19

    Какой то алкаш из грузчииков, сболтнул такое по пьяни и не надо делать ему рекламу .У французов целый журнал исповедует принцип : пляши на похоронах,а на свадьбе рыдай.

  • Анонимно
    6.05.2019 18:25

    Да всегда такие уроды были! Воспитание, культура разная у всех. Просто раньше не было интернета

  • Анонимно
    6.05.2019 20:12

    "Мы не располагаем на данный момент подтверждением [данных о том], что это сотрудники аэропорта" - видно,что помещение специализированное для персонала аэропорта,девушка в форменной одежде снимает на видео.Пожурят,скажут понять нас и простить.

  • Анонимно
    6.05.2019 22:30

    __Есть вещи, за грань которых переступать нельзя. Нельзя и всё ! По умолчанию, нельзя. Десять заповедей, запретный плод и т. д. __Это, то немногое, что позволяет нам оставаться людьми и сохранять жизнь на этой планете. Эти правила, их не так трудно соблюдать. Их просто необходимо внедрить, раз и навсегда, в каждую корпоративную среду. И, благодаря этому мы, вероятно, сможем избавиться от множества проблем.

  • Анонимно
    7.05.2019 06:24

    Конечно это не сотрудники аэропорта. Так, мимо проходящие зашли в кабинет с мониторами и смотрели как все полыхает. Или вообще в диспетчерскую. Там искать то не надо. Дал команду уволить какой нибудь отдел если эти умники сами не придут